загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да не дай Бог.Чур меня.
Я вам что-то предлагала? Однозначно нет.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хочу мужики- подкаблучника!!!
подкаблучник это не пол. это профессия))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я до декрета работала в сфере соцзащиты населения, у нас, наверно, более 80% женщин, конкретно в нашем отделе из 16 человек было 2 мужчин. Мужчинам, в большинстве, сложно психологически воспринимать и решать проблемы других людей, ежедневно сопереживать и помогать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне пофиг кем работает, сколько зарабатывает и работает ли вообще.
А мне, знаете ли, так и показалось, что ваша бывшая профессионально несостоятельна.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вас То опять что не устраивает. Зашел в тему, почитал. Написал единственный комментарий с четким ответом на поставленный вопрос. И Вы тут как тут))) Ну почему ко мне всю жизнь липнут сумасшедшие женщины. Как Вы думаете? Вот вас Что постоянно побуждает ко мне без повода цепляться. Ведь писал вам уже Ни раз, Что бы ты свою неадекватность На других испытывали. Вас в дверь - Вы в окно.
Я думаю, что карма у вас такая быть охотником за ведьмами.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
подкаблучник это не пол. это профессия))))
Все равно- не надо!)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне, знаете ли, так и показалось, что ваша бывшая профессионально несостоятельна.
Вот нахрен задался этот истеричный мужичок, у него там небось и сердечко шалит, и сэкс через пень в колоду раз в неделю sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот нахрен задался этот истеричный мужичок, у него там небось и сердечко шалит, и сэкс через пень в колоду раз в неделю
А у него ещё и с-с есть? Я думала, что нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну блин. Это тогда надо разбирать на конкретном примере. Серёга выкладывал ссылку на фильм(не помню название). Про женщину-гинеколога. Кстати я его посмотрел. Хороший фильм. Если взять этот сюжет для примера, то там как раз достаточно было бы грамотно встроить тайм-менеджмент в её жизнь и все были бы счастливы. Но вот беда. Мужик-то подкаблучник. В том образе,который был разыгран,он не смог бы этого сделать. Плюс это в целом была больше комедия,чем психологический триллер,поэтому там очень
эммм... если б вы взяли в качестве примера сюжет из фильма, который знает большинство, было бы понятнее, чем "конкретный пример" по фильму, которое посмотрели вы вдвоем с Серегой )
Пока из вашего коммента следует, что препятствием к большему кайфу у неё было то, что мужчина - подкаблучник, а вопрос с тайм-менеджментом вторичен.

Если случится посмотреть тот фильм, хотя бы пойму, о чем вы хотели сказать этим комментарием.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всегда почему то немного жалко мужичков в таких парах))) Хотя наверняка зря, чисто визуально))) Такая женщина уууух и мужичок рядом шшшупленький
Ты можешь себе представить сколько сил надо, чтобы с-суально обуздать такую женщину ууухх , тут волей-неволей усохнешь lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у него ещё и ceкc есть? Я думала, что нет.
С такими нервишками скорее уже нет lol_rt_40.png
А ты надеялась, что еще есть...
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 09.03.2020 16:21
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ты можешь себе представить сколько сил надо, чтобы ceкcуально обуздать такую женщину ууухх , тут волей-неволей усохнешь
Силёнок не хватит?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот нахрен задался этот истеричный мужичок, у него там небось и сердечко шалит, и сэкс через пень в колоду раз в неделю
Обычно о проблемах с потенцией других мужчин пишут те, у которых эта проблема есть у самих. У кого такой проблемы нет, Они о ней просто не задумываются. Ее наличие у других подразумевается априори.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Силёнок не хватит?)
А борщ на что?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока из вашего коммента следует, что препятствием к большему кайфу у неё было то, что мужчина - подкаблучник, а вопрос с тайм-менеджментом вторичен.
Как же я люблю женщин за то,что они делают выводы даже из того, с чем лично не потрудились ознакомиться! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

З.Ы.: А какой Вы фильм хотели бы взять в качестве примера? Есть стопроцентный вариант, что я его смотрел? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А борщ на что?
Целая кастрюля в холодильнике!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как же я люблю женщин за то,что они делают выводы даже из того, с чем лично не потрудились ознакомиться
А как вы относитесь к таким мужчинам? huh_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как же я люблю женщин за то,что они делают выводы даже из того, с чем лично не потрудились ознакомиться! З.Ы.: А какой Вы фильм хотели бы взять в качестве примера? Есть стопроцентный вариант, что я его смотрел?
Главное любить! А за что- не важно!)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычно о проблемах с потенцией других мужчин пишут те, у которых эта проблема есть у самих. У кого такой проблемы нет, Они о ней просто не задумываются. Ее наличие у других подразумевается априори.
Хз кто там чего пишет, но на женщин истерить-это точно не признак жаром дымящей потенции lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вам кажется, что вы-главный здесь эксперт по адекватности?
В психиатрии ведь как: кто первый халат надел - тот и доктор sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр