загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Целая кастрюля в холодильнике!
Вот для чего значит женщины готовят это зелье и хранят в холодильнике umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А как вы относитесь к таким мужчинам?
Я к таким мужчинам не отношусь. Я отношусь к мужчинам вообще, как виду. Если это ещё не ясно из моего фото. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я к таким мужчинам не отношусь. Я отношусь к мужчинам вообще, как виду. Если это ещё не ясно из моего фото.
Фига вас прёт. huh_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное любить! А за что- не важно!)
Просто некоторые моменты вызывают даже снисходительное умиление.)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Фига вас прёт.
Тяжёлые наркотики не потребляю. rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я к таким мужчинам не отношусь. Я отношусь к мужчинам вообще, как виду. Если это ещё не ясно из моего фото.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как же я люблю женщин за то,что они делают выводы даже из того, с чем лично не потрудились ознакомиться! З.Ы.: А какой Вы фильм хотели бы взять в качестве примера? Есть стопроцентный вариант, что я его смотрел?
Вас как-то расслабляет, если вы переворачиваете слова собеседника?
Фильм не смотрела, о чем прямо написала.
Прокомментировала ваше описание.

Моя изначальная просьба была вообще не про фильм, про наглядный пример. Т.е. когда вы опишите что-то, иллюстрирующее ваш первый коммент в этой ветке наглядно, даже если об этом не писали в книгах и не снимали фильмов.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моя изначальная просьба была вообще не про фильм, про наглядный пример. Т.е. когда вы опишите что-то, иллюстрирующее ваш первый коммент в этой ветке наглядно, даже если об этом не писали в книгах и не снимали фильмов.
Эт пожалуйста к профессионалам и за деньги.

Я лишь утверждаю то, что привести отношения в порядок можно. При наличии желания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я лишь утверждаю
я так и поняла ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Эт пожалуйста к профессионалам и за деньги.
Советы непрошеные за деньги только принимаю, и то - на хранение, недолгое biggrin_rt_40.png ) Потом владельцу возвращаю t7402.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Советы непрошеные за деньги только принимаю, и то - на хранение, недолгое ) Потом владельцу возвращаю
Вы хотели пояснений , как встроить тайм-менеджмент в жизнь человека, кайфующего от своей профессии? В таком случае потрудитесь хотя бы погуглить.

У Брайана Трейси есть хорошая книга по тайм-менеджменту, которая прекрасно качается. Для того, чтобы скачать, нужно нажать на кнопочко и выбрать, куда сохранить.

Потом открыть и попробовать совместить то, что написано в книге с лексическим значением сочетаний букв.

Ну как-то так. umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы хотели пояснений , как встроить тайм-менеджмент в жизнь человека, кайфующего от своей профессии? В таком случае потрудитесь хотя бы погуглить. У Брайана Трейси есть хорошая книга по тайм-менеджменту, которая прекрасно качается. Для того, чтобы скачать, нужно нажать на кнопочко и выбрать, куда сохранить. Потом открыть и попробовать совместить то, что написано в книге с лексическим значением сочетаний букв. Ну как-то так.
Люблю Брайана Трейси, но от работы кайфую и без него)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люблю Брайана Трейси, но от работы кайфую и без него)
Я сейчас не о том. Если хочешь ответа, потрудись хоть что-то сделать самостоятельно.)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я сейчас не о том. Если хочешь ответа, потрудись хоть что-то сделать самостоятельно.)))
Дак это итак понятно, вся надежда только на себя!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы хотели пояснений , как встроить тайм-менеджмент в жизнь человека, кайфующего от своей профессии? В таком случае потрудитесь хотя бы погуглить.
Нет, Александр, тайм-менеджмент - это ваш интерес. В том объеме, в каком мне эта тема интересна, я её знаю.
Верну вас к предметному разговору:

ваша реплика:
Для меня имеет значение, чтобы любимый человек получал от своей работы состояние кайфа. И я лично готов этому всесторонне содействовать.

мой вопрос к части "И я лично готов этому всесторонне содействовать."
Это как? )
Чел получает кайф от работы, как этому можно содействовать? Возьмете на себя быт? girl_pinkglassesf.gif


ваш ответ:
Грамотный тайм-менеджмент рулит.))) Это как одно из возможных решений)))


и далее - моя просьба привести пример для наглядности, потому как, в моём понимании, если человек кайфует от своей работы, то у него и так налажено, а если он хочет улучшить, то на это должен быть его запрос, а насильно никого не осчастливить любым условно-замечательным инструментом. Ему может быть нужно вообще что-то совсем другое, чем то, каким способом его собрались "щастливить" )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.03.2020 17:19
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, Александр, тайм-менеджмент - это ваш интерес. В том объеме, в каком мне эта тема интересна, я её знаю. Верну вас к предметному разговору: ваша реплика: Для меня имеет значение, чтобы любимый человек получал от своей работы состояние кайфа. И я лично готов этому всесторонне содействовать. мой вопрос к части "И я лично готов этому всесторонне содействовать." Это как? ) Чел получает кайф от работы, как этому можно содействовать? Возьмете на себя быт? girl_pinkglassesf.gif
Вот вы заморочились... lol_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой вопрос к части "И я лично готов этому всесторонне содействовать." Это как? )
Всё по ситуации.

Одного решения для всех не может быть в принципе.
Содействовать для того, чтобы любимый человек получал кайф от своей работы-это ещё не значит взять на себя весь быт или чего там ещё.

-Приведи пример girl-cray2_rt_76.gif
-Посмотри фильм.
-Не хочу фильм, приведи мне пример!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Всё по ситуации. Одного решения для всех не может быть в принципе. Содействовать для того, чтобы любимый человек получал кайф от своей работы-это ещё не значит взять на себя весь быт или чего там ещё. -Приведи пример -Посмотри фильм. -Не хочу фильм, приведи мне пример!!!
Александр, мне было интересно, что конкретно вы станете делать, а вы меня кино отправили смотреть lol_rt_40.png
Естессно, всё по контексту. Потому и просила наглядный пример (оскомину уже набила это повторять), где бы вы описали простенький контекст и ваши действия, в результате которого у Неё стало бы больше кайфа от работы girl-angel_rt_62.gif
Не случилось ) Не смертельно biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Александр, мне было интересно, что конкретно вы станете делать, а вы меня кино отправили смотреть Естессно, всё по контексту. Потому и просила наглядный пример (оскомину уже набила это повторять), где бы вы описали простенький контекст и ваши действия, в результате которого у Неё стало бы больше кайфа от работы Не случилось ) Не смертельно
У меня иногда такое ощущение, как будто бы Вы меня на вшивость проверяете. Может быть кого-то ещё, я не знаю. У меня нет времени следить за чужими флудопереписками.

З.Ы.: Я так-то не писатель.))) Там трава нужна хорошая.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Не имеет значения какая профессия , важно человеческие качества.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр