загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не в ЗАГСе дело
помиритесь ещё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эх...девки там красивые катались..штуки три
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да че ...сначала не мог одеть эти ботинки...потом скатился с горы небольшой.. ну как...упал пару раз...нуи раз..на подьемник не пускают..забыл на скамейке карточку..
Девушки были там?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В саду разводят деревья , цветы тоже есть.
А я цветы и в палисаднике, и в саду, и в ящичках на крылечке сажаю... mosking_rt_50.gif

Помню фото с пионами какой-то женатый мужчина на форуме показывал. Сейчас вспомнили про ваши отношения, вот и предположила, что это были вы)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Эх...девки там красивые катались..штуки три
Не удалось прицепиться?)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
помиритесь ещё.
Мы и не ругались smile_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. У этих девчонок есть емкое определение. Нецензурное увв
вспоминаются слова песни..каждый кто не первый тот у нас второй. и не нужно ярлыки вешать. это были обычные нормальные весёлые девчонки . может это оттого что у вас за 41 год был всего один и тот ушёл? и вы не понимаете как так? почему? как же остальные не горят в аду до сих пор?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вспоминаются слова песни..каждый кто не первый тот у нас второй. и не нужно ярлыки вешать. это были обычные нормальные весёлые девчонки . может это оттого что у вас за 41 год был всего один и тот ушёл? и вы не понимаете как так? почему? как же остальные не горят в аду до сих пор?
Это не,ярлыки. А правда жизни. И ушла я сама.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
не веришь в знаки судьбы?
Помните старенькую книжку П.Коэльо "Алхимик"? Не всё знак, что таковым показалось. В этом разбираться надо, уметь их видеть.
Иное "всё, что не делается, - к лучшему" говорят лишь для самоуспокоения. Например, когда это были очередные знакомые грабли...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да че ...сначала не мог одеть эти ботинки...потом скатился с горы небольшой.. ну как...упал пару раз...нуи раз..на подьемник не пускают..забыл на скамейке карточку..
ой,Паш,недоразумение ты какое-то.Не-не найдёшь,забей. sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вспоминаются слова песни..каждый кто не первый тот у нас второй. и не нужно ярлыки вешать. это были обычные нормальные весёлые девчонки . может это оттого что у вас за 41 год был всего один и тот ушёл? и вы не понимаете как так? почему? как же остальные не горят в аду до сих пор?
А это вы у разбитого корыта, с падшими haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Эх...девки там красивые катались..штуки три
Молодец! Обгоняй и подрезай :cool_rt_40.png:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
не веришь в знаки судьбы?
Не знаю даже как сказать. Сложно всё.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вспоминаются слова песни..каждый кто не первый тот у нас второй. и не нужно ярлыки вешать. это были обычные нормальные весёлые девчонки . может это оттого что у вас за 41 год был всего один и тот ушёл? и вы не понимаете как так? почему? как же остальные не горят в аду до сих пор?
И всё-то вам не так, и все-то вам не те sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помните старенькую книжку П.Коэльо "Алхимик"? Не всё знак, что таковым показалось. В этом разбираться надо, уметь их видеть. Иное "всё, что не делается, - к лучшему" говорят лишь для самоуспокоения. Например, когда это были очередные знакомые грабли...
Нет, просто проходит время, и убеждаешься- все , что ни делалось- к лучшему!)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А я цветы и в палисаднике, и в саду, и в ящичках на крылечке сажаю... Помню фото с пионами какой-то женатый мужчина на форуме показывал. Сейчас вспомнили про ваши отношения, вот и предположила, что это были вы)
Пионы у нас сохнут, розы хорошо растут, гладиолусы, тюльпаны...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помните старенькую книжку П.Коэльо "Алхимик"? Не всё знак, что таковым показалось. В этом разбираться надо, уметь их видеть. Иное "всё, что не делается, - к лучшему" говорят лишь для самоуспокоения. Например, когда это были очередные знакомые грабли...
Действительно. Разобраться в этом сложно.
И лучше не задумываться о возможной справедливости
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Классно, Оксана!
Благодарю,Катюша kiss2.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно. Разобраться в этом сложно. И лучше не задумываться о возможной справедливости
Каждый верит, в то,во что хочет верить
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2020 19:50
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ,оборжетесь..хотел девушку какую нибудь закадрить...для этого пошел на гору...ну там подьемник
На фото прям крем брюле с пломбиром lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр