загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте- долго носятся Lee и ещё несколько фирм .Можно купить за 3000 с лишним.На валберз или Ламода .
Спасибо за инфу.Я стираю при 30° ,обычно самую короткую стирку.Это 35 мин.Следующий режим уже 55 мин.
А так..дороже 1500 р не покупал.Crown,это наверное что то китайское.
Сейчас купил за 1000 р..только на выход.В кино сходить,с детьми куда то сходить.

Понял..надо недешевые покупать..они выгоднее,т.к. дольше носятся. cray_rt_40.png hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 09.04.2020 19:19
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо за инфу.Я стираю при 30° ,обычно самую короткую стирку.Это 35 мин.Следующий режим уже 55 мин. А так..дороже 1500 р не покупал.Crown,это наверное что то китайское. Сейчас купил за 1000 р..только на выход.В кино сходить,с детьми куда то сходить. Понял..надо недешевые покупать..они выгоднее,т.к. дольше носятся.
Тонкий материал - для джинсы , поэтому быстро приходят в негодность.Есть ещё реплика - Монтана вот они тоже нормальные и Врангель.Посмотрите на валберз и отзывы полезно читать .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо за инфу.Я стираю при 30° ,обычно самую короткую стирку.Это 35 мин.Следующий режим уже 55 мин. А так..дороже 1500 р не покупал.Crown,это наверное что то китайское. Сейчас купил за 1000 р..только на выход.В кино сходить,с детьми куда то сходить. Понял..надо недешевые покупать..они выгоднее,т.к. дольше носятся.
Можно и с Ферри - но полоскать потом долго в ручную ,пены то много .В машинке бы не рискнула с Ферри стирать .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Можно и с Ферри - но полоскать потом долго в ручную ,пены то много .В машинке бы не рискнула с Ферри стирать .
Спасибо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Люди,подскажите как вы стираете джинсы!Очень надо.У меня джинсы живут максимум полгода.Две стирки и начинается...у низы,у карманов..как износ.. Летом покупал,к зиме уже на стройку унес.В сентябре новые купил..в январе уже вид никакой. В магазине,где покупаю джинсы..продавец посоветовала стирать с Фэйри..говорит что мужу стирает только с Фэйри..и носятся годами.
Зависит от времени носки, если вы их носите целыми днями одни и те же, то долго и правду не проживут...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Можно и с Ферри - но полоскать потом долго в ручную ,пены то много .В машинке бы не рискнула с Ферри стирать .
Я все вещи стираб в машинке с фейри) все отлично отстирывается, никакой огромной пены нет, там всего-то каплю надо)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я все вещи стираб в машинке с фейри) все отлично отстирывается, никакой огромной пены нет, там всего-то каплю надо)
А порошок?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зависит от времени носки, если вы их носите целыми днями одни и те же, то долго и правду не проживут...
Ну да..так и есть.джинсы одни обычно.да и носить не умею.Все новое через пару недель превращается в не очень опрятное.Что обувь,что одежда.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну да..так и есть.джинсы одни обычно.да и носить не умею.Все новое через пару недель превращается в не очень опрятное.Что обувь,что одежда.
У меня тоже такая привычка, особенно с обувью))) размер редкий поэтому ношу почти до дыр)) только потом начинаю искать новое)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я все вещи стираб в машинке с фейри) все отлично отстирывается, никакой огромной пены нет, там всего-то каплю надо)
А что каплей Ферри можно отстирать umnik2_rt_46.gif .Проведу эксперимент с ручной стиркой ( замачивание )как вариант .
Однажды перепутала порошок для ручной стирки с автоматом .До сих пор помню пена перла - как в мультике ,горшочек вари mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Джинсы норм) кофты малы( на диету надо(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Может худетельную тему завести? umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может худетельную тему завести?
Привет не узнала lol_rt_40.png Богатым будешь mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что каплей Ферри можно отстирать .Проведу эксперимент с ручной стиркой ( замачивание )как вариант . Однажды перепутала порошок для ручной стирки с автоматом .До сих пор помню пена перла - как в мультике ,горшочек вари
Можно прям на пятно капнуть и в машинку) все жирные пятна отстирывает)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет не узнала Богатым будешь
Привет) тему в женильную превратили) пришлось менять фото)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А порошок?
И его тоже)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин. Я похудела. Не меряю джинсы - по домашним леггинсам поняла уже))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Все нормально)

Как тут и было.

В начале весны приобрела себе модель "джинсы бойфренда" - есть куда расти, там вообще ничего не видно, не в обтяг sarcastic_rt_50.gif

Ps если кого смущает зелёная штука на заднем плане - это фитнес резинка)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.04.2020 22:23
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Все нормально) Как тут и было. В начале весны приобрела себе модель "джинсы бойфренда" - есть куда расти, там вообще ничего не видно, не в обтяг Ps если кого смущает зелёная штука на заднем плане - это фитнес резинка)
какая ж Вы симпатичная и стройная))) good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
какая ж Вы симпатичная и стройная)))
king_rt_56.gif спасибо)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр