загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обитатели сайтов знакомств. Часть 1. Женщины
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Elena, Россия, Новосибирск писала:
Себя не отнесла ни к какой группе ,здесь перечисленной . А если, просто хочу семью СЕМЬЮ, с мужчиной "крепко стоящим на ногах", имеющим цели и разум ? К такому возрасту я думаю это уже должно быть. Как наверное и крыша над головой. И отделение от мамы, я думаю тоже должно произойти, к его возрасту . Хочу мужчину наравных. Сама готова идти наравне. Игры в одни ворота- не мое. На сайте знакомств много женатиков, альфонсов, и прочих отрицательных личностей. А я ищу для жизни .
Также хочу) но форум тут ни при чем)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр