загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обитатели сайтов знакомств. Часть 1. Женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я
И я
Любовь, Россия, Москва, 42 года
Любовь, Москва, 42 года.
 
Интересно получается что есть мужчины не только жаждующие интима, но этакие романтики принцы которые вместо серьёзного знакомства используют тебя как романтичную возбленную на расстояниях. Пообщялась, хватит.Надеюсь вседующий раз пронесет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Интересно получается что есть мужчины не только жаждующие интима, но этакие романтики принцы которые вместо серьёзного знакомства используют тебя как романтичную возбленную на расстояниях. Пообщялась, хватит.Надеюсь вседующий раз пронесет.
Опять не угодили.😉
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Интересно получается что есть мужчины не только жаждующие интима, но этакие романтики принцы которые вместо серьёзного знакомства используют тебя как романтичную возбленную на расстояниях. Пообщялась, хватит.Надеюсь вседующий раз пронесет.
Это про кого-то конкретного?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Да потому, что позавчера ещё этот вопрос с просьбой шторы подшить ещё стоял.
Что вас так удивило? В личку написать и договориться - дело 5 мин. Или как то по другому должно быть?
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что вас так удивило? В личку написать и договориться - дело 5 мин. Или как то по другому должно быть?
Так они уже висят или там ещё шторка от ванной?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Так они уже висят или там ещё шторка от ванной?
Вроде Вы не девочка. Что вас так это интересует? Хотели в кастинге поучаствовать?😄
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
А к какой группе относите себя Вы?
У меня вопрос больше возникает к какой группе относит себя ТС.
Настолько всё печально, что хочется сбежать...далеко-далеко!
Можна остров, а мож сразу на Марс? И быть первопроходцами со своими моралями)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня вопрос больше возникает к какой группе относит себя ТС. Настолько всё печально, что хочется сбежать...далеко-далеко! Можна остров, а мож сразу на Марс? И быть первопроходцами со своими моралями)
Сиди уж дома,на Марсе холодно говорят)
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде Вы не девочка. Что вас так это интересует? Хотели в кастинге поучаствовать?😄
Да просто ты не к тому человеку со своими шторами подкатывал)
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде Вы не девочка. Что вас так это интересует? Хотели в кастинге поучаствовать?😄
В кастинге, насмешил lollol_rt_46.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
У меня же мечта была всегда ТК открыть и тогда, я уже почти свои полляма ,оставшихся после покупки л/а ,решил вложить в свое дело, но... моя открытая душа решила поделиться с этим с одним евреем из Дагестана, но русским sarcastic_rt_50.gif но мать,как понял потом, у него была армянка, вот такая грустная жидовская смесь в моем партнера кипела sarcastic_rt_50.gif мне самому смешно сейчас от моей финно-угорской наивности тогда king_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я вообще ко всем группам отношусь sarcastic_rt_50.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще ко всем группам отношусь
Кто как так?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще ко всем группам отношусь
Всем или никому?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У меня же мечта была всегда ТК открыть и тогда, я уже почти свои полляма ,оставшихся после покупки л/а ,решил вложить в свое дело, но... моя открытая душа решила поделиться с этим с одним евреем из Дагестана, но русским но мать,как понял потом, у него была армянка, вот такая грустная жидовская смесь в моем партнера кипела мне самому смешно сейчас от моей финно-угорской наивности тогда
Опять евреи виноваты lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вот сейчас сижу и думаю: на чье счастье и благополучие , растритил свою самую активную часть жизни?
И хочется сказать напоследок: надо быть циничнее по отношению к людям, но только к людям!!!
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 08.05.2020 20:47
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне нужна жилетка поплакаться, для этого ищу принца, который решит мои финансовые проблемы, но неудачно, так как я стерва и характер говно, а так хочется большой и светлой любви, ну или приключений на пятую точку... поэтому провожу исследование с целью выявить идеальный тип мужчины, который не будет ныть в любой ситуации.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нужна жилетка поплакаться, для этого ищу принца, который решит мои финансовые проблемы, но неудачно, так как я стерва и характер говно, а так хочется большой и светлой любви, ну или приключений на пятую точку... поэтому провожу исследование с целью выявить идеальный тип мужчины, который не будет ныть в любой ситуации.
lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр