загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обитатели сайтов знакомств. Часть 1. Женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пришла 5 лет назад, п.5, теперь для сюменя это место общения, не более.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2020 18:25
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Выбилась в лидеры? ))
Да, да biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пришла как номер 5, потом поняла что это гиблое дело, и стала номером 1
Вот и я так же, за три дня обитания тут, поняла, что пришла сюда просто за общением🤣🤣🤣
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я так же, за три дня обитания тут, поняла, что пришла сюда просто за общением🤣🤣🤣
Напишите,что в отношениях тогда)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я всё ещё номер 5. Как ни странно sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я так же, за три дня обитания тут, поняла, что пришла сюда просто за общением🤣🤣🤣
Ого, как вы быстро biggrin_rt_40.png мне чтоб понять это, понадобилось немного больше времени))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Напишите,что в отношениях тогда)
Поэкспериментирую пока) вдруг повезет)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всё ещё номер 5. Как ни странно
Вот это выдержка sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого, как вы быстро мне чтоб понять это, понадобилось немного больше времени))
Все сайты знакомств одинаковые)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все сайты знакомств одинаковые)))
Этот самый лучший, однозначно biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А про мужчин будет? Часть II стоит ожидать?)
Часть II, мужская

1. Ищущие приключений самцы
Самая многочисленная часть СЗ. Статус ничего не значит, анкета заполнена "для галочки", "чтоб було". Как правило - в ней ненавязчивая ложь в девяти из десяти строчек. Данная группа индивидуумов характеризуется рассылками типа "привет, Вы очень красивы", "добрый вечер, очаровательная незнакомка", "я сражен Вашими глазами", "эй, крошка, дай телефон - знакомиться будем", "я тебя хачу, харошая моя" и тд. Текст зависит исключительно от самомнения и уровня развития.
2. Скучающие представители офисных профессий, подразумевающих долгое ежедневное нахождение за компьютером и невозможность от него отойти(например, айтишники.)
Вторая по численности группа. Характеризуется строгой периодикой нахождения на сайте (рабочее время), отсутствием наклонностей когда - либо выйти в реал и пустым квадратиком/аватаркой вместо фото.
3. Случайные залетные гости.
Поссорился с женой. Время пребывания на сайте - от нескольких часов до нескольких дней (пока не помирится)
4. Ищущие серьезные отношения.
Как правило - несостоявшиеся в реале мужчины, для которых сайт - последний шанс. Через пару месяцев нахождения на сайте начинают ныть каждой женщине , которая имела неосторожность ответить, чем убивают свой последний шанс и становятся виртуалами с весенними всплесками быстро угасающей надежды.
5. Женоневистники и тролли.
Тут без комментариев. Имя - не своё, жизнь - не своя. Мысли часто тоже не свои, а которые просто понравились. Характеризуются привычкой тащить оскорбительные длинные тексты с ресурсов для обиженных жизнью мужчин.
6. "По совету мамы/подруги". Как правило - зарегистрировались не сами, но если прижились, то могут даже отважиться на реал (естественно, с мамой или подругой, которая "пристраивает")
7. Просто мужчины.
Группа характеризуется отсутствием выраженной периодичности присутствия в зависимости от настроения и статуса в данный момент времени. Быстроразбираемый и быстровосполняемый ресурс. После третьего - четвертого возвращения чаще всего переходят в группу номер 5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этот самый лучший, однозначно
Вот и проверим)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этот самый лучший, однозначно
Только хотела написать)) хороший сайт, так душевно тут)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я так же, за три дня обитания тут, поняла, что пришла сюда просто за общением🤣🤣🤣
Слишком рано форум обнаружили)) Я не сразу форум нашла, поэтому успела повстречаться с приятным мужчиной до того, как разочаровалась в них во всех, начитавшись форума sarcastic_rt_50.gif Шутка tongue_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком рано форум обнаружили)) Я не сразу форум нашла, поэтому успела повстречаться с приятным мужчиной до того, как разочаровалась в них во всех, начитавшись форума Шутка
Видать черезчур любознательная я🙈🙈🙈раз так быстро нашла форум😆
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видать черезчур любознательная я🙈🙈🙈раз так быстро нашла форум😆
Я тоже на форум попала только через 1,5 года после регистрации)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Часть II, мужская 1. Ищущие приключений самцы Самая многочисленная часть СЗ. Статус ничего не значит, анкета заполнена "для галочки", "чтоб було". Как правило - в ней ненавязчивая ложь в девяти из десяти строчек. Данная группа индивидуумов характеризуется рассылками типа "привет, Вы очень красивы", "добрый вечер, очаровательная незнакомка", "я сражен Вашими глазами", "эй, крошка, дай телефон - знакомиться будем", "я тебя хачу,
Это надо в отдельную тему вынести good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже на форум попала только через 1,5 года после регистрации)
Гормоны мешали)
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Часть II, мужская 1. Ищущие приключений самцы Самая многочисленная часть СЗ. Статус ничего не значит, анкета заполнена "для галочки", "чтоб було". Как правило - в ней ненавязчивая ложь в девяти из десяти строчек. Данная группа индивидуумов характеризуется рассылками типа "привет, Вы очень красивы", "добрый вечер, очаровательная незнакомка", "я сражен Вашими глазами", "эй, крошка, дай телефон - знакомиться будем", "я тебя хачу,
Не знаю к какой группе себя отнести. Зарегистрировался и нахожусь тут ради одного человечка. Некоторых завсегдатаев успел узнать лично, отдельный им привет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр