загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обитатели сайтов знакомств. Часть 1. Женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А про мужчин будет? Часть II стоит ожидать?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
При более детальном исследовании может выясниться, что некоторая информация – начиная с возраста и заканчивая фотографиями – не соответствует действительности. Могут быть замужем и с детьми.
Все равно к первому, кроме этого girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну если вы почитаете наше законодательство, то по наступлении 18 лет человек считается совершеннолетним. Вас как-то очень задевает мой возраст, стоит уже понять, что свои комплексы не стоит вымещать на чужих женщинах
Современные дети дерзкие все же,законы знают,а уроки не хотят делать smile1_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А я вообще не знаю, что тут делаю biggrin_rt_40.png как и для Даши, что-то вроде соц. сети. Захожу сюда с мыслью «ну чё тут новенького? О чём болтают?».... всё как бы.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я в чате так назнакомилась, что теперь живу с Серёжей
good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Думаю, что пункт 5 и 7 трудно сюда отнести
Пункт 7 отлично сюда вписывается. А пункт 5 - это и " хочется и колется "
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А женщины,которые пишут в своих анкетах,что свободны и сейчас беременны,какому пункту?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Главной чертой сайтов знакомств является ощущение необыкновенной широты выбора: каждой девушке приходят десятки и сотни писем. Даже тем, на кого в реальной жизни не обращают внимания, приходят и приходят сообщения. В результате у девушек возникает головокружение от успехов, и планка выбора часто задирается до нереальных высот. Итак, группы женщин. 1. Скучающие офисные работницы, студентки на парах и домохозяйки, а также девушки, которым нужна жилетка поплакаться. Цель их проста: найт
Не нашла "свою" группу wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не нашла "свою" группу
Ты в жюри smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Главной чертой сайтов знакомств является ощущение необыкновенной широты выбора: каждой девушке приходят десятки и сотни писем. Даже тем, на кого в реальной жизни не обращают внимания, приходят и приходят сообщения. В результате у девушек возникает головокружение от успехов, и планка выбора часто задирается до нереальных высот. Итак, группы женщин. 1. Скучающие офисные работницы, студентки на парах и домохозяйки, а также девушки, которым нужна жилетка поплакаться. Цель их проста: найт
Не указал ещё одну группу- в отношениях)
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не нашла "свою" группу
Добавьте в ответе
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Добавьте в ответе
8. Зарегистрировалась сгоряча, успокоившись - привыкла, нынче - получаю удовольствие от общения)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Главной чертой сайтов знакомств является ощущение необыкновенной широты выбора: каждой девушке приходят десятки и сотни писем. Даже тем, на кого в реальной жизни не обращают внимания, приходят и приходят сообщения. В результате у девушек возникает головокружение от успехов, и планка выбора часто задирается до нереальных высот. Итак, группы женщин. 1. Скучающие офисные работницы, студентки на парах и домохозяйки, а также девушки, которым нужна жилетка поплакаться. Цель их проста: найт
Так это классификация для СЗ, а не для форума wink_rt_40.png
А тут много тех, у кого статус "не в поиске" или анкета закрыта - я, например, только при регистрации узнала, что это сайт знакомств: меня изначально заинтересовал форум - сюда и шла)
1 - не совсем подходит, остальные совсем не подходят))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2020 18:31
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А женщины,которые пишут в своих анкетах,что свободны и сейчас беременны,какому пункту?
В активном поиске lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Пришла как номер 5, потом поняла что это гиблое дело, и стала номером 1 sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В активном поиске
В активном поиске приключений)))))
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В активном поиске
lollol_rt_46.png
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пришла как номер 5, потом поняла что это гиблое дело, и стала номером 1
Выбилась в лидеры? ))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
sarcastic_rt_50.gif даже не знаю, сборная солянка
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Форум выполнил свою функцию. Сейчас захожу по привычке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр