загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обитатели сайтов знакомств. Часть 1. Женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Та лааадно. Тогда бы штук 20 на Ваши шторы прыгнуло
Они же не чужие проблемы сюда решать пришли, а свои. Гле логика?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они же не чужие проблемы сюда решать пришли, а свои. Гле логика?
Логика - зацепиться за шторы))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В мужских характеристиках брюзжащие зануды в какой группе? girl-haha_rt_70.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Главной чертой сайтов знакомств является ощущение необыкновенной широты выбора: каждой девушке приходят десятки и сотни писем. Даже тем, на кого в реальной жизни не обращают внимания, приходят и приходят сообщения. В результате у девушек возникает головокружение от успехов, и планка выбора часто задирается до нереальных высот. Итак, группы женщин. 1. Скучающие офисные работницы, студентки на парах и домохозяйки, а также девушки, которым нужна жилетка поплакаться. Цель их проста: найт
ХЗ, я первые абзацы прочитал и последние и у меня сложилось впечатление, что это писал старый пердун-дрочер grin-ast_rt_40.gif как это счас выражаются, чтобы усовестить женщин и чтобы дали этой категории насладиться оргазмами Эроса rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они же не чужие проблемы сюда решать пришли, а свои. Гле логика?
Тебе такие девушки предлагали шторы подшить, а ты все пропустилsmile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Было когда то пятое. Да быстро разочарование наступило. Теперь вообще никакое.
Да и жизнь в этих условиях на паузе. Хоть и на работу ходишь, и все дела.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В мужских характеристиках брюзжащие зануды в какой группе?
В любой))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня была ситуация: познакомилась здесь с мч, он мне душу изливать, и мы с ним на волне одной сдружились. Он начал ходить на свидания, рассказывал что-как с какой девушкой, я ему подсказывала что он делает так-не так. В результате мы нашли ему жену, устроили на норм работу. Сейчас они уже года 3 точно счастливы. Общение на уровне поздравлений с праздниками. Но очень интересно было в тот период)
У меня было не на этом сайте, я свела две парыsmile_rt_40.png
Точнее как свела. Просто переключила тех, кто мне не нравился, на более подходящих.
Одни дочку родили года три назад, другие так живут, но лет 10 уже.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня было не на этом сайте, я свела две пары Точнее как свела. Просто переключила тех, кто мне не нравился, на более подходящих. Одни дочку родили года три назад, другие так живут, но лет 10 уже.
Мы несем добро в мир girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.05.2020 19:12
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
ХЗ, я первые абзацы прочитал и последние и у меня сложилось впечатление, что это писал старый пердун-дрочер как это счас выражаются, чтобы усовестить женщин и чтобы дали этой категории насладиться оргазмами Эроса
Вот когда человек примеряет это на себя, вот и возникают такие мысли как у Вас. Жалко очень Вас, но самоутвердиться за мой счёт не получиться))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Что-то зря я Олегу шторы предлагала подшить sarcastic_rt_50.gif мой психотип на сайте раскрывается все больше и больше sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
А к какой группе относите себя Вы?
Вы забыли православных христианок и правоверных мусульманок, цель которых - создание крепкой семьи по таким-то и таким-то традициям.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Вот когда человек примеряет это на себя, вот и возникают такие мысли как у Вас. Жалко очень Вас, но самоутвердиться за мой счёт не получиться))
Алекс, Вы же не хотите сказать, что это Ваш текст..?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я 7 раз ходил на встречи с этого сайта! С двумя девушками общаемся по ватсапу, как друзья! 🙂Сейчас общаюсь с девушкой жду когда сможем встретиться, но к сожалению карантин, 😪общаемся уже давно! Сейчас не с кем не знакомлюсь, а смысл собирать телефоны? 🤔
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Вот когда человек примеряет это на себя, вот и возникают такие мысли как у Вас. Жалко очень Вас, но самоутвердиться за мой счёт не получиться))
Ой, извините пожалуйста girl-angel_rt_62.gif , Вы же перепостили, поэтому у меня мысль сообщения, скорее, была обращена к автору
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 08.05.2020 19:17
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Алекс, Вы же не хотите сказать, что это Ваш текст..?
Там вообще то был вопрос в самом конце, По-этому каждый вправе отказаться от всего вышенаписанного. Никто ничего не утверждал... Но многое прояснил)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Вот когда человек примеряет это на себя, вот и возникают такие мысли как у Вас. Жалко очень Вас, но самоутвердиться за мой счёт не получиться))
А твой человечек определился?)
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А твой человечек определился?)
Да, своими поступками.По-этому я тут иногда с ним пересекаюсь, когда в разных местах находимся и делать нечего. Общаемся так сказать с народом))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Да, своими поступками.По-этому я тут иногда с ним пересекаюсь, когда в разных местах находимся и делать нечего. Общаемся так сказать с народом))
Ясно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебе такие девушки предлагали шторы подшить, а ты все пропустил)
Так с одной из этих прекрасных женщин мы в личке все давно решили. Это некоторые форумчанки Ни как не успокоются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр