загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
У меня друг женился пить нескем Ругался с его женой разлучница
Остаётся только жениться и пить уже парами)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Остаётся только жениться и пить уже парами)))
lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как общались так и будем общаться. Если чья- то жена не уважает и не воспринимает чужое пространство, то это ее проблемы
Если жена против, то на мой взгляд лучше уйти в сторону, ....как не крути, а семья важнее.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Остаётся только жениться и пить уже парами)))
Никаму нинужин бедный хрязный метрошник girl-cray_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если жена против, то на мой взгляд лучше уйти в сторону, ....как не крути, а семья важнее.
Есть такие подруги, ты их в дверь, они в окно. Ты в окно, она из погреба. Не знают куда свою дружбу могучую деть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Я бы так не поступила. Это уже семья и пространство их, а не Ваше. Вы тоже не уважаете их. В культурных традициях есть обряды, когда жених прощался со своими друзьми, а невеста со своими подругами. Чего уж говорить о подругах мужчины. Я честно говоря не очень ратую за дружбу, как понятие. Дружить надо в семье, с родственниками, а чужие люди - есть чужие люди. Это как в теме с отдыхом, кто-то поедет на курорт, а кто-то родителей навестит. Кто-то пойдёт с друзьми радоваться празднику, а кто
Очень верно. Я мужчину не разделяю с его женой, и никогда не пойду досуг проводить с чужим мужем. Это нужно только для адьюлтера. Не общаюсь с мужчинами, у которых тучи подруг. Не понимаю их. Мне кажется, что это бывшие любовницы. Если какая-то подруга лезет к чужому мужу, то она очень неумная, ей кажется льстит перетягивать на себя чужое одеяло. Вообще, любым женщинам влезающим пусть и с дружбой му мужем и женой, желаю того же в их личной жизни.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Никаму нинужин бедный хрязный метрошник
А чего это сразу бедный и хрязный метрошник...в метро езжу, там такие мужчины работаю...ммм))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Никаму нинужин бедный хрязный метрошник
Отмылся бы уже за время самоизоляции girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такие подруги, ты их в дверь, они в окно. Ты в окно, она из погреба. Не знают куда свою дружбу могучую деть.
Это уже не дружба, а ревность своего "друга" к его же жене)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такие подруги, ты их в дверь, они в окно. Ты в окно, она из погреба. Не знают куда свою дружбу могучую деть.
Её просто замуж надо выдать, чтоб муж объяснил ей, что дружить с ним надо и с Машей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего это сразу бедный и хрязный метрошник...в метро езжу, там такие мужчины работаю...ммм))))
Вот именно. У них еще и зарплаты хорошие.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как общались так и будем общаться. Если чья- то жена не уважает и не воспринимает чужое пространство, то это ее проблемы
Извините, что дважды Вам отвечаю.

Есть понятие - гражданский брак. И зарегистрированный. В первом случае - это брак, во втором - качество.

Когда мужчина и женщина вступают в законный брак, они всему обществу объявляют, что они сделали выбор, они не находятся в поиске. Они надевают кольцо, чтобы заведомо всем было ясно. И общество, родственники, друзья, все окружающие, закон, мораль - все направлены на защиту их выбора. Нет здесь даже понятия любви. Любовь она приходит и уходит, семья - это больше, чем любовь, это долг, это обязательства, это культура и предназначение человека в жизни. И хотите Вы этого или нет, Вы обязаны это принять. Не они смириться с Вами, а Вы принять.

А когда гражданский брак (сожительство) - это непонятно что на самом деле. Никаких обязательств, вот в таких отношениях, может и нормально друзья, подруги и всем кого-непопадя. Он не муж. И она не жена. Они ничего не гарантируют и обещают друг другу. Они молчат перед обществом. И общество не заступится за их отношения.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго субботнего Как вы воспринимаете не так давно созданные пары? Я не о давно живущих вместе семьях) Вот к примеру был у вас знакомый или друг, может даже с другой половинкой, и вдруг рядом с ним появляется женщина, и нужно воспринимать его не как самостоятельную личность, а как именно пару. Этого требует девушка, это нравиться другу, а как вы к этому относитесь? Общение становится совсем другим, по понятным причинам) Недавно прочитала шутку о том, как можно два часа общаться на
К моему сожалению, как только друг мужского пола женится - общение в старом формате прекращается. Ни разу не удалось сохранить дружеские отношения, перейдя на новый формат - "семьями". Вот не складывается и всё. Не по моей инициативе ((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я бы не потерпела каких то там подруг, одноклассниц, коллег мужа. Зачем они мне и моей семье. Тем более, если они считают, что непринятие их дружбы- это мои проблемы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Её просто замуж надо выдать, чтоб муж объяснил ей, что дружить с ним надо и с Машей.
Не всех туда берут, увы. Вот они и лезут в чужие семьи
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Извините, что дважды Вам отвечаю. Есть понятие - гражданский брак. И зарегистрированный. В первом случае - это брак, во втором - качество. Когда мужчина и женщина вступают в законный брак, они всему обществу объявляют, что они сделали выбор, они не находятся в поиске. Они надевают кольцо, чтобы заведомо всем было ясно. И общество, родственники, друзья, все окружающие, закон, мораль - все направлены на защиту их выбора. Нет здесь даже понятия любви. Любовь она приходит и уходит, семья - эт
Это очень правильные слова. Но если бы все женщины так думали, то не было бы любовниц.
А если они и женами становятся, то это вообще аут( кольца, цепи, оковы, наручники, как-то так. И женщин других они судят по себе, даже если те никаких любовных чувств не проявляют(((
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2020 11:37
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это очень правильные слова. Но если бы все женщины так думали, то не было бы любовниц.
А потому что нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной. Иначе и проблем бы не было
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А потому что нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной. Иначе и проблем бы не было
Бред. Мужчины могут быть отличными друзьями.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бред. Мужчины могут быть отличными друзьями.
Тогда дружба не заканчивалась бы с приходом другой женщины.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бред. Мужчины могут быть отличными друзьями.
Если вы видите в мужчине только друга, чем Вам мешает общаться его женщина? Болтайте обо всем на свете. Где здесь проблема?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр