загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди каких профессий для вас наиболее притягательны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Друзья, давайте поговорим откровенно. Есть ли у вас определённый трепет и благоговение к человеку (противоположного пола), обладающего той или иной профессией? Если отбросить уровень обеспеченности, статусность, перспективы и прочее.

Начну с себя. Есть три профессии, к которым я отношусь особенно:

1. Врачи. Безграничное уважение и расположение к этим людям. Не скажу, что фетиширую, но трепещу. Однако, строить серьезные отношение с врачом опасаюсь. По многим причинам. Окулист, разве что, сойдёт))
2. Телеведущие. Они так красиво разговаривают, что могут нести даже полную чушь, но так вкусно и изыскано, что меня это гипнотизирует.
3. Научная элита – профессора, академики, преподаватели, ученые. Тут и объяснять нечего, ибо это ЭЛИТА, мозг! Готова ходить на цыпочках и приносить чай с печеньками)).

При этом, к людям творческих профессий – актеры, певцы, художники, музыканты – отношусь спокойно, а к некоторым даже с пренебрежением.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Друзья, давайте поговорим откровенно. Есть ли у вас определённый трепет и благоговение к человеку (противоположного пола), обладающего той или иной профессией? Если отбросить уровень обеспеченности, статусность, перспективы и прочее. Начну с себя. Есть три профессии, к которым я отношусь особенно: 1. Врачи. Безграничное уважение и расположение к этим людям. Не скажу, что фетиширую, но трепещу. Однако, строить серьезные отношение с врачом опасаюсь. По многим причинам. Окулист, разве что, со
Почему то военные) В форме!)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2020 13:21
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Друзья, давайте поговорим откровенно. Есть ли у вас определённый трепет и благоговение к человеку (противоположного пола), обладающего той или иной профессией? Если отбросить уровень обеспеченности, статусность, перспективы и прочее. Начну с себя. Есть три профессии, к которым я отношусь особенно: 1. Врачи. Безграничное уважение и расположение к этим людям. Не скажу, что фетиширую, но трепещу. Однако, строить серьезные отношение с врачом опасаюсь. По многим причинам. Окулист, разве что, со
В моей жизни научная элита - это всегда практически люди говно , извиняюсь за выражение. Аж до бесячки, но еще ни одного адекватного не встречала.( Люди научной элиты чуть что простите меня ).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Военная интеллигенция (врачи, наука).
Пожалуй еще МЧС, пожарные.
Наверное, не смогла бы строить свою жизнь с тем, кто продаёт ритуальные услуги, и у него получается перевыполнять планы продаж.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.05.2020 13:24
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В моей жизни научная элита - это всегда практически люди говно , извиняюсь за выражение. Аж до бесячки, но еще ни одного адекватного не встречала.( Люди научной элиты чуть что простите меня ).
Нет не поостим diablo_rt_74.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
к людям творческих профессий – актеры, певцы, художники, музыканты – отношусь спокойно, а к некоторым даже с пренебрежением.
Никогда не отношусь к людям с пренебрежением только потому, что они являются представителями какой-либо профессии.
Да и профессий особо притягательных для себя не назову. С возрастом поняла, что доброта и порядочность не зависят от того, какая у человека профессия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Друзья, давайте поговорим откровенно. Есть ли у вас определённый трепет и благоговение к человеку (противоположного пола), обладающего той или иной профессией?
Нет.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не отношусь к людям с пренебрежением только потому, что они являются представителями какой-либо профессии. Да и профессий особо притягательных для себя не назову. С возрастом поняла, что доброта и порядочность не зависят от того, какая у человека профессия.
Золотые слова give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и профессий особо притягательных для себя не назову. С возрастом поняла, что доброта и порядочность не зависят от того, какая у человека профессия.
С натяжкой, но соглашусь. Есть профессии где быть порядочным (не замараться) невозможно

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.05.2020 13:31
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не отношусь к людям с пренебрежением только потому, что они являются представителями какой-либо профессии. Да и профессий особо притягательных для себя не назову. С возрастом поняла, что доброта и порядочность не зависят от того, какая у человека профессия.
Есть такое понятие как "профессиональная деформация". Не у всех, но у некоторых творческих людей, добившихся успеха, начинается "звездная болезнь", мнят себя божествами и вершителями судеб. Именно к таким я и отношусь пренебрежительно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рабочий класс))))

Эти люди не понаслышке знают что и как достается в этой жизни)


А так нет профессии какой-то особой, которой я отдала бы предпочтение, люди слишком разные бывают)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Это новый критерий выбора. А что... Между прочим, по профессии о человеке можно сказать очень многое. Одобряю. Нужно в анкетах дополнительный пункт внести - "профессия" или "род деятельности" good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Друзья, давайте поговорим откровенно. Есть ли у вас определённый трепет и благоговение к человеку (противоположного пола), обладающего той или иной профессией? Если отбросить уровень обеспеченности, статусность, перспективы и прочее. Начну с себя. Есть три профессии, к которым я отношусь особенно: 1. Врачи. Безграничное уважение и расположение к этим людям. Не скажу, что фетиширую, но трепещу. Однако, строить серьезные отношение с врачом опасаюсь. По многим причинам. Окулист, разве что, со
А так мне нравятся инженеры - строители. Они хорошо начинают и долго заканчивают blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Это новый критерий выбора. А что... Между прочим, по профессии о человеке можно сказать очень многое. Одобряю. Нужно в анкетах дополнительный пункт внести - "профессия" или "род деятельности"
И где ключик от квартиры где деньги лежат biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Друзья, давайте поговорим откровенно. Есть ли у вас определённый трепет и благоговение к человеку (противоположного пола), обладающего той или иной профессией? Если отбросить уровень обеспеченности, статусность, перспективы и прочее. Начну с себя. Есть три профессии, к которым я отношусь особенно: 1. Врачи. Безграничное уважение и расположение к этим людям. Не скажу, что фетиширую, но трепещу. Однако, строить серьезные отношение с врачом опасаюсь. По многим причинам. Окулист, разве что, со
стриптизёрша)))открывает всю изящность красоты тела))))ахахахахаахаххахаха biggrin_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif bayan.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
строители. Они хорошо начинают и долго заканчивают
...стройку)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Друзья, давайте поговорим откровенно. Есть ли у вас определённый трепет и благоговение к человеку (противоположного пола), обладающего той или иной профессией? Если отбросить уровень обеспеченности, статусность, перспективы и прочее. Начну с себя. Есть три профессии, к которым я отношусь особенно: 1. Врачи. Безграничное уважение и расположение к этим людям. Не скажу, что фетиширую, но трепещу. Однако, строить серьезные отношение с врачом опасаюсь. По многим причинам. Окулист, разве что, со
1. Врачи. Сама дочка врача, видела с детства как моя мама (похвастаюсь, вошла в свое время в книгу " Лучшие врачи Москвы", спасала детишек от приступов астмы, ни выходных, ни отпусков, постоянно трезвонил телефон.
2. Дипломаты. Пример отца. Наверное оттуда у меня страсть к языкам и любовь к путешествиям.
3. Вот, как ни странно, фотографы. Видела, как создаются шедевры из ничего, практически, знаю, как это сложно и иногда очень муторно.

Не могу сказать, что прямо трепещу, но уважаю безмерно, да.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...стройку)))
Ну первый вариант тоже ничего так sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ни к кому ничего не питаю))) главное, чтобы человек работал)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ни к кому ничего не питаю))) главное, чтобы человек работал)))
Ну и корона у тебя! Снимай, а то в девках останешься!))
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ни к кому ничего не питаю))) главное, чтобы человек работал)))
даже блогером?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр