загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Пир во время чумы" или... лето во время пандемии...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас почти все отели частные и они ждут не дождутся отдыхающих) а как это проезд по прописке? а если я на самолете прилечу?
Для приезжих и прилетаюших, изоляция на 14 дней сейчас. Будем надеятся, что скоро все снимут. Надо мониторить инфу. Но главный уверил всех, что сезона не будет. Все мои без работы сейчас сидят,ждут,а че будет, неизвестно.Начало сезона отодвинули на месяц, на юль. Если пляжи пройдут проверку, откроют. Говорят о разметках дистанционных, эт смехота просто. Пишут, что надо приезжать со справкой на корону, выданную за 2 дня до выезда. А летние детские лагеря будут для крымских детей работать, как это было в 14 году
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2020 14:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Границу уже открыли?
Мне она открыта, прописка крымская и недвижимость местная. Хотели с Андрюхой сейчас поехать, я типа его пропуск biggrin_rt_40.png , но меня периодически на работу вызыают. Сидит дома в отпуске,ло 5 июня.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне она открыта, прописка крымская и недвижимость местная. Хотели с Андрюхой сейчас поехать, я типа его пропуск , но меня периодически на работу вызыают. Сидит дома в отпуске,ло 5 июня.
Не, я про украинскую границу. Не закроют её навечно под шумок пандемии?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Моё обычное лето- на работе biggrin_rt_40.png отдыхаем мы зимой. Но это лето будет непривычно-отдыхательное...
Буду слоняться между Москвой и дачей... не могу сидеть на месте. На даче природа, хорошо biggrin_rt_40.png тем более их 2!
А Москву нравиться изучать... уже начала. Ну и что, что всё закрыто, это тоже необычно. Впервые город таким вижу, фоткаю пустые улочки-закоулочки. И для многих интересных мест не нужно открытия. Например, давно хотела побывать возле домика Конюхова... ребята, он прекрасен biggrin_rt_40.png




Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
В Питер летом съезжу. Хоть на неделю. Обязательно!....
Этим летом в Питере будет гораздо свободнее, если границы не откроют, конечно.
И хоть необычно видеть наш центр без толп китайцев и других интуристов, и не слышать на каждом шагу иностранную речь, но в этом что-то есть)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, я про украинскую границу. Не закроют её навечно под шумок пандемии?
Она закрыта сейчас. Надеюсь, что до середины июля откроют.Вообще они хотели этим летом поезда в Крым пустить.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2020 14:13
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этим летом в Питере будет гораздо свободнее, если границы не откроют, конечно. И хоть необычно видеть наш центр без толп китайцев и других интуристов, и не слышать на каждом шагу иностранную речь, но в этом что-то есть)
Надо съездить, а то с февраля там не была пешком, только на машине проездом. Погулять хоть без толпы.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этим летом в Питере будет гораздо свободнее, если границы не откроют, конечно. И хоть необычно видеть наш центр без толп китайцев и других интуристов, и не слышать на каждом шагу иностранную речь, но в этом что-то есть)
Благодарствуйте, сударыня!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если пляди пройдут проверку, откроют
grin-ast_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В моем распорядке особо ничего не изменилось. Всегда работаю летом, Москва, Москва...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот ты шустрая rofl_rt_56.gif в этом чета есть
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Для приезжих и прилетаюших, изоляция на 14 дней сейчас. Будем надеятся, что скоро все снимут.
На той неделе ещё в Крым можно было прорваться, сейчас строго под контроль взяли ((( Видимо перед сезоном.
И не только Крым так. Сейчас во многих городах сложно. Думала в Иркутск сгонять, на Байкал, но там тоже посадят.
Вот я только из Благовещенска, там тоже все прибывающие под контролем.
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мы на пороге лета. А лето, как известно, это маленькая жизнь. Грядет череда отпусков, мы все понимаем, что таким как раньше наш отдых (да и просто наше лето) не будет. Привычная жизнь дала трещину и стала похожа на ж клоаку. Кто-то и вовсе лишился работы( Куда деваться летом тем, у кого нет дачи, родственников в деревне и т.д.... как не свихнуться в каменных джунглях? Как можно всё же попытаться сменить обстановку и достичь дзэна перед следующим рабочим/учебным годом? Делимся советами
мне как то свезло())))мы как раз живём в самом подходящем месте))))не знаю что даж посоветовать,поискать друзей знакомых или родственников и свалить за город
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот ты шустрая в этом чета есть
Сермяжная правда в этом haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Какая глазастая sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На той неделе ещё в Крым можно было прорваться, сейчас строго под контроль взяли ((( Видимо перед сезоном. И не только Крым так. Сейчас во многих городах сложно. Думала в Иркутск сгонять, на Байкал, но там тоже посадят. Вот я только из Благовещенска, там тоже все прибывающие под контролем.
Друг Андрея в Краснодар ездил. В каждой области, кроме Воронежской и Тамбовской требовали пропуск, нужно было на местном сайте брать, перед Краснодаром, оставил машину, друг приехал на своей забрал, 4 дня из дома не выходил, бухал, днюху праздновал biggrin_rt_40.gifТаня, а рейсы есть в Крым, на самолете?Автобусы еще не ходят знаю, с материка. Только на днях разрешили местный межгород.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2020 14:32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот так вота...в этом году не будет тем"Как я провел лето"))
Будете как я,,на речке а не по монакам всяким и нидерландам hi_rt_44.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Обычно я езжу в Луховицы к маме, но сейчас сижу и думаю, сьездишь, а потом 2 недели сиди дома на карантине, пока все кто с Моск.и Питерск.обл .должны 2 нед в самоиз.отсидеться, поэтому не знаю, в июле 2 нед.и в авг.2 нед.мы с дочей обычно по Коломне любим бродить , кататься на параходике))),
а если все закрыто, то как((, бабушка правда обещает развлечения на огороде biggrin_rt_40.png теплица и грядки, хошь поли, хошь поливай biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как были доступны только речка и озеро,так и осталось
Ох, Паша, что-то не знаю....
Будут ли доступны общедоступные пляжи (простите за тавтологию)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр