загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Нет, не успела... Если такой патриот, жил бы на родине... Вместо того чтоб за нее из Эстонии переживать.
ирина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ирина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Нет, не успела... Если такой патриот, жил бы на родине... Вместо того чтоб за нее из Эстонии переживать.
да поговорить человеку о чём-то надо))) на таких мужчинах и держимся (((слов много,дел мало.бла,бла,бла
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
на таких мужчинах и держимся (((слов много,дел мало.бла,бла,бла
Да! Представьте себе: и сегодня "с-са" не будет! И завтра не будет! А послезавтра... он подумает.
ирина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ирина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
да ладно...пусть у него не будет)))главное чтоб у меня был))
Катерина, Россия, Москва, 33 года
Катерина, Москва, 33 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Какая - Блин! - "чужбина"?! Они в Эстонской ССР СССР жили! Должно быть 26 лет... "Дедушку Ленина" не успели полюбить.
А за что его любить?Ну да,куда нам до ваших дискуссий.
И было бы странно,если бы все мыслили одинаково по поводу Нашей страны.
Что бы было, если бы люди молчали и со всем соглашались?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну полазав по форумам и посмотрев на снимки тех кто писал подобное видел тока ,что внешность у них славянская . В паспорт естественно не заглядывал .
русские не по внешности, русские по духу.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да..... любить родину, живя на чужбине, это однако сильно!
Мне не совсем понятно твое ёрничество ... По твоему я должен жить бомжом ,но в России ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
о! а мы уже на ты))
Тут поднимался этот вопрос отдельной темой кста и пришли к выводу ,что все же на ты будет правильнее и проще в тернете ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да поговорить человеку о чём-то надо))) на таких мужчинах и держимся (((слов много,дел мало.бла,бла,бла
Я переживаю ,но в Россию вряд ли ща поеду .как бы вы "не кусались" со страниц тернета .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да поговорить человеку о чём-то надо))) на таких мужчинах и держимся (((слов много,дел мало.бла,бла,бла
Вот за что я люблю людей такого сорта как ты ....... Вам не важно ничего ,вы просто судите обо всем со своей колокольни .
Ну хорошо ..... ,начну я тут разворачивать бурную деятельность и чего ????
Один в поле не воин и даже если таких борцов сотня ,все одно они не воины .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Какая - Блин! - "чужбина"?! Они в Эстонской ССР СССР жили!
Что в твоем понимании "жили" ?
Жили все по разному ,как в прочем и в Москве и в Питере .
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне не совсем понятно твое ёрничество ... По твоему я должен жить бомжом ,но в России ?
Если ТАК ЛЮБИШЬ Родину, то да.
А то как же люди за Родину жизнь отдавали, а ты всего лишь комфортом своим не хочешь пожертвовать?
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 20.08.2012 09:52
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Если ТАК ЛЮБИШЬ Родину, то да. А то как же люди за Родину жизнь отдавали, а ты всего лишь комфортом своим не хочешь пожертвовать?
Я так не считаю ,но Родину все одно люблю и не считаю нужным распинаца в том как сильно . Я то Родину люблю ,но чиновники в России все делают для того что б не за что .....
Вот у нас ща родня с Тамбова возмущалась (я то это уже давно прошел) Когда проезжаешь границу с Российской стороны ,заставляют выйти с вещами и все такое ... А с Эстонской проходит таможенник ,собирает паспорта и уходит ... Потом через нн-ое время приходит со стопкой паспортов ,где уже все просмотрено и проштамповано . И все ,никуда ходить не нужно ,вещи не трясут .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 20.08.2012 15:11
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Если ТАК ЛЮБИШЬ Родину, то да. А то как же люди за Родину жизнь отдавали, а ты всего лишь комфортом своим не хочешь пожертвовать?
Имеет смысл отдать жизнь за Родину ,если это ей нужно . Но чаще всего нет . Нужно все не Родине а зарвавшимся чиновникам .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр