загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы согласны,что все в деньги упирается прямо или косвенно?
Нет, не все. У тебя такая работа, можно хорошо зарабатывать, если есть мастерство, его как говорится не пропьешь.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы согласны,что все в деньги упирается прямо или косвенно?
Вся жизнь упирается в деньги и прямо и тем более - косвенно tease_rt_82.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
пристроиться к обеспеченной женщине?
secret_rt_44.gif неплохо было бы,ага,но нету таких,все нищие,как церковные мыши - взять нечего sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет Приходят что-то мысли, не начать ли искаться..(уже подзабыла как оно )может настроенческое, временное, может готовность какая к новым отношениям появилась, а может завтра пройдёт)), пока сама не пойму Вот интересуюсь, у тех, кто в процессе: как оно? Что вы делаете, чтобы найтись? Делаете ли что-нить вообще или предпочитаете, чтобы искали вас? Те, кто что то делают, но пока не нашли..как думаете в чем проблема?( помимо очевидного, что не нашли то, что нужно) Те, кто ничего
Ничего не делаю,поэтому к вселенной без претензий.Вообще всему свое время - придерживаюсь этого.Вот,кстати,когда была в активном поиске - там да,и результаты были
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
неплохо было бы,ага,но нету таких,все нищие,как церковные мыши - взять нечего
Обеспеченной женщине и мужчина нужен обеспеченный, деньги к деньгам.
А Вы что имеете, то и получаете smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вся жизнь упирается в деньги и прямо и тем более - косвенно
Я про то,что вот КБП прошел,с-с все дела..дальше что?Куча вопросов...в идеале надо дом нормальный и туда приводить женщину..а иначе ниче не получится
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то,что вот КБП прошел,секс все дела..дальше что?Куча вопросов...в идеале надо дом нормальный и туда приводить женщину..а иначе ниче не получится
Угу, а то ж все сразу в особняки викторианского стиля ведут.
tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Женщинам легче. Им можно жить по принципу " Я просто иду, а те кому я дорога, найдут меня по следу". Скажу по секрету, многих мужчин, смелая женщина заводит очень, даже с обычной внешностью. Просто она играет не по правилам, тем и привлекает.
Значит я была на правильном пути girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
"настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает"
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Угу, а то ж все сразу в особняки викторианского стиля ведут.
Это в идеале smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит я была на правильном пути
Но сбилась?)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличная идея. Только вот не знаю насколько я могу быть помощником,но чем смогу помогу,если привезете того хлопца с фотки ( шучу)
Привезу
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Под лежачий камень вода не течет. Увы, но многие тут так и не встретят никого до конца жизни со своими запросами и мнением. В одной группе подобной тоже не очень идут знакомства.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то,что вот КБП прошел,секс все дела..дальше что?Куча вопросов...в идеале надо дом нормальный и туда приводить женщину..а иначе ниче не получится
Кто что то в жизни хочет, ищут возможности, кому не надо ничего, ищут причины dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Что я делала? И на сайте зарегилась, и в реале знакомилась. Главное не зацикливаться на этой мысли, жить активно, бывать в людных местах, вылезти из своей ракушки, быть открытой к общению. Точно определиться чтего ты хочешь, кого. Любовь, в идеале этого хотят все и сразу. Думаю для начала обоюдной симпатии достаточно. Правильные поступки твои и мужчины, отношение друг к другу могут привести к любви. Мы не замечаем мелочей, хотим чего то большего, все и сразу, а что мы сами можем дать человеку? И хотим ли этого?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Под лежачий камень вода не течет. Увы, но многие тут так и не встретят никого до конца жизни со своими запросами и мнением.
А вы активны в знакомствах?
Или ждете женской инициативы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Обеспеченной женщине и мужчина нужен обеспеченный, деньги к деньгам. А Вы что имеете, то и получаете
Это значит что она не самостоятельная ее обеспечивать надо чтоб она обеспеченная была. sarcastic_rt_50.gif
У многих нормальных самостоятельных богатых женщин мужики хозяйством домашним занимаются. И не жужжат.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то,что вот КБП прошел,ceкc все дела..дальше что?Куча вопросов...в идеале надо дом нормальный и туда приводить женщину..а иначе ниче не получится
А вместе решать эти вопросы, не судьба?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то,что вот КБП прошел,ceкc все дела..дальше что?Куча вопросов...в идеале надо дом нормальный и туда приводить женщину..а иначе ниче не получится
В идеале нужно о своём доме думать раньше и больше, чем о бабе. Но это к делу не относится.
На мой взгляд, проще найти ту, которой кроме КБП и с-са - ничего не нужно. В среднем и старшем возрасте таких женщин - море! Но нужно быть лёгким и интересным человеком, Павел, увы!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Обеспеченной женщине и мужчина нужен обеспеченный, деньги к деньгам. А Вы что имеете, то и получаете
smiley-ast_rt_40.gif Вы невнимательно прочитали и поэтому неверно интерпретировали sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр