загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Так мы сами самоизолировались за стёклами мониторов и экранов телефонов и соревнуемся в машинописных текстах
А что делать, жизнь такая)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но нет столько времени, чтобы праздно кататься.
Опа! А Вы кем работаете? А какая зарплата? А как нащёт познакомится?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы правы на все 100%. Поэтому и не воспринимаю всерьез СЗ как площадку для знакомств.
Наши встречи на природе хороши тем что все вырваны из комфортных условий в равных правах и там всех видно по несколько суток , то есть можно увидеть его во всех ипостасях
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тю... В метро-то? Можете даже смело прижаться всем корпусом. В толпе это будет выглядеть нормально.
Светлана, вы считаете, что лучше сразу с тактильного контакта начинать? А вдруг объект знакомства решит, что все мы (женщины) одинаковые, и нам только одного (кекса) и надо)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 23:47
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Наши встречи на природе хороши тем что все вырваны из комфортных условий в равных правах и там всех видно по несколько суток , то есть можно увидеть его во всех ипостасях
Плюс дети а это просто как зеркало родителя
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, до этого он связался дня два назад, просто обменялись новостями . Думаю почву прощупывал перед этим вопросом )). Но все равно, какая-то фигня, думаю надо мне его спрашивать шо-то или не стоит ))
А Вам бы хотелось с ним возобновить отношения?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Наши встречи на природе хороши тем что все вырваны из комфортных условий в равных правах и там всех видно по несколько суток , то есть можно увидеть его во всех ипостасях
Слишком Вы далеко от Питера((
С удовольствием читаю Ваши темы и рассматриваю фотографии. Все школьные годы каждое лето отправлялись в походы на байдарках,костры,гитара . Ммм ностальгия)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну в вобле, ты прошла мимо. Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.
Не так всё было. Я присела поначалу за ваш столик. Потом увидела единственного знакомого человека с сайта, с которым уже общалась вживую smile_rt_40.png)
Ну, в Вобле итак вроде женским вниманием вы не были обделены smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Опа! А Вы кем работаете? А какая зарплата?
rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Светлана, вы считаете, что лучше сразу с тактильного контакта начинать? А вдруг объект знакомства решит, что все мы (женщины) одинаковые и нам только одного (кекса) и надо)))
Даю подсказку wink_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно, конечно, еще ездить за рулем и на светофорах и в пробках улыбаться соседним водителям. Телефончик попросят наверняка. Но нет столько времени, чтобы праздно кататься.
Я Масе подарю развитие событий...
Но промолчу, что на S-классе я водитель...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот для этого я и держу наготове изделия в серебристой упаковке. По поводу тапочек и кружки тоже надо подумать.
Мне кажется, вам Дюрекс приплачивает за рекламу, в каждой теме это подчеркиваете.
Вы хоть в Вобле вместо приветствия презервативы не раздавали?smile_rt_40.png
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Долго, пару лет. Он не бабник и не женатый, скорее трудоголик . Пару дней назад написал, что дом купил, фотки прислал, котенка завел . Не знаю, что и думать )) . Уже боюсь на те же грабли
Значит созревал так долго, готовился)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не так всё было. Я присела поначалу за ваш столик. Потом увидела единственного знакомого человека с сайта, с которым уже общалась вживую ) Ну, в Вобле итак вроде женским вниманием вы не были обделены
А мы перешли на Вы?
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сходи обязательно, там гораздо динамичнее и очень прикольно!
Какой сайт, девчонки?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Значит созревал так долго, готовился)
Это оптимистичный прогноз. Если созрел, то надо так и говорить. Я созрел, готов то-то и то-то )). Он же не маленький мальчик
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А мы перешли на Вы?
Да не принципиально ж.
Можно на ты)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Долго, пару лет. Он не бабник и не женатый, скорее трудоголик . Пару дней назад написал, что дом купил, фотки прислал, котенка завел . Не знаю, что и думать )) . Уже боюсь на те же грабли
Подготовил все для комфортной жизни,даже котёночка завел)
Что Вам мешает попробоать ,тем более Вы его знаете.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это оптимистичный прогноз. Если созрел, то надо так и говорить. Я созрел, готов то-то и то-то )). Он же не маленький мальчик
Духом собирался)
Дайте ему ещё один шанс smile_rt_40.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком Вы далеко от Питера(( С удовольствием читаю Ваши темы и рассматриваю фотографии. Все школьные годы каждое лето отправлялись в походы на байдарках,костры,гитара . Ммм ностальгия)
У меня есть мысль собрать народ в Питере где нибудь на финском заливе дня на три с экскурсами и есть много желающих туда поехать но мне там нужен помощник и на следующий год можно организоваться Москва +Питер на вашей территории
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр