загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нарисовала баннер, повесила бейдж.
Я в футболке с надписью тоже в метро ездил.Пока не помогло.)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Подождём до утра))))
Я как начинаю взвешивать все за и против меня быстро отпускает).
Это просто качели перед предстоящим днем рождения,всегда начинает качать за неделю ,потому что одиночество чувствуется именно в ДР И НГ.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
На фотостране чтоль?
Нет.
А фотострана - это сайт знакомств?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это просто качели перед предстоящим днем рождения
Кстати, может быть...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просмотров анкеты - 400, заводил общение с 20, встречался с одной. Может фотографию обезьяны убрать? Так я ее на аватарку сначала поставил. Потом опомнился. Она же остальным не даст шансов.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я в футболке с надписью тоже в метро ездил.Пока не помогло.)))
Помогло?
Замуж взяли?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вселенная может наполнитель выбрать на свое усмотрение а если в этот момент у нее будет настроение постебаться?
Хааа! А что, по-твоему, она делает всё 42 года моей жизни? Я и не замечу ее шуточек, уже адаптировалась)))
Про последнюю ее выходку я просто никому не рассказываю. Наслаждаюсь молча))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 22:59
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот мне несколько дней назад написал мужчина, с которым мы несколько лет встречались и были очень теплые отношения. Расстались, потому что не готов был менять свою жизнь .... Написал , "может быть да ..". Сижу в думках, что ответить. Потому что какая-то туманная фраза )). Толи ему взгрустнулось, толи серьезно
Выпил мужик, так бывает sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вывод: не откладывай на вечер то, что задумала с утра
Предпочитаю переспать с этой мыслью и уж если накроет снова,то у меня все уже готово biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет Приходят что-то мысли, не начать ли искаться..(уже подзабыла как оно )может настроенческое, временное, может готовность какая к новым отношениям появилась, а может завтра пройдёт)), пока сама не пойму Вот интересуюсь, у тех, кто в процессе: как оно? Что вы делаете, чтобы найтись? Делаете ли что-нить вообще или предпочитаете, чтобы искали вас? Те, кто что то делают, но пока не нашли..как думаете в чем проблема?( помимо очевидного, что не нашли то, что нужно) Те, кто ничего
Ничего не делала. Мужчины должны быть самостоятельные, решительные и внимательные. Только таких и стоит замечать. happy2_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет Приходят что-то мысли, не начать ли искаться..(уже подзабыла как оно )может настроенческое, временное, может готовность какая к новым отношениям появилась, а может завтра пройдёт)), пока сама не пойму Вот интересуюсь, у тех, кто в процессе: как оно? Что вы делаете, чтобы найтись? Делаете ли что-нить вообще или предпочитаете, чтобы искали вас? Те, кто что то делают, но пока не нашли..как думаете в чем проблема?( помимо очевидного, что не нашли то, что нужно) Те, кто ничего
good2_rt_68.gif классная тема! smile_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предпочитаю переспать с этой мыслью и уж если накроет снова,то у меня все уже готово
А у меня какой то стопор...как представлю опять: «привет, как дела, чем занимаешься, где работаешь, с кем живёшь, кого ищешь и тд и тп? rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да я про интернет, СЗ.... В реале пытаются со мной познакомиться периодически..не нравится что-то никто пока...
А ещё вот здесь. 55 минута сюжета. good2_rt_68.gif
https://www.youtube.com/watch?v=wwd0byYKbeI
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у меня какой то стопор...как представлю опять: «привет, как дела, чем занимаешься, где работаешь, с кем живёшь, кого ищешь и тд и тп?
Вчера девушка написала что то , посоветовал ей прочесть мои комментарии и она исчезла. Вот так можно отшивать.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если допустить, что есть где то на сайте интересный человек, которому и ты теоретически понравилась бы и который теоретически мог бы проявить инициативу сам, но пока о тебе даже не знает, т.к. просто не видел твою анкету и не факт, что увидит, тогда как?
Если бы да кабы во рту росли грибы sarcastic_rt_50.gif
Не судьба, значит) И на сайте и в реальности полно интересных людей, которые могли бы понравиться друг другу, если бы заметили друг друга, но не судьба. Да, я фаталист)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у меня какой то стопор...как представлю опять: «привет, как дела, чем занимаешься, где работаешь, с кем живёшь, кого ищешь и тд и тп?
Вот да кстати это тоже меня вводит в ступор,а еще если учесть ,что я люблю больше молчать,чем говорить вообще беда бедовая.. вообщем не время еще))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Надо писать ищу для несерьёзных отношений , и все сразу будет ,наверно ,почти 🤷
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вчера девушка написала что то , посоветовал ей прочесть мои комментарии и она исчезла. Вот так можно отшивать.
Для чего вы здесь?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ой, чего я только не делал. Министру звонил. А воз ныне там.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А ещё вот здесь. 55 минута сюжета. https://www.youtube.com/watch?v=wwd0byYKbeI
Не хочу смотреть, честно. Мне интересно, как оно среди тех, кто может ответить в этой теме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр