загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки ниже 160см, часто ли вас принимают за детей?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У стюардесс тоже? Не знала
Сейчас уже нет, чуть смягчили требования. А 15 лет назад да, было дело.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Внешность и фигура слышала. И возраст. Скандал даже был не так давно, вопит не буду, что за авиалинии. Ну вот там хотели уволить стареющих и нестройных 🙂
Ужас). Ну вот она мама сейчас, ещё работает, не худенькая правда, но ещё вполне стройная
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, важен... Знакомая там работает уже лет 10, все девушки как на подбор, рост высокий, идеальная внешность и фигура...
Я бы не сказала, что все стюардессы сродни моделям. Очень разные встречаются и по возрасту тоже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому и не важен)))). А если это будет карлик?
Девушки есть и с карликами. У которых много денех rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала, что все стюардессы сродни моделям. Очень разные встречаются и по возрасту тоже
Ну их команда именно такая, как у других не знаю конечно)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девушки есть и с карликами. У которых много денех
Да всякие есть, но я именно Дашу спрашивала))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да всякие есть, но я именно Дашу спрашивала))
Ради денег точно не стала бы мутить с тем, кто мне не нравится
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас уже нет, чуть смягчили требования. А 15 лет назад да, было дело.
Тань, а на пенсию в каком возрасте спроваживают?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ужас). Ну вот она мама сейчас, ещё работает, не худенькая правда, но ещё вполне стройная
Вроде нормально всё закончилось, отстояли право работать smile_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Внешность и фигура слышала. И возраст. Скандал даже был не так давно, врать не буду, что за авиалинии. Ну вот там хотели уволить стареющих и нестройных 🙂
Аэрофлот... там до суда дело дошло
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тань, а на пенсию в каком возрасте спроваживают?
Как всех ) много ещё 55-летних летает. Пока здоровье позволяет. Но именно пенсионерами становятся в 45.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне временами как-то стремно, когда дети зовут меня " девочка"... Прям даже бесит.... Рост детский, воспринимают соответствующе. Вчера знакомая отругала сына за то, что он назвал меня Даша и на "ты"...типа, не офигел ли он так обращаться ко взрослой тёте, которая в матери годится... В общем я немного озадачена, стремно, неприятно, как-то перебор мне кажется. Одеваюсь я обычно, не по-детски уж точно, одежду в цветочек не ношу, рюшечки и прочую детсткую прелесть тоже не ношу
Даш, ты просто хоть и мама, но не выросла.
Сейчас скажу то, что тебе очень может не понравиться, заранее извини. Ты очень похожа с Желтым по темам, тот писал, " что вижу, то пою", и ты тоже.
Но у тебя реально все идет из детства и тебе нужна помощь хорошего психолога, который выведет тебя из этого имиджа вечной девочки. Ты мама, ты женщина, ты умничка, а боишься всего, будто тебя поставят в угол за все, что ты делаешь.

Дело не в росте. Дело в твоем восприятии себя. А оно у тебя на уровне подростка.
У меня брат 185 ростом, жена его 152, никто и в жизни не называл девочкой.Как ты себя ведешь, так и обращаются,
Люби себя взрослую.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ради денег точно не стала бы мутить с тем, кто мне не нравится
Обидно, что не все мужчины в это верят ((
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Обидно, что не все мужчины в это верят ((
Паша в это не верит)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даш, ты просто хоть и мама, но не выросла. Сейчас скажу то, что тебе очень может не понравиться, заранее извини. Ты очень похожа с Желтым по темам, тот писал, " что вижу, то пою", и ты тоже. Но у тебя реально все идет из детства и тебе нужна помощь хорошего психолога, который выведет тебя из этого имиджа вечной девочки. Ты мама, ты женщина, ты умничка, а боишься всего, будто тебя поставят в угол за все, что ты делаешь. Дело не в росте. Дело в твоем восприятии себя. А оно у тебя на
Спасибо)

Может и есть доля правды в этом
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Я 154/41, ни разу такого не было, возраст могли меньше дать, 18-20 вместо 30-35)) ну и всё) меня вообще дети никогда не окликали, взрослые редко тоже, обычно подходят и глядя в глаза говорят, что нужно. В Екб на "ты" бывало часто, в моей стране принято с незнакомыми на "вы". И я привыкла на "вы"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да всякие есть, но я именно Дашу спрашивала))
Я для Павла secret_rt_44.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Кстати, с дочкой постоянно качаюсь на качелях, каруселях, горках, раскручиваю карусель, бегая кругом, играем в мяч, катаюсь на дочкином детском самокате)) так что, взрослую буку из себя не изображаю))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо) Может и есть доля правды в этом
Только правда и есть. Не ищи мужчин( хотя ты их и не ищешь), которые будут видеть в тебе девочку и сюсюкать, ищи тех, кто увидит ровню-молодую женщину и все постепенно от тебя уйдет.
Иначе так и будешь с чувством вины и комплексом обиженного ребенка. Я серьезно.
Начинай утро с похвальбы себя: "Я взрослая, я классная.А ошибки есть у всех", и увидишь как постепенно себя начнешь любить. Мне помогло.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Кстати, с дочкой постоянно качаюсь на качелях, каруселях, горках, раскручиваю карусель, бегая кругом, играем в мяч, катаюсь на дочкином детском самокате)) так что, взрослую буку из себя не изображаю))
Я наоборот, не особо активная в плане игр с детьми
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр