загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вызываю на дуэль Алексея из Москвы
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже не понимаю и не только у Павла. Иной раз такие безобидные высказывания у тех, кто в бане, а иной открытым текстом оскорбляет и ничего ему за это не будет.
Модераторы мне так и сказали что это интернет мол, поэтому здесь можно писать все что хочешь. Я обращалась к ним по поводу того как про меня сплетни пишет по личкам Елена сказочная страна. Про то, что я ребёнка в интернат отдала. Мне плохо было ужасно потому что это неправда и мой ребёнок живёт со мной. Но людям, в том числе и модераторам плевать каково мне. Наверно и этот комментарий удалят и забанят. Но мне теперь уже как то...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Модераторы мне так и сказали что это интернет мол, поэтому здесь можно писать все что хочешь. Я обращалась к ним по поводу того как про меня сплетни пишет по личкам Елена сказочная страна. Про то, что я ребёнка в интернат отдала. Мне плохо было ужасно потому что это неправда и мой ребёнок живёт со мной. Но людям, в том числе и модераторам плевать каково мне. Наверно и этот комментарий удалят и забанят. Но мне теперь уже как то...
Если уж банить за подобное, тогда надо целиком баеить всех форумчан и стирать все посты...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Когда меня заинтересует мнение кого то со стороны, то тебя даже в конце списка не будет... Так то можешь свое мнение придержать при себе - мне оно малоинтересно" С. Вообще не понимаю, что в этой фразе Павла на бан тянет?
Типа если 10 человек пожаловались, то все, даже этот пост оскорбление wink_rt_40.gif... А жалуются они толпой...организованными колоннами sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Модераторы мне так и сказали что это интернет мол, поэтому здесь можно писать все что хочешь. Я обращалась к ним по поводу того как про меня сплетни пишет по личкам Елена сказочная страна. Про то, что я ребёнка в интернат отдала. Мне плохо было ужасно потому что это неправда и мой ребёнок живёт со мной. Но людям, в том числе и модераторам плевать каково мне. Наверно и этот комментарий удалят и забанят. Но мне теперь уже как то...
Модераторы не модерируют лички fool_rt_58.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ты вот защищаешь Алексея, а ты почитала их общение, ссылку на которую привёл Сергей странице на третьей? Ты бы пожаловалась, если бы такое написали тебе? Павла забанили и за меньшее. Но, по жалобе. А Сергей решил привлечь внимание не жалобой, что, в общем-то не по-мужски, а таким способом... .
А уж за что забанили Желтого, я вообще уже сказала молчу. biggrin_rt_40.gif
Я тут на днях окончательно убедилась в том, что бесполезно искать логику в модерации форума. Там одна сплошная этика.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Типа если 10 человек пожаловались, то все, даже этот пост оскорбление ... А жалуются они толпой...организованными колоннами
Представляете, если на Вас 10 человек пожаловались, значит, Вы ухитрились достать 10 человек. И кто после этого Вам злобная обезьяна? dntknw_rt_60.gif
Я на Вас не жаловалась, но такое удовольствие получила, когда Вас забанили. girl-angel_rt_62.gif И, когда Наталья Вас посылала, тоже.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эх, Сергей, зря Вы не используете в своей работе (не сделали своей работой) Ваш литературный талант, хорошо ж получается
Не может такого быть. Не нравится никому...

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30955/?page=2#msg2749745
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30955/?page=3#msg2750066
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как я могла такое пропустить...надеюсь, в Лёлика не попали..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как я могла такое пропустить...надеюсь, в Лёлика не попали..
Уклонился sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как я могла такое пропустить...надеюсь, в Лёлика не попали..
Не явился, из кустов подглядывал.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не явился, из кустов подглядывал.
Правильно, мало ли что lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Правильно, мало ли что
а у него мушка не спилена...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не скажу, чем навеяно именно такое название темы и её содержание, но мелкая суета Алексея из Москвы https://gdepapa.ru/poisk/anketa291538.html вокруг моих постов превышает всякие разумные пределы, а потому будем выяснять наши отношения в отдельной теме В этой. По правилам дуэльного кодекса сперва бросается вызов, другая сторона либо принимает, либо извиняется. Если принимает, то имеет правила выбора оружия. В данном случае, видимо, речь пойдет о выборе литературного стиля Алексеем. Далее выб
Во ребята, вам делать нефига lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Во ребята, вам делать нефига
Можно подумать, остальные здесь работают! )))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можно подумать, остальные здесь работают! )))
Подумать можно. biggrin_rt_40.png . Только щас лежу и размышляю и сам себе говорю: Ну до чего же ты сука обленился! Когда то мечтал- чтобы было время, деньги и заняться домом, двором.. Планов было громадье!Пока все есть. Времени больше, чем денег, но тем не менее. На полгода хватит. Так нет, блин..делаю конечно но как из под палки. Так что не бери в голову. Я сам не трудоголик wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Только щас лежу и размышляю
Ддаже интересно стало, сколько человек сейчас на форуме не сидит, а лежит! )))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ддаже интересно стало, сколько человек сейчас на форуме не сидит, а лежит! )))
Кто заходит через телефон- лежат однозначо lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кто заходит через телефон- лежат однозначо
Как их вычислить и крестиками пометить, этих лодырей?
А то, не дай Бог, женишься на такой форумной лежебоке! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не скажу, чем навеяно именно такое название темы и её содержание, но мелкая суета Алексея из Москвы https://gdepapa.ru/poisk/anketa291538.html вокруг моих постов превышает всякие разумные пределы, а потому будем выяснять наши отношения в отдельной теме В этой.
Алексей, прекратите уже трусливо тявкать из кустов и появитесь в теме.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр