загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ага нет мне лучше тема вспоминается о помощи... моей с проводкой ольгина подвести с курского... каждый блин пальцем тыкнул..не поленился указав какие мы дуры..а они то все умные....
Да не дуры. К советам надо менее критично относиться.
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Ой, вот совсем не хочу доминировать... Пустите меня в дуры! rofl_rt_56.gif Вообще в большинстве своем мы все тут ...ээээ... Иначе как мы оказались в одиноких папах-мамах? (случаи вдовства исключаем).
А про советы - можно же просто опытом делиться. И нужно.
Лен, вот молодец ты!
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Да не дуры. К советам надо менее критично относиться.
Вы пишите менее критично относится к человеку который доет нелепый совет после прочтения темы---- да мы спокойно относимся к вашим советом- просто лично я не понимаю для чего давать совет не уместный - если я четко написала что такси не предлагать а мне советуют такси . Я понимаю если бы человек приехал из провинции - да можно ему предложить метро как вид транспорта- но если вы внимательны- то не будете предлагать человеку из москвы - добирайся на метро . просто или по большому счету не читают тему автора- а сразу пишут лишь бы что нибудь написать - засветится.Я не имею вас лично в виду - я просто обьясняю тенденцию которая здесь постоянно . Если я создала тему значит на то была причина . Но больше всего меня удивила- нет даже не удивила а рассмешила фраза одной дамы - я прикрываюсь ребенком - вот интересно что я прикрываю им - какое место . Люди вы хоть иногда думайте что пишите
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Да не дуры. К советам надо менее критично относиться.
а там совет то не просили...он уместен когда просят совет ...а не конкретную помощь
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Автору поста.
Не согласен с вашими формулировками.
Вам знакомо словосочетание "вчера с пальмы слезли"?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "все дураки-один я умный" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр