загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Будут аргументы, пишите!


Ну вот, например, по доле ГЭС в мире и России... Взял первые попавшиеся из тырнета. У вас есть другие данные?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну вот, например, по доле ГЭС в мире и России... Взял первые попавшиеся из тырнета. У вас есть другие данные?
Зачем? Мы говорим об эволюции ДВС! Будут аргументы , пишите!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну вот, например, по доле ГЭС в мире и России... Взял первые попавшиеся из тырнета. У вас есть другие данные?
И деньги тю тю,англосаксам в основном(
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
мужчины разделились, примерно 50/50
а женщины большинством решили проигнорировать отказ от автомобиля
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Зачем?
Вы на предыдущей странице утверждали, что-то про доминирование ГЭС в вашей стране. Дайте статистику, подтвердите свои слова. А иначе смысла нет с вами дискутировать.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы на предыдущей странице утверждали, что-то про доминирование ГЭС в вашей стране. Дайте статистику, подтвердите свои слова. А иначе смысла нет с вами дискутировать.
Алеша, я Вам скажу так! Смысл есть всегда!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Алеша, я Вам скажу так! Смысл есть всегда!
Ок... Листанём википедию. Первый ДВС - двигатель Ленуара, КПД 3-4%. Современные двигатели - 25-35%. Эволюция в 10 раз.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 21.09.2020 21:37
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ок... Листанём википедию. Первый ДВС - двигатель Ленура, КПД 3-4%. Современные двигатели - 25-35%. Эволюция в 10 раз.
Хорошо, листанем с помощью мозга, а не википедии! 3-4% и 25-35%, на сколько ухудшилась экологическая обстановка в стране из за такой эволюции?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А если бы был? Ну а вообще там идея такая, что в этот день только экологический транспорт или пешком. Т.е. наверное и без автобусов. Смогли бы не пользоваться транспортом с двигателем не экологичным?
да,люблю пешие прогулки
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Хорошо, листанем с помощью мозга, а не википедии! 3-4% и 25-35%, на сколько ухудшилась экологическая обстановка в стране из за такой эволюции?
Как собеседник - вы очень недотягиваете))) Что там с вашими данными и формулами, которые вы грозились явить миру? И сколько ГЭС в вашей стране?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как собеседник - вы очень недотягиваете))) Что там с вашими данными и формулами, которые вы грозились явить миру? И сколько ГЭС в вашей стране?
Ну конечно, куда мне какому то вшивому коту, против человека! biggrin_rt_40.gif Понимаете, Алексей! Вы не смогли ответить не на один вопрос, какого то маленького, вшивого кота! Понимаете? А теперь представьте ваш диалог с человеком! представляете? grin-ast_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Нужно переводить тему в плоскость направленности сайта... Видно в секте святого Илона членские взносы принимают только мозгами.
Я готов отказаться завтра от авто, за свидание с девушкой в субботу. Верю, что здесь есть экоактивистки spruceup_rt_74.gif , которым небезразлично будущее планеты.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нужно переводить тему в плоскость направленности сайта... Видно в секте святого Илона членские взносы принимают только мозгами. Я готов отказаться завтра от авто, за свидание с девушкой в субботу. Верю, что здесь есть экоактивистки , которым небезразлично будущее планеты.
Алексей, вы живете в Краснодаре, в огромном городе! Зачем Вы здесь ищите экоактивисток? Разве нормальному мужику проблема найти девушку в городе?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Алексей, вы живете в Краснодаре, в огромном городе! Зачем Вы здесь ищите экоактивисток? Разве нормальному мужику проблема найти девушку в городе?
Вы прямо таки генератор вопросов. Вам нужно зарабатывать на "Что?Где?Когда?". Но лучше бы вы были генератором ответов. Но и в этом случае можно зарабатывать - на "Поле чудес".
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
я бережно. Червяки, хоть и становились короче, но были живые
А так можно было ohmy_rt_40.png
Как раз сегодня хотел прикупить червячков,для дачи,красных, Калифорнийских .
Продают семьями по 500 штук.
Штука -рубль,теперь думаю hm_rt_40.png .
Куплю 250 шт,аккуратно их пополам и будет целая семья.
Только вчера заправил авто до полного бака,
Дел много и время своё жалко,так что завтра только на коне автомобильном. dntknw_rt_60.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы прямо таки генератор вопросов. Вам нужно зарабатывать на "Что?Где?Когда?". Но лучше бы вы были генератором ответов. Но и в этом случае можно зарабатывать - на "Поле чудес".
Понимаете, Алексей! Мне просто интересно, поэтому я спрашиваю! Просто я ни понимаю мужиков, которые живут в городе с огромным населением и сидят на сайте знакомств!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Просто я ни понимаю мужиков, которые живут в городе с огромным населением и сидят на сайте знакомств!
Просто я не понимаю, чего это вас так мужики интересуют?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Просто я не понимаю, чего это вас так мужики интересуют?
Все вы понимаете, Алексей! Приезжайте ко мне в деревню, сходим на ферму к девчонкам! rolleyes_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Приезжайте ко мне в деревню
Странно, что вам нужна компания, чтобы сходить к девчонкам umnik2_rt_46.gif Одному боязно?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
А я думал что я король занудности!? wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр