загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как отличница МГУ прославила свою уральскую деревню
Страницы:
1
2
3
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А зачем вы смотрели много репортажей об этом? Хотите стать фермером? Я из Брянской области, езжу каждых год туда к родителям. Там очень много засеяно площадей, потому что плодородная земля и благоприятный климат. В Ивановской области зона рискованного земледелия. Для меня разница очень ощутима по урожаю и трудозатратам( У каждой местности свои плюсы и минусы.
А что нельзя было?
Смотреть только тот материал что Вы дали?
"И на камнях растут деревья!!!" - не, не слышали...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я про Таню и не говорила. Конечно про Гузель.
теперь у нас всё встало на свои места)-я про наше понимание...сразу не допёр-мой косяк))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
А что нельзя было? Смотреть только тот материал что Вы дали? "И на камнях растут деревья!!!" - не, не слышали...
Слышала.
Только смысл заниматься земледелием на "камнях", если можно найти плодородные земли
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Слышала. Только смысл заниматься земледелием на "камнях", если можно найти плодородные земли
Вы это Подмосковным дачникам скажите!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как отличница МГУ прославила свою уральскую деревню" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр