загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте модель хорошего недорогого телефона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Сдесь на форуме люди с опытом в воспитании детишек и каждый со своим мнением. Можно и прислушаться, так то) Беседка ж) Некоторые знаете как упрощают? Уххх. Гаджетами обвешают как новогоднюю ёлку, сам сформируется, в интернете всё есть, и здравствуй - свободное время. Речь не о престиже каком то в данном случае. Да и вы не производите впечатление зажиточной особы, которая больше человека "покупающего айфон на последние деньги" зарабатывает, скорее даже наоборот подсказать хочется к
К сожалению, на форуме довольно много людей, которые считают, что существуют два мнения:
одно - собственное и другое - неправильное.

Я допустила ошибку, описав ситуацию, надо было сразу написать "сухо". Меня вполне устраивает собственный ребенок, если буду проблемы - обязательно спрошу помощи. Наверняка вы все замечательные родители прекрасных деток.

Здесь я просила помощи конкретно в выборе телефона.

Благодарю всех ответивших по существу!!!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
К сожалению, на форуме довольно много людей, которые считают, что существуют два мнения: одно - собственное и другое - неправильное. Я допустила ошибку, описав ситуацию, надо было сразу написать "сухо". Меня вполне устраивает собственный ребенок, если буду проблемы - обязательно спрошу помощи. Наверняка вы все замечательные родители прекрасных деток. Здесь я просила помощи конкретно в выборе телефона. Благодарю всех ответивших по существу!!!
Ваша тема была для меня полезна. Теперь буду знать какие модели смарфонов буду выбирать.)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ваша тема была для меня полезна. Теперь буду знать какие модели смарфонов буду выбирать.)
Я рада)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы написали так, как будто в школах запрещено приходить с дорогими телефонами, но некоторые все равно умудряются
Это мы так шутим)))
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Здесь я просила помощи конкретно в выборе телефона.
Вы немного лукавите, касаясь темы - "по существу", потому как большая часть предложенных моделей (в т.ч. и бюджетных) с лихвой перекрывают описанные требования. А упёрлись мы в критерий престижа перед сверстниками в школе, вы сами об этом написали "мы пришли к выводу что он нужен для понтов". Здорово, что вы смогли со своей дочерью договориться. Но вопрос о предметах зависти в школе от этого менее актуальным не стал)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Вы немного лукавите, касаясь темы - "по существу", потому как большая часть предложенных моделей (в т.ч. и бюджетных) с лихвой перекрывают описанные требования. А упёрлись мы в критерий престижа перед сверстниками в школе, вы сами об этом написали "мы пришли к выводу что он нужен для понтов". Здорово, что вы смогли со своей дочерью договориться. Но вопрос о предметах зависти в школе от этого менее актуальным не стал)
Подслушала в салоне связи. Ребенок просит телефон за 10т.р. , а отец нет, ну ты что давай подороже за 25т.р.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Вы немного лукавите, касаясь темы - "по существу", потому как большая часть предложенных моделей (в т.ч. и бюджетных) с лихвой перекрывают описанные требования. А упёрлись мы в критерий престижа перед сверстниками в школе, вы сами об этом написали "мы пришли к выводу что он нужен для понтов". Здорово, что вы смогли со своей дочерью договориться. Но вопрос о предметах зависти в школе от этого менее актуальным не стал)
Не понимаю, о чём мы с вами сейчас говорим. Давайте уже точку поставим. Не собираюсь с вами спорить.
Я просила изначально "не флудить", но как вежливый человек отвечала на комментарии, только и всего.

Я всех благодарю, что "накидали" сюда хорошие варианты.
Я их ещё не смотрела. Я буду позже вникать, сейчас работаю.
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не понимаю, о чём мы с вами сейчас говорим.
Ответ в ваших постах на предыдущей (6) странице. Вы сами охотно дискутируете о престиже, доходах и зависти в школе. biggrin_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Ответ в ваших постах на предыдущей (6) странице. Вы сами охотно дискутируете о престиже, доходах и зависти в школе.
Вы хотите дальше же мысли о престиже, доходах и зависти в школе развивать?
Я сейчас не готова))

Создайте свою тему, уверена желающих подискутировать будет не мало)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 15:50
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я сейчас не готова))
Я подожду))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я сейчас не готова))
Вы же сами ставили галочку "без флуда"? Это ящик Пандоры sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы же сами ставили галочку "без флуда"? Это ящик Пандоры
ах вот оно что, буду знать wink_rt_40.png
то-то я смотрю часетнько в последнее время эта галочка появляется, заскучал народ на форуме biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я рада)
Я тоже рад wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Программирование.
Мне программисты в команду нужны smile_rt_40.png)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне программисты в команду нужны )
Решили таки избавиться от "человеческого фактора"? rolleyes_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
А кто-нибудь пользуется телефонами OPPO этого года или прошлого выпуска?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Решили таки избавиться от "человеческого фактора"?
Решила добавить smile_rt_40.png) Работы много в очереди стоит.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне программисты в команду нужны )
Какие задачи? Предложу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне программисты в команду нужны )
А карты рисовать не нужно? Там южные, северные пиу-пиу, победа blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Посоветуйте пожалуйста модель телефона в диапазоне: 25-40 (максимум) тыс. руб.
https://top10smartfonov.ru/reyting/rejting-luchshix-smartfonov-asus/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр