загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что чувствуют новички, впервые попавшие на форум сайта?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я регистрировалась именно на форуме, не для знакомства - просто заинтересовало какое-то обсуждение. Буквально в первый же день я высказала что-то непопулярное то ли насчёт цветов на первом свидании, то ли насчёт сроков кпб, и на меня так налетели, так отбрили (как сейчас помню, это была Дорогая)), что я подумала: нафиг-нафиг, с такими неадекватами связываться! И вернулась потом на форум месяца через два-три, кажется, в новогодние каникулы, когда делать было нечего. И как-то втянулась, и почти в
Я вообще вбил в поисковик что-то про детский спорт или секции , вот к чему невнимательность приводит
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Хороший форум и сайт. Большинство - нормальные люди со своими тараканами, как и в жизни.
Фильтр на идиотов и "с-суслуги" налажен хорошо.
Чего ещё желать?
Желаю побольше белых ворон.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Наталья.. вот на себя сейчас наговариваете.. "было много приятных".. сейчас типа нет их.. а чего они такую хорошую, НИКТО, с собой не забрал? видимо вы дождались себе подобных и теперь есть шанс?)))))
Смело🤣
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Наталья.. вот на себя сейчас наговариваете.. "было много приятных".. сейчас типа нет их.. а чего они такую хорошую, НИКТО, с собой не забрал? видимо вы дождались себе подобных и теперь есть шанс?)))))
Я не знаю, есть они или нет. Я активно не общаюсь. Мне тоже редко пишут. Помимо сайта, есть много способов познакомиться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так годы берут своё🤣
И годы берут своё biggrin_rt_40.gif С возрастом количество шансов стремительно уменьшается grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не знаю, есть они или нет. Я активно не общаюсь. Мне тоже редко пишут. Помимо сайта, есть много способов познакомиться.
Расскажите о этих способах по подробнее, будьте любезны😆
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Воронеж, 50 лет
Валентина, Воронеж, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не знаю, есть они или нет. Я активно не общаюсь. Мне тоже редко пишут. Помимо сайта, есть много способов познакомиться.
Я не знаю других способов, на улице ни кто уже не знакомится . А больше нет вариантов.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Я первый раз тут
И я rofl_rt_56.gif познакомимся? flirt_rt_70.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Тапки они чувствуют. Не помню не одного года, со дня создания сайта, чтобы тапками не кидали. )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Тапки они чувствуют. Не помню не одного года, со дня создания сайта, чтобы тапками не кидали. )
О,ещё новенький biggrin_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
И я познакомимся?
А я второй beee_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валентина, Россия, Воронеж писала:
Я не знаю других способов, на улице ни кто уже не знакомится . А больше нет вариантов.
Знакомятся smile_rt_40.png) И на работе отношения заводят. И в общих компаниях друзей встречаются. И на совместных каких-то встречах, поездках.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А я второй
Чо второй?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
чёта вспомнился анекдот..
Построили через дорогу два одинаковых магазина.. в одном продавали жён для мужиков, а через дорогу продавали мужей для женщин..
В магазине для дам на первом этаже были мужики которые просто любили с-с..
- на втором - кто любит с-с и любит детей.
3- кто любит с-с, любит детей и верный
4 ....... и без вредных привычек
5..... с хорошей работой
6......... с руками из того места.
.........
на последнем этаже на входе надпись "ВСЁ ВАМ БАБАМ МАЛО"

В магазине напротив, мужики выше первого этажа не поднимались...
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.11.2020 19:05
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
О,ещё новенький
Мимо прохожу такой, думаю надо зарегаться, глянуть)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валентина, Россия, Воронеж писала:
Я не знаю других способов, на улице ни кто уже не знакомится . А больше нет вариантов.
Где познакомиться - много вариантов: на работе, в театре, в кинозале, в группе по интересам в ВК или ОК, в поликлинике, в магазине, на пляже, в парке... Было бы желание.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Чо второй?)
То что Стасян первый)) раз
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Мимо прохожу такой, думаю надо зарегаться, глянуть)))
И? Зарегался или мимо прошел? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
И? Зарегался или мимо прошел?
За пивом бегу))) регаюсь на кассе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Что чувствуют новички, впервые попавшие на форум сайта?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр