загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
в демократию ??????? эт чайва такое ????? вроди у меня травмы головы не было чтоб в утопию верить или я на другой планете живу или новостей однако вы батенька не смотрите
Это наше поколение не верит. И это нормально, т.к. знаем, что утопия.
Но вот старшее поколение поверило... На демократию им конечно фиолетово, а вот в лучшую жизнь поверили...
А младшее поколение верит и в демократию, и в оппозицию, и в PUSSY RIOT, и во многое другое... Они верят в слова, т.к. дел после развала СССР никаких, кроме как все расстащить не осталось...

Хотя мне лично жаловаться на текущее положение вещей грех... Наверное пока молодой.
На что раньше 3 года копить надо было сейчас за 3 месяца купить не проблема...
Вот только , что рньше ничего не стоило (тем было и ценно) теперь либо нереальных денег стоит, либо перестало существовать вообще.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Мы вспоминаем с теплотой это время, т.к. были детьми, а у них есть избирательная память. Спросите сегодняшних 20 летних молодых людей и они с упоением вам расскажут тоже самое о своем детстве. И хорош из пальца темы высасывать. НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! Да забыл спросить, а причем здесь баксы , евро и наше детство?
Ну раз я писал я и отвечу!Не впрямом смысле баксы и еврики к нашему детству относятся,просто когда у людей проподают тёплые и добрые воспоминания из мамяти или из души,уж не знаю,очень такие люди часто становятся материально зациклинными!И разговоры у них соответствующие из серии кто сколько и чего имеет!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр