загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 2020 й как год переоценки ценностей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
но детям нужна елка, подарки и Дед Мороз.
Естественно, для детей очень важна атмосфера и предвкушение чуда,ожидание и вдохновение от самого праздника. Радостная улыбка на лице детей наивысшая благодарность от стараний родителей.

Знаете...я давно не ребёнок и жаль,что мамочки давно нет рядом...но приезжая к папе после Нового года, я вижу,как он старается ...
вечером,когда я ложусь в кровать,он включает гирлянды мне, светодиодный шар,и музыку.Так приятно...вот она та частичка тепла душевного,которую хочется всегда ощущать от родителей. И это самое лучшее,что греет душу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.12.2020 21:05
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Год, когда до меня наконец дошло, что я не вечная и у себя одна))

Крым предлагает довольно разнообразный отдых на любой вкус и кошелёк)) вполне подойдёт, пока границы закрыты.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Андрей, спасибо за тему! 💗Читала все с удовольствием, хорошо так каждый написал, глаза отдыхали просто от пустого флуда и пошлостей ( сказано не в обиду другим). Отпишусь про себя позже, может завтра.
Приятно что Вам было интересно smile1_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Год, когда до меня наконец дошло, что я не вечная и у себя одна)) Крым предлагает довольно разнообразный отдых на любой вкус и кошелёк)) вполне подойдёт, пока границы закрыты.
Крым прекрасен)

Вчера
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня в этом году хорошее перевешивает отрицательное. Хоть чуть выдохнула. **написала не ради темы, простите Андрей, а чтобы через 1-2-5 лет прочитать и вспомнить, какой героической женщиной была в 2020)) Кратко, почти итоги: 1квартал 2020: ничего особенного, +форум, соплинакулак и т.д., и т.п)) 2кв: самоизоляция/онлайнзанятия по подростковой психологии/ тщетная попытка спортозаниманием, возвращение откровенного, близкого общения с сыном-подростком. Выспались, кажется)) Ию
Nastya Docs Life про инвестиции, финансы итп
Ютюб
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. Кресс-салат у меня тоже эти букарашки сожрали подчистую. Меня местные гуру огородничества учили табачной пылью посыпать редиску, так этим насекомым табачная пыль нипочем, еще вкуснее, как с приправой. Записала название таблеток. Сейчас теорию изучаю, весной буду пробовать еще сажать.В масках у нас почти все ходят. Поселок маленький, а болеют многие. Все учителя переболели, многие тяжело, врачи и медсестры слегли, несколько человек из поселка умерло.
Я тоже с теории начинал biggrin_rt_40.png . До этого я огород просто ненавидел. В детстве( 13- 14 лет) купили родители участок с будкой в садово- огородном товариществе. Болотистый. Идти туда- пехом по жаре километров пять. Автобуса тогда туда небыло. Воду питьевую с собой таскали. И меня там заставляли работать. Мол, вот вскопаешь от сих до сих и тогда пойдешь на улицу biggrin_rt_40.png . В общем внедрили в меня ненависть к огороду не словами а делом. А потом, уж будучи женатым- попался в руки справочник овощевода. И это показалост таким увлекательным делом. Еле весны дождался. С тех пор пошло- поехало. Не без толку. Таким например деликатесным овощем как спаржа с мая по июнь до сих пор объедаюсь. Шесть лет перерыва. Пора снова начинать. Соскучился lol_rt_40.png
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для меня первая волна была сначала как кара небесная. На работе я отдыхала от ребёнка, с ребёнком отдыхала от работы. Первый месяц меня нехило так колбасило, хотелось на работу вернуться. Потом поняла, что очень устала от работы и вот реальный повод легально на неё не ходить. Чем я и воспользовалась, просто расслабившись и остальная часть карантина прошла просто на одном дыхании. Было время покопаться в себе и понять, почему я одна. Понять, что с дочкой может быть веселее, чем в компании друзей. Как-то так.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня в этом году хорошее перевешивает отрицательное. Хоть чуть выдохнула. **написала не ради темы, простите Андрей, а чтобы через 1-2-5 лет прочитать и вспомнить, какой героической женщиной была в 2020)) Кратко, почти итоги: 1квартал 2020: ничего особенного, +форум, соплинакулак и т.д., и т.п)) 2кв: самоизоляция/онлайнзанятия по подростковой психологии/ тщетная попытка спортозаниманием, возвращение откровенного, близкого общения с сыном-подростком. Выспались, кажется)) Ию
Даша, очень рада тебя видеть, и здорово, что у вас все благополучно складывается!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня в этом году хорошее перевешивает отрицательное. Хоть чуть выдохнула. **написала не ради темы, простите Андрей, а чтобы через 1-2-5 лет прочитать и вспомнить, какой героической женщиной была в 2020)) Кратко, почти итоги: 1квартал 2020: ничего особенного, +форум, соплинакулак и т.д., и т.п)) 2кв: самоизоляция/онлайнзанятия по подростковой психологии/ тщетная попытка спортозаниманием, возвращение откровенного, близкого общения с сыном-подростком. Выспались, кажется)) Ию
Можно попробовать начать с темы про семейный бюджет smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Даша, очень рада тебя видеть, и здорово, что у вас все благополучно складывается!
У нее через день
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 


В глобальном смысле без перемен
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня в этом году хорошее перевешивает отрицательное. Хоть чуть выдохнула. **написала не ради темы, простите Андрей, а чтобы через 1-2-5 лет прочитать и вспомнить, какой героической женщиной была в 2020)) Кратко, почти итоги: 1квартал 2020: ничего особенного, +форум, соплинакулак и т.д., и т.п)) 2кв: самоизоляция/онлайнзанятия по подростковой психологии/ тщетная попытка спортозаниманием, возвращение откровенного, близкого общения с сыном-подростком. Выспались, кажется)) Ию
ну,я так себе инвестор конечно,но могу про один эксперимент рассказать...,даже два.итак...в 2008г.провели эксперимент с обезьяной и профессионалами,которые формируют ПИФы,и наши родные экономисты проиграли более примитивному из гоминидов.позже,видимо решив выпендриться,британцы пошли дальше и сыграли с котом.и тот тоже их сделал,причем неслабо так.вывод прост и сложен,как и проходящий год:либо инвестиции все,либо там вообще мозг не нужен.я лично,как и многие,в этом году попробовал.если хотите конкретно,то из наших хороши "Северсталь","Сбербанк" и "Алроса",импортные "Coca-Cola","DOW" и "AT@T".есть конечно и лучше,но я только про свои лучшие.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вечер добрый, леди энд джентльмены. Надо дострелить воскресный день.Посему хочется задать всем присутствующим такой вопрос: 20й год- не знаю, для кого как, но мне кажется для большинства он выдался очень тяжелым. Мы столкнулись с абсолютно новой реальностью- жизни в период опасной инфекции. Не буду сейчас говорить о том, что тут реально. Что тут- страшилка для слабонервных. Хватает и того и другого. Но оспаривать тот факт, что наша жизнь и наш быт во многом поменялись из- за этого обстоятельств
...у вас в Башкирии, а пишите Москва...епта
Тяжёлый год, поскорее бы следующий наступил и все бы были здоровы!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
А я просто делаю вид, что ничего плохого не происходит. С апреля отключила все новостные оповещения,не смотрю тв(уже лет 5),не читаю новости в принципе. Не слежу за статистикой. Работаю. Стараюсь жить, как и раньше.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
...у вас в Башкирии, а пишите Москва...епта Тяжёлый год, поскорее бы следующий наступил и все бы были здоровы!
Пусть это вас не беспокоит
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В социальном смысле ничего не изменилось. Даже наоборот, съездила в отпуск в марте, успела.
В личном смысле для меня этот год был годом выздоровления. Неплохой год был. Было хуже.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вечер добрый, леди энд джентльмены. Надо дострелить воскресный день.Посему хочется задать всем присутствующим такой вопрос: 20й год- не знаю, для кого как, но мне кажется для большинства он выдался очень тяжелым. Мы столкнулись с абсолютно новой реальностью- жизни в период опасной инфекции. Не буду сейчас говорить о том, что тут реально. Что тут- страшилка для слабонервных. Хватает и того и другого. Но оспаривать тот факт, что наша жизнь и наш быт во многом поменялись из- за этого обстоятельств
Норм год для меня.

Полностью оклемался от годового дауншифта в 2016 и восстановил карьерные позиции, это было не просто, элемент удачи, признаю, тоже присутствовал.

Самореализовался в новой интересной роли, отличный опыт, большой, растущий бизнес, значимая задача, превосходная потенциальная строчка в резюме.

Отлично поработал, уже достиг финцели за первые три квартала, т.к. фингод у меня закончится в конце марта, но думаю и там все будет ОК.

Опять пошел в бассейн, цель 1000 м. за 25.хх минут с трудом но достиг)

Скинул 2 кг и вышел на свой "родной" вес 68 кг.

С отпуском правда сорвалось... ну и ладно, некогда, работать надо)

Познакомился с форумом и интересными людьми с форума, интересный и целом очень положительный и необычный для меня опыт, расширяет горизонты)))

Все дорогие мне "старики" живы и бодрячком, слава б-гу.

В целом годом доволен.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня в этом году хорошее перевешивает отрицательное. Хоть чуть выдохнула. **написала не ради темы, простите Андрей, а чтобы через 1-2-5 лет прочитать и вспомнить, какой героической женщиной была в 2020)) Кратко, почти итоги: 1квартал 2020: ничего особенного, +форум, соплинакулак и т.д., и т.п)) 2кв: самоизоляция/онлайнзанятия по подростковой психологии/ тщетная попытка спортозаниманием, возвращение откровенного, близкого общения с сыном-подростком. Выспались, кажется)) Ию
Мой совет - не занимайтесь инвестициями в рынок в ближайшие три года.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 00:55
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вечер добрый, леди энд джентльмены. Надо дострелить воскресный день.Посему хочется задать всем присутствующим такой вопрос: 20й год- не знаю, для кого как, но мне кажется для большинства он выдался очень тяжелым. Мы столкнулись с абсолютно новой реальностью- жизни в период опасной инфекции. Не буду сейчас говорить о том, что тут реально. Что тут- страшилка для слабонервных. Хватает и того и другого. Но оспаривать тот факт, что наша жизнь и наш быт во многом поменялись из- за этого обстоятельств
Самые неприятные изменения в образовании - хоть в обязательном школьном, хоть в дополнительном спортивном. Даже захотелось жить в деревне, там ограничения никак вообще не ощущаются.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Самые неприятные изменения в образовании - хоть в обязательном школьном, хоть в дополнительном спортивном. Даже захотелось жить в деревне, там ограничения никак вообще не ощущаются.
Это верно. Никаких ограничений. Даже в магазин не надо в маске. За неимением оного biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр