загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
И снова меркантильная тема...

Многие пишут в анкетах - стабильный средний доход...
Средний - это сколько сейчас?
Я явно выпала из реальности жизни.... расскажите...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
До 50 тыс в месяц 15 (21.73%)
 
От 50 до 100 тыс в месяц 41 (59.42%)
 
От 100 до 200 тыс в мес 10 (14.49%)
 
Более 200 тыс в месяц 3 (4.34%)
 
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 01:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Для меня это в районе 100 тыс на двоих min. Мне кажется, все зависит от образа жизни, интересов, хоббий, проведения отдыха и досуга, состава семьи, отношения к выбору продуктов, одежды, техники и т.д. Чем больше доход, тем больше возможностей, и наоборот.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

что Вам даст эта выборка? ну указал я 50-100
но мне этого мало )
и что?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я голосовала за 2 вариант 50-100. В эти границы как раз входит средний месячный заработок по Москве.
"Средняя зарплата в столице в январе 2020 года составила 88,9 тыс. руб. Статистика опубликована на сайте Мосгорстата."(с)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 02:23
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я голосовала за 2 вариант 50-100. В эти границы как раз входит средний месячный заработок по Москве. "Средняя зарплата в столице в январе 2020 года составила 88,9 тыс. руб. Статистика опубликована на сайте Мосгорстата."(с)
Реальная средняя зарплата по Москве 40 000, а средняя по России 20 000 вот это реальные цифры
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Реальная средняя зарплата по Москве 40 000, а средняя по России 20 000 вот это реальные цифры
Я цифры не из головы взяла, а из официального источника. Понятно, что кто-то получает 20 тыс., а кто-то 2 млн. в Москве.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И снова меркантильная тема... Многие пишут в анкетах - стабильный средний доход... Средний - это сколько сейчас? Я явно выпала из реальности жизни.... расскажите...
Оч интересная тема... А пенсии, орденские выплаты, прочие выплаты помимо з/п учитываются? И для куда средний доход? В каком регионе именно? Сыровато, однако.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Оч интересная тема... А пенсии, орденские выплаты, прочие выплаты помимо з/п учитываются? И для куда средний доход? В каком регионе именно? Сыровато, однако.
"Сыровато"... Так в анкетах стоит. Для меня средний доход одно, для мужчины может быть другое.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И снова меркантильная тема... Многие пишут в анкетах - стабильный средний доход... Средний - это сколько сейчас? Я явно выпала из реальности жизни.... расскажите...
Все очень относительно. Зависит от региона... а еще от состава семьи. Если человек живет 1 в Москве, то 100тыс норм. А если у него жена и 2 детей, то это мало очень
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
20 т в среднем выходит.Спасают алименты.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И снова меркантильная тема... Многие пишут в анкетах - стабильный средний доход... Средний - это сколько сейчас? Я явно выпала из реальности жизни.... расскажите...
п.2 выбрала. Ниже 50 ну совсем мало.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В Москве уже считали.120 тыс. на каждого члена семьи.
https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/economics/18/06/2018/5b27bf829a794710796bbfe5
Поэтому сегодня ты можешь быть средним классом, завтра родится ребёнок, и уже не средний класс.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 07:35
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все очень относительно. Зависит от региона... а еще от состава семьи. Если человек живет 1 в Москве, то 100тыс норм. А если у него жена и 2 детей, то это мало очень
Именно. Сегодня мужчина может быть холост, иметь достойную зарплату, позволить себе не только чашку кофе на свидании, а завтра он женился. Жена уходит в декрет, рождается ребёнок. Этот доход уже делится на троих. И зарплата уже не выглядит такой достойной smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 07:49
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Завтсит от региона. По СПб - это 40-60 на одного
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Если взять за доход совокупность всего включая зп и всякие подработки, то для Москвы без шика на просто прожить на нас с дочкой около :

80тр в месяц мне бы хватило.
35 квартира
30 питание
Остаток на прочие расходы.

Много это или мало не могу оценить, тк неофициально занят.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 08:06
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы путаете среднюю зп и зп среднего класса. Это разные средние )
Напишите отличия. Мы почитаем.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 08:15
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Денюшки делите? ) Ню-ню )
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В 40 лет не в состоянии оценить? Мало.
А причём тут возраст?

У всех разные запросы и потребности - что для вас мало, то для меня нормально, а моё "нормально"-для кого-то может быть много.

А жилы рвать ради этих цифр какой смысл - я вот нашёл альтернативу между заработком и возможностью(временем) заниматься воспитанием.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может, ещё букварь процитировать? Самообразование - ваше все.
Так и запишем: отличий вы не знаете. Весь остальной текст - попытка красиво выступить.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Нимагу ткнуть ни на один из вариантов.
Если ровна писят.. эт куда? До 50 или от 50?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Если остается разница между доходами и расходами, это уже хорошо. Например в новостях,иногда проскальзывает информация о пенсионерах накопивших несколько млн. К сожалению эти новости не всегда хорошие. А там явно, не огромные прибыли.
Одному человеку сто достаточно, другому триста мало. Ещё и кредиты берёт. У меня появился знакомый у которого холодильник пустой. А всё потому что он работает баристо, барменом в ресторане. И питается в ресторане. И деньги ему нужны только на оплату комнаты, проезд до работы и покушать в один выходной. И то он может этот день сделать разгрузочным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр