загрузка
Страницы:
1
2
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привет землячка! Рада тебя видеть) С Рождеством!)
Марина! Привет! Так мы с тобой и не встретились на майские, не поели папиного борща)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
НГ встретили уже. Дети колядуют. Хорший бизнес)))
Правда на колядки ходят?)))) Так здорово, отлично, когда традиции передаются happy2_rt_40.png А соседи как реагируют? Конфетами делятся?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Марина! Привет! Так мы с тобой и не встретились на майские, не поели папиного борща)))
Потому что я не ездила, и вот на новогодние не поехали. Надеюсь ближе к лету выберемся
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
НГ встретили уже. Дети колядуют. Хорший бизнес)))
Мы в детстве тоже ходили колядовать, но только в костюмах и красились или одевали маски. В таком виде нас бы и на порог не пустили.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Правда на колядки ходят?)))) Так здорово, отлично, когда традиции передаются А соседи как реагируют? Конфетами делятся?)
Знаю, что сейчас многие даже дверь не открывают колядующей детворе.
Я вчера джала детишек, но так никто и не пришёл.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Знаю, что сейчас многие даже дверь не открывают колядующей детворе. Я вчера джала детишек, но так никто и не пришёл.
Это да, вчера тоже их ждала, обычно по 10 заходов колядующих детей, звонки, стуки, заранее пробежалась глазами по столу, где сладости лежали, а тут ни одного человека, такая тишина....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Правда на колядки ходят?)))) Так здорово, отлично, когда традиции передаются А соседи как реагируют? Конфетами делятся?)
Ведерки маленькие взяли, конфеты пришлось по кармана рассовывать.
Хорошо все реагируют, да же взрослым в сопровождении наливают)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр