загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Скрыть детей от нового партнёра
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Куры орут громко. Как она их не услышала,если у тебя жила
Я тогда в многоквартирном доме жил. Куры в сарае. Они тогда у многих были.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дети цветы жизни. Но не моей.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с ситуациями сокрытия детей от вас ? У меня был такой гусь Не обозначил в течение двух недель общения дочь 11 лет. Оказался жутким скрягой (жадиной) и брехуном
Сталкивалась только с сокрытием жены biggrin_rt_40.png деток то зачем скрывать)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 12:45
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне в последнее время наоборот попадаются очень открытые мужчины, не скрывают даже жен
У мужчины 27 + как правило уже есть дети. Я даже не задаю этот вопрос. Захочет - сам расскажет
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
справедливости ради, кому-то критично, и указывают в анкете неготовность держать живность в доме)
Это типа - Девушка , а вы животных любите ?
Да !
Ух , Я такое животное !)))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 13:58
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доходы то тут при чем, в теме речь про детей) А вам бы понравилось, если бы девушка, за которой вы какое-то время ухаживаете, скрывала бы наличие своих трёх детей, к примеру?)
Кира, автор кроме молчания о детях, дала оценку о его жадности.
Давайте по порядку.
Если его не спрашивали о детях, то почему надо о них говорить на первом свидании?
Это очень личное.
Если спрашивали, а он соврал, то конечно не красиво.
Теперь о жадности.
Если он не купил айфон через две недели общения, правильно сделал. Она ему никто.
А вот если зажал кафе и букетик, тогда жмот и гореть ему в аду.)
Мы же не знаем всей картины. Нам просто описали некого "гуся", который что-то не сказал о детях и был назван скрягой.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доходы то тут при чем, в теме речь про детей) А вам бы понравилось, если бы девушка, за которой вы какое-то время ухаживаете, скрывала бы наличие своих трёх детей, к примеру?)
Вам выпал суперприз!
Плюс несколько детей. К тому что указано в анкете.
А кстати да. Одна женщина между делом сообщила, что помимо своих, есть ещё дитя. Не помню статус.
Не ругайте сильно. Никого не хочу обидеть.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Простите, а Вы ему кто? Две недели общения дает Вам право требовать полный отчёт о его детях, доходах и т.д.? Вы берега то не путайте. Скромнее надо быть в желаниях.
..и вообще - с-с - не повод для знакомства.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я все спрошу. Зачем мне человек , постоянно что-то скрывающий и подозревающий. Детьми гордиться надо, а не скрывать ))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Классика жанра, ага. ДОЧЬ. Александр, я не понимаю вас… Я свои года не скрываю. Вы как-то странно себя ведете. Поцелуйте меня. ЖЕНИХ (косится на отца). Ну, нет, знаете… Я уж за это сейчас схлопотал от одной… Извольте, ручку поцелую. И вообще, мамуля, я вам хотел сказать про одну вещь. Я, знаете, очень забывчив на людей. Ну, память зрительная, конечно. Я в детстве куриной слепотой хворал. К вечеру плохо вижу… Вот я вас почти и не вижу… Мамуля, где вы?.. Вот я вас, одним словом, хотел спро
С Вашего позволения)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Подозреваю, что параллельную семью скрывать проще, чем питомцев)
Естественно. С собакой гулять надо. Кота по запаху можно вычислить.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кота по запаху можно вычислить.
Только если метит)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Естественно. С собакой гулять надо. Кота по запаху можно вычислить.
Ещё и попробуй не покорми mosking_rt_50.gif

Стерилизованные не пахнут. Кошки точно
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 12:54
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..и вообще - секас - не повод для знакомства.
Тема с-са не раскрыта. А жаль.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я все спрошу. Зачем мне человек , постоянно что-то скрывающий и подозревающий. Детьми гордиться надо, а не скрывать ))
исходя из того, с чем тут встречалась, предположу, что умалчивают о факторах, которые сами воспринимают как сложные. Кто-то не хочет трогать сложные для них самих темы, и не говорят А, чтобы не пришлось говорить Б, когда возникнут вопросы...
Например, дважды встречала ситуацию, когда мужчина информировал об одном ребенке и умалчивал о другом. В обоих случаях это было 2 в прошлом семьи, в каждой - по ребенку.
Один негативно отзывался о бж, плюс они жили далеко. Хотя с первой бж они тоже по разным городам, но она на его родине, куда он наведывается иногда...
Второй узнал о ребенке, когда они расстались. Она приняла решение родить, о чем ему не стала говорить. И не хочет, чтобы они общались. Он по этому поводу переживает, ждет совершеннолетия ребенка, когда они смогут без оглядки на маму наладить общение...
*за что купила - за то продаю.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам бы понравилось, если бы девушка, за которой вы какое-то время ухаживаете, скрывала бы наличие своих трёх детей, к примеру?)
Если девушка хорошая, а это редкость, то мне пофигу, есть у нее дети или нет.
Да и скрыть такое невозможно.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Только если метит)
Что мужчина должен метить, чтоб его стерилизовали? Зато весной орать не будет точно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с ситуациями сокрытия детей от вас ? У меня был такой гусь Не обозначил в течение двух недель общения дочь 11 лет. Оказался жутким скрягой (жадиной) и брехуном
Не рассказывать, и врать (брехать), это совершенно разные понятия. кому как не юристу, это должно быть понятно.
Скряга (жадина) это вообще понятие относительное - для кого скупердяй, а для кого и бережливый.))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я все спрошу. Зачем мне человек , постоянно что-то скрывающий и подозревающий. Детьми гордиться надо, а не скрывать ))
Гордиться да! Трепаться,кому не попадя, про них, после непродолжительного знакомства - нет.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Гордиться да! Трепаться,кому не попадя, про них, после непродолжительного знакомства - нет.
Если узнают, выкрадут что ли?)

Так можно и не ходить вместе по улицам, на прогулках: мало ли незнакомые люди увидят детей)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 09.01.2021 13:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр