загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Скрыть детей от нового партнёра
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..виды прикормок, наживок, мормышек, блесен. Как должен вести себя "опарыш".. Подробней, пожалуйста и без спешки - конспектирую..
))) ого)) я так не усложняю)) как вести? Просто честно ответить на интересующий меня вопрос и всё) вообще, не задавать вопросов совсем тоже странно. Если цели, желания и интересы не сходятся , то долго пара не будет вместе. Надо же как-то узнавать друг друга. Дети это ладно. Бывает и похуже, например, вредные привычки, судимости...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Там, вроде от предыдущего мужчины. Не уточнял. Но вроде мужчина жив и здоров.
И слава Богу. Я к тому чтобы понять, простить и все такое wink_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы чего тут с ума посходили. Следующая тема будет "как долго можно скрывать домашнее животное"
Лучше историю о том, как долго девушка из Таиланда, скрывала что у неё есть секретик, в виде штуцера.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
))) ого)) я так не усложняю)) как вести? Просто честно ответить на интересующий меня вопрос и всё) вообще, не задавать вопросов совсем тоже странно. Если цели, желания и интересы не сходятся , то долго пара не будет вместе. Надо же как-то узнавать друг друга. Дети это ладно. Бывает и похуже, например, вредные привычки, судимости...
..попробуем? Задавайте.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лучше историю о том, как долго девушка из Таиланда, скрывала что у неё есть секретик, в виде штуцера.
Штуцер это то что я подумала? wink_rt_40.gif
Как там в фильме про только девушек в джазе: и вообще я мужчина- ничего, у каждого свои недостатки biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 09.01.2021 16:14
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..попробуем? Задавайте.
biggrin_rt_40.gif при всех?))) Я здесь просто общаюсь, высказываю свое весомое слово grin-ast_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
при всех?))) Я здесь просто общаюсь, высказываю свое весомое слово
..было бы приятно сбросить груз и ответить на любой из.. десяти вопросов.. высказывайте свое весомое слово. Ко мне гости приехали. give-rose_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
, о том, что парик, пушап и вставная челюсть
У меня есть знакомый. Ловелас высочайшего уровня. Рассказывал, что однажды, после того как девушка сняла все тюнинговые штучки он впервые в жизни "не смог". Потрясло его очень это перевоплощние))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомый. Ловелас высочайшего уровня. Рассказывал, что однажды, после того как девушка сняла все тюнинговые штучки он впервые в жизни "не смог". Потрясло его очень это перевоплощние))
Как в песне Чижа : " Если это осталось, то что же ушло"smile_rt_40.png)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Даже представить страшно, что они тут написали) спасибо модераторам!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Даже представить страшно, что они тут написали) спасибо модераторам!
grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с ситуациями сокрытия детей от вас ? У меня был такой гусь Не обозначил в течение двух недель общения дочь 11 лет. Оказался жутким скрягой (жадиной) и брехуном
А ты сама то спрашивала про детей?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомый. Ловелас высочайшего уровня. Рассказывал, что однажды, после того как девушка сняла все тюнинговые штучки он впервые в жизни "не смог". Потрясло его очень это перевоплощние))
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это надо видеть! Фильм "Не может быть" шедевр просто! Этот сюжет особенно люблю и ещё как брат сестру замуж по быстрому выдавал, пока ее муж был в милиции Да и надо уточнить, что в этом сюжете жених видел невесту только в зимней одежде и на свадьбе невеста одела шаль своей мамы)
У героев Зощенко соцсетей не было! А сейчас аналогичные персонажи - вот они, резвятся! Никаких фильмов не надо, ходи на форум да наблюдай!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем тебе через 2 недели его дочь уже?
Ну как бы я знакомилась не для с-са на 2-3 раза lol_rt_40.png
Хотелось знать все
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну как бы я знакомилась не для ceкcа на 2-3 раза Хотелось знать все
А как ты определила за 2 недели для чего ты познакомилась? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с ситуациями сокрытия детей от вас ? У меня был такой гусь Не обозначил в течение двух недель общения дочь 11 лет. Оказался жутким скрягой (жадиной) и брехуном
Посылать лесом таких.
Ищите норм.мужчин
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
наверное поэтому и сбегали после свиданий
Наверное, только не из за наличия детей возможно, а из за несвоевременности сугубо личной информации
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
желания и интересы не сходятся , то долго пара не будет вместе.
Вообще не факт... мало чтоли семей где муж и на рыбалку и на охоту мотается что раз в год, жена ждет дома. Вообще завались
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вообще не факт... мало чтоли семей где муж и на рыбалку и на охоту мотается что раз в год, жена ждет дома. Вообще завались
Всё равно, кое-что сошлось, если ещё терпит) она домашняя, неревнивая, любит рыбу)) и т.д. у меня сотрудница на работе из-за рыбалок и развелась, недолго протянули
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр