загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даже не думаю об этом. Не стоит об этом думать. Как сложилось, так и сложилось.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Когда необходимо сделать выбор, а вы его не делаете, — это тоже выбор. Уильям Джеймс.
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Да было. Часто думаю об этом, ещё в студенчестве встречалась с парнем, который был очень в меня влюблен, он делал все чтобы я была счастливой, но я не любила. Честно такого мужчину больше в жизни я не встретила. Он давно женат, отец троих детей. А я до сих пор одна. Очень долго неосознанно сравнивала его потом с другими мужчинами. Только потом начала понимать, что с ним могла бы стать счастливой.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Было ли в вашей жизни, что вам какой-то период было доступно что-то, что могло принести вам радость, удовольствие, дать возможность почувствовать себя счастливыми, но вы не воспользовались этим шансом? Если да, то что и почему не использовали шанс? Жалеете об этом?
Радость, удовольствие мне приносит каждый день. Никогда не оглядываюсь назад И не задаю вопрос: "а что было бы если"? Просто живу дальше своей жизнью.
В отрицательном всегда есть много положительного - урок или опыт. В жизнп все гладко не будет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Было ли в вашей жизни, что вам какой-то период было доступно что-то, что могло принести вам радость, удовольствие, дать возможность почувствовать себя счастливыми, но вы не воспользовались этим шансом? Если да, то что и почему не использовали шанс? Жалеете об этом?
Да, было. Предложение выйти замуж на первом свидании от мужчины. Я отказалась, сочла не серьезным это. Теперь жалею.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Первая моя работа была программист в 1с. Очень хорошо шло, интересно, хорошая зп, много возможностей. Но на меня положил глаз мой шеф, а его жена замучала ревностью. По неопытности и молодости не смогла эту ситуацию решить по-умному. Психанула, уволилась и сменила профессию. В нынешней профессии нравится все, но о том решении пожалела и не раз
Примерно так же было, только жена стала ещё с ноутбуком приходить на работу к мужу biggrin_rt_40.gif очень напрягает. Не-а, не жалею)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
У каждого такое было,но не надо о чем то жалеть,все что не делается все к лучшему,а так если начать это варить все в голове,никчему это к хорошему не приведет
Вот с этим соглашусь. Если не получается так, как тебе хочется. Значит так оно и надо.
Иногда даже от беды может уберечь якобы "неудача".
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Счастье со роком годности Было ли в вашей жизни, что вам какой-то период было доступно что-то, что могло принести вам радость, удовольствие, дать возможность почувствовать себя счастливыми, но вы не воспользовались этим шансом? Если да, то что и почему не использовали шанс? Жалеете об этом?
Протестую!
Щастье не сорокам, а воронам! Вот!

У каждого в жизни были развилки явные и неявные.
Раньше жалел, сейчас нет. Научился не тратить себя на самосожаление и пустые фантазии.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Щастье не сорокам, а воронам!
Даже не заметила, что так написала))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Было ли в вашей жизни, что вам какой-то период было доступно что-то, что могло принести вам радость, удовольствие, дать возможность почувствовать себя счастливыми, но вы не воспользовались этим шансом? Если да, то что и почему не использовали шанс? Жалеете об этом?
Какая серьёзная у Вас тема!
Прежде всего надо разделить ощущение счастья на истинное и мнимое.
Конечно, я далеко не без греха. И много раз упускал возможность сделать что-то, что принесло бы истинное счастье.
Но есть и другой момент. Отказаться от того, что заставило бы испытать счастье мнимое - уже может принести ощущение счастья.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Какая серьёзная у Вас тема! Прежде всего надо разделить ощущение счастья на истинное и мнимое. Конечно, я далеко не без греха. И много раз упускал возможность сделать что-то, что принесло бы истинное счастье. Но есть и другой момент. Отказаться от того, что заставило бы испытать счастье мнимое - уже может принести ощущение счастья.
Философски)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.01.2021 12:54
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Филосовски)
филосоФски blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
эскузи муа
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
филосоФски эскузи муа
Благодарю))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я заканчивал среднюю школу в маленьком городке, где было 4 общеобразовательных школы... Обычно каждый год из каждой школы 2-3 человека ехали поступать в московские вузы... А в наш выпускной год только из моего класса рвануло в столицу 14 человек ))) двое не поступили (я в том числе)))) это так... про шансы )))
Разные у нас с Вами поколения. И ситуация соответственно разная была в стране. У нас поехали из класса только 2 человека в Москву: сын депутата и сын директора завода. В Питер поехали сыновья силовиков. Остальные остались дома.
Справедливости ради скажу, что сейчас у молодежи шансов больше появилось, в том числе в связи с ЕГЭ.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.01.2021 14:53
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Философски)
Наверное...
Но вообще, хотелось бы назвать "духовно"
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разные у нас с Вами поколения. И ситуация соответственно разная была в стране. У нас поехали из класса только 2 человека в Москву: сын депутата и сын директора завода. В Питер поехали сыновья силовиков. Остальные остались дома. Справедливости ради скажу, что сейчас у молодежи шансов больше появилось, в том числе в связи с ЕГЭ.
кстати, насчет ЕГЭ, вот, почитайте:
https://zen.yandex.ru/media/samolet/v-etom-godu-nabrali-i....rvymi-rezultatami-pervokursnikov-5b8e291368517200a9a934b6
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Жалеете об этом?
Ой, что-то столько написала, что пришлось нафиг стирать. О многом жалею.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр