загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Он думал не им. Поэтому нет уважения ,адвокат по уголовным делам, что ещё подтверждает что он не включил голову
Вот ещё одно подтверждение, что у этого человека больше сработали эмоции. Для того чтобы у него сработало другое как вы хотите представить не нужно 80 тыс. Там не такие расценки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мозг у него тоже бутафорский.
Для адвоката туповат... Да... hm_rt_40.png
Хотя... Мне вот бывшая звонила, срочно котику на операцию попросила... Прямо вот сейчас... Уже на столе и нужно оплатить. Ну перевел конечно...там правда копейки...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.02.2021 18:55
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я перестала уважать друга, и больше мы не общаемся. Адвокат с Ейска
а почему уважать то перестала, если друг?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Честно, я никогда не попрошу,я лучше сдохну и меня закапают Даже у близких Все сама делаю
Не горячись. Девочкам можно)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Нет нет нет, работа у меня есть и очень неплохая мне именно этот курс интересен. В ознакомительных целях. Придумали реально гении!
Нет там ничего гениального. Схема старая как мир. Мужчины тоже так делают. Только там с бизнесом проблемы случаются и т.д. ещё есть вариант. Ты мне так понравилась. Я хочу сделать подарок. Вышлю почтой и бла бла. Причём формирует письма бот. Ты ему - пошёл на фиг. А в ответ. Ты самая лучшая. Чем дело кончается я не выясняли. Мне не интересно. А вот ещё. Мы агентство брачное. Вы очень понравились нашему клиенту. Но сначала вы должны к нам приехать чтобы мы убедились что вы это вы. А дальше короче опять бла бла. Я никуда не ездила. Своих дел полно. Ну и самый простой вариант который мне попадался. Ну давай встретимся ч не крокодил ты мне понравилась. Приходишь. Я предлагаю работу в сетевом маркетинге. Не интересно. Ну я тогда пошёл. Тьфу.
В общем автор, все эти схемы давно и всем известны. Вы с луны свалились или давно в интернете не были, ну вот честно
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему уважать то перестала, если друг?
Я не уважаю мужчини, думающих исключительно тем, что в штанах шевелится.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 18:50
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не горячись. Девочкам можно)
Ну, значит я не девочка
Я кровью истекала одна, пока не очухалась.
Но не спросила помощь.
Было дело
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 18:52
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я не уважаю мужчини, думающих исключительно тем, что в штанах шевелится.
а он всегда так думает, или просто один раз такая неприятность случилась? и подруга сразу отвернулась от него
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, значит я не девочка Я кровью истекала одна, пока не очухалась. Но не спросила помощь. Было дело
У меня такое впечатление тебе не у кого и попросить hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я не уважаю мужчини, думающих исключительно тем, что в штанах шевелится.
Мы уже давно думаем, потом шевелим sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор продолжает выводить меркантильных девушек на чистую воду
Если на первую тему автора по незнанию его настроя в целом ещё кто-то реагировал и даже пытался вступать в диалог, то вторая не оставила сомнений, что делать этого не стОит) Ибо абсолютно бессмысленно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если на первую тему автора по незнанию его настроя в целом ещё кто-то реагировал и даже пытался вступать в диалог, то вторая не оставила сомнений, что делать этого не стОит) Ибо абсолютно бессмысленно
Это можно отнести к 70% тем на форуме)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я перестала уважать друга, и больше мы не общаемся. Адвокат с Ейска
Чё сразу Ейск sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я не уважаю мужчини, думающих исключительно тем, что в штанах шевелится.
Леля, я не увидела из твоего рассказа, что он думал "тем, что в штанах". Я увидела совершенно нормального, сочувствующего и, возможно, влюблённого мужчину. Вообще, ни разу не причина разрушать из-за его поступка дружбу. Если бы была реальная дружба, ты бы должна была его поддержать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, значит я не девочка Я кровью истекала одна, пока не очухалась. Но не спросила помощь. Было дело
И что в этом хорошего? Я лично всегда готова помочь своим друзьям и знаю, что есть много людей, кто готов помочь мне.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я увидела совершенно нормального, сочувствующего и, возможно, влюблённого мужчину
.... безмозглого. В то время, когда из каждого утюга кричат о мошенниках, он не глядя ведётся на развод. Если влюблённый и сочувствующий - то почему не приехал и не решал вопросы на месте? Телефонный звонок лечащему врачу?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Леля, я не увидела из твоего рассказа, что он думал "тем, что в штанах". Я увидела совершенно нормального, сочувствующего и, возможно, влюблённого мужчину. Вообще, ни разу не причина разрушать из-за его поступка дружбу. Если бы была реальная дружба, ты бы должна была его поддержать.
Он адвокат по уголовным делам. Это машина для убийства, а не лох
А повел себя как лох
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 19:05
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
.... безмозглого. В то время, когда из каждого утюга кричат о мошенниках, он не глядя ведётся на развод. Если влюблённый и сочувствующий - то почему не приехал и не решал вопросы на месте? Телефонный звонок лечащему врачу?
Не, ну там же шпили вили было уже... Заслуживает снисхождения haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Он адвокат по уголовным делам. Это машина для убийства, а не лох
Тогда для него 80 штук это семечки. Там где уголовка там лям туда, лям сюда.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
.... безмозглого. В то время, когда из каждого утюга кричат о мошенниках, он не глядя ведётся на развод. Если влюблённый и сочувствующий - то почему не приехал и не решал вопросы на месте? Телефонный звонок лечащему врачу?
Мы не знаем подробностей. Может, там все так было преподнесено, что операция срочная, реанимация или что-то подобное. Не в каждую больницу пускают посторонних людей, чтобы решать все на месте да ещё встречаться с лечащим врачом. Родственников-то часто не пускают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр