загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Супер все)) я такую зиму люблю .Ещё бы загородом
Да, зима не в пример для прошлогодней) год назад температура не опускалась ниже нуля и снега не было вообще
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если серьёзно, то вообще у мужика биполярное расстройство по ходу. 5 минут назад вещи собирал, а теперь коленки целует
Это такое дамское фэнтези. Ещё для антуражу дракона и пару эльфов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да. А что ещё можно было подумать про такой заголовок?))
Воландеморт или Путин?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Супер все)) я такую зиму люблю .Ещё бы загородом
Ну, да, ну да, я сразу разлюбила после того, как меня вчера 4 человека выталкивали с нечищенной стоянки. Один мужчина бугор ледяной топором рубил, другой-лопатой чистил. Я говорю: а вы всегда с топором ездите? Он: ну, так это же Москва, детка. lollol_rt_46.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отрывок из фильма Призрачная красота Диалог с Любовью
Ужась, как она его предала?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ужась, как она его предала?
Ань, не хочу спойлерить.
О фильме можно почитать.
"Призрачная красота".
У меня от него неоднозначные впечатления. Но диалоги героя с абстрактными понятиями, которым он писал письма, пожалуй, то, ради чего стоит смотреть. Хотя целостной истории в сценарии нет. имхо
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.02.2021 09:26
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, да, ну да, я сразу разлюбила после того, как меня вчера 4 человека выталкивали с нечищенной стоянки. Один мужчина бугор ледяной топором рубил, другой-лопатой чистил. Я говорю: а вы всегда с топором ездите? Он: ну, так это же Москва, детка.
Так это же здорово)) Аж 4ро помогали. А я смотрю в окно, и какой-то мужчина дорожки делает через двор. Вот молодец! А так бы обходить пришлось. Хорошие у нас люди wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так это же здорово)) Аж 4ро помогали. А я смотрю в окно, и какой-то мужчина дорожки делает через двор. Вот молодец! А так бы обходить пришлось. Хорошие у нас люди
Точно. Я бежала совала им деньги, они не взяли. А сейчас думаю, что три мужчины машину толкали, четвёртый рубил лёд. А у меня до этого были ещё мысли, что я сама выеду-вот наивная.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ань, не хочу спойлерить. О фильме можно почитать. "Призрачная красота". У меня от него неоднозначные впечатления. Но диалоги героя с абстрактными понятиями, которым он писал письма, пожалуй, то, ради чего стоит смотреть. Хотя целостной истории в сценарии нет. имхо
Для меня все фильмы делятся на пессимиздные и оптимиздные. Смотрю только детективы и оптимиздные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр