загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надеюсь что не скоро дойду до такого состояния, когда надо будет искать скидки и где дешевле.. если надо, то пофиг сколько стоит.
Да уж ни дай Бог из за 700 р. Целую тему на форуме заводить.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обещали а 5-ке скидки с 19 по 23 февраля. Присмотрел кое-что, (шоколадки, коньячка немного, сок и т.д.) решил себе праздник сделать. Набрал по ценникам что устроило, дошел др кассы и всё в 2 с лишним раза подорожало, хотя по буклету только с завтра должно. Задал вопрос, продавцы сказали, что с утра цены изменились и они как раз все ценники меняют. Оставил всё на кассе, не был готовя к такому резкому подорожанию, а наезжать, чтоб по ценникам продали не стал, там это частая практика, привык уже
Совсем без праздника?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В Пятерочеу невозможно не ходить. Они самые доступные., а где- то и единственные рядом.
Это типа наших "Брусничек", на каждом шагу biggrin_rt_40.png
Давно в них ничего не покупаю, много порченного товара, просрочка и т.п. На скидки какие то вообще не ориентируюсь , в этом плане мне важнее более качественный товар, пусть и подороже.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это типа наших "Брусничек", на каждом шагу Давно в них ничего не покупаю, много порченного товара, просрочка и т.п. На скидки какие то вообще не ориентируюсь , в этом плане мне важнее более качественный товар, пусть и подороже.
Брусничка - прикольное название)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И своей должности. Сворачиваться они начинают понемногу.
Альтернативы им все равно нет - ни по ассортименту ни по цене.
Сворачиваются, открываются в новом месте, меняют площади, ассортимент - это нормально.
Хотите относительно недорогие цены (в несетевых магазинах почти все дороже) - будьте готовы к соответвующему сервису.
Вспомните "советскую" сферу обслуживания и порадуйтесь свободе выбора))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да уж ни дай Бог из за 700 р. Целую тему на форуме заводить.
Не Москва, что делать...
Цены те же, а зарплата в провинции в разы ниже.
Да и тема, собственно, не о рублях, а о том, что умеют в стране создать праздничное настроение.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это типа наших "Брусничек", на каждом шагу Давно в них ничего не покупаю, много порченного товара, просрочка и т.п. На скидки какие то вообще не ориентируюсь , в этом плане мне важнее более качественный товар, пусть и подороже.
Незнаю, не попадалось порчи и просрока. Товар быстро раскупается и штраф платить никому не хочется.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Брусничка - прикольное название)
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
не о рублях, а о том, что умеют в стране создать праздничное настроение.
обычно заранее к празднику готовятся, покупают накануне, и тут-то выясняется: умеют создавать праздничное настроение )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Брусничка))
"Боюсь, брусничная вода мне б не наделала вреда"С.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вспомните "советскую" сферу обслуживания и порадуйтесь свободе выбора))))
Меня все устраивало.
В городе был молокозавод, морозильник, где производили отличный колбавный сыр, мясокомбинат делавший отличные колбасы,
Делались торты, пельмени без сои, лимонады, варенья, мороженое...
Всё было качественно и доступно.

А сейчас свобода выбора в том, какое дерьио выбрать, чтоб по цене было доступно?...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:


Знаете этот магазин?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вспомните "советскую" сферу обслуживания и порадуйтесь свободе выбора))))
вот уж точно))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обычно заранее к празднику готовятся, покупают накануне, и тут-то выясняется: умеют создавать праздничное настроение )
Так не интересно.
Важен процесс - закупиться во время ажиотажного спроса во время праздника, по ценам которые были до праздника)))))
А то придумали - отменять скидки когда есть спрос и ценники поменять не успели, в чем и были уличены. biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обычно заранее к празднику готовятся, покупают накануне, и тут-то выясняется: умеют создавать праздничное настроение )
Приболел на 3 дня и домашнее подготовить не успел, решил взять в магазине.
Просто сама ситуация когда товар дорожает в руках более чем в 2 раза уже не способствует праздничному настроению.
Но вы правы. Пойду закупать шампанское к следующему Новому году и поставлю коньяк, лет через 5 готов будет.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Знаете этот магазин?
Все что я о них знаю, это то что они кажется только в Минске есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так не интересно. Важен процесс - закупиться во время ажиотажного спроса во время праздника, по ценам которые были до праздника))))) А то придумали - отменять скидки когда есть спрос и ценники поменять не успели, в чем и были уличены.
пару недель назад взяла макарошки по привлекательной цене, то бишь со скидкой. Брала впервые, сварила - вкуснючие. И мне лень было в следующие дни идти в магазин, пока скидка еще действовала. Я понимала, что этот праздник не бесконечен, но... Через неделю брала те же макарошки по полной стоимости. Никакой клиент-ориентированности у магазина, да? Могли б и подождать, пока я сподоблюсь прийти flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не Москва, что делать... Цены те же, а зарплата в провинции в разы ниже. Да и тема, собственно, не о рублях, а о том, что умеют в стране создать праздничное настроение.
Вот не понял при чем тут Пятёрочка и ваше праздничное настроение? Они теперь вам и настроение должны обеспечивать?
Это коммерческая организация. Они за прибыль рабботают. У нас уже 30 лет как капитализм. Всё вопросы к капиталистам)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Незнаю, не попадалось порчи и просрока. Товар быстро раскупается и штраф платить никому не хочется.
И мне ни разу не попадалось. Ну у нас деревня, пару раз в магазине просрочка попадется, разнесут по всему затону сарафанным радио и ходить туда не будут.
Буклеты их вообще не читаю, беру определенный набор продуктов, есть скидка -хорошо, нет -ну и ладно. Цену проверяю прибором, если принципиально взять по определенной цене. Закупаемся раз в неделю, на себя, на маму, племяшам всякие йогурты и творожки.
Недавно продавец на кассе говорит: "Вы всегда так много покупаете, вам выгоднее в среду приезжать, у нас по средам детский день, скидка 10 %."
Говорю, что у нас нет детей.
В ответ:"Да и ладно, мы вам все равно со скидкой пробьем." smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Все что я о них знаю, это то что они кажется только в Минске есть.
Да. Продукты прикольные нашли в нем.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр