загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тося, о_О, 26 лет
Тося, о_О, 26 лет.
 
Как всегда, забыла пароль и данные, даже телефон не помню от старой анкеты cray2_rt_40.png ну и ладно, царство ей небесное, я новую открыла)) hi_rt_44.png .
Как вы мои хорошенькие? Я за вами так соскучилась happy2_rt_40.png

Ну и конечно же я с вопросом... Я встречаюсь с человеком, он мне нравится, все, но страх все равно берёт вверх... Я не знаю, что мне с мужчиной делать... Понимаете, я хочу понять, по каким причинам мужчина может бросить женщину? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Тося, о_О (автор поста) 26.02.2021 02:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Тося, о_О писала:
Как всегда, забыла пароль и данные, даже телефон не помню от старой анкеты ну и ладно, царство ей небесное, я новую открыла)) . Как вы мои хорошенькие? Я за вами так соскучилась Ну И конечно же я с вопросом... Я встречаюсь с человеком, он мне нравится, все, но стах все равно берёт вверх... Я не знаю, что мне с мужчиной делать... Понимаете, я хочу понять, по каким причинам мужчина может бросить женщину?
Глубокий вопрос ночью sarcastic_rt_50.gif
Хотелось бы уточнить, бросить куда или на что ? wink_rt_40.gif
Тося, о_О, 26 лет
Тося, о_О, 26 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Глубокий вопрос ночью Хотелось бы уточнить, бросить куда или на что ?
Я полуночница)) бросить lollol_rt_46.png с ЧЮ у вас все в порядке happy2_rt_40.png но вопрос был серьезный, короче, сформулирую вопрос иначе smile1_rt_40.png уйти от женщины, оставить ее одну не смотря на то, что у нее от него ребенок wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Тося, о_О писала:
Как всегда, забыла пароль и данные, даже телефон не помню от старой анкеты ну и ладно, царство ей небесное, я новую открыла)) . Как вы мои хорошенькие? Я за вами так соскучилась Ну и конечно же я с вопросом... Я встречаюсь с человеком, он мне нравится, все, но страх все равно берёт вверх... Я не знаю, что мне с мужчиной делать... Понимаете, я хочу понять, по каким причинам мужчина может бросить женщину?
Тренинги для девушек. Снимаю страхи, раскрепощаю, Учу, что делать с мужчиной. Недораха.
До конца квартала акция: приведи симпатичную подружку и получи расширенный и углубленный курс практических занятий бесплатно.
Тося, о_О, 26 лет
Тося, о_О, 26 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тренинги для девушек. Снимаю страхи, раскрепощаю, Учу, что делать с мужчиной. Недораха. До конца квартала акция: приведи симпатичную подружку и получи расширенный и углубленный курс практических занятий бесплатно.
Мне вам верить?)) Вы серьезно?))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Тося, о_О писала:
Мне вам верить?)) Вы серьезно?))
Разумеется.
Даю гарантию:
Если уйдет, верну деньги
Тося, о_О, 26 лет
Тося, о_О, 26 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разумеется. Даю гарантию: Если уйдет, верну деньги
Аха, ок happy_rt_40.png начинайте
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Тося, о_О писала:
Аха, ок начинайте
Ну не здесь же. Айда в личку
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тося, о_О писала:
Как всегда, забыла пароль и данные, даже телефон не помню от старой анкеты ну и ладно, царство ей небесное, я новую открыла)) . Как вы мои хорошенькие? Я за вами так соскучилась Ну и конечно же я с вопросом... Я встречаюсь с человеком, он мне нравится, все, но страх все равно берёт вверх... Я не знаю, что мне с мужчиной делать... Понимаете, я хочу понять, по каким причинам мужчина может бросить женщину?
Как это вы не знаете, что делать с мужчиной? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Тося, о_О писала:
Я полуночница)) бросить с ЧЮ у вас все в порядке но вопрос был серьезный, короче, сформулирую вопрос иначе уйти от женщины, оставить ее одну не смотря на то, что у нее от него ребенок
Оно Вам надо - эти дебри? wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Прежде всего в отношениях должны быть чувства (любовь) , а держится всё это на взаимоуважение, взаимопонимание и взаимодоверие. На мой взгляд.
Тося, о_О, 26 лет
Тося, о_О, 26 лет.
 
" у неё есть человек, как она пишет) человек.... Его не воспринимают, как любимого человека, милый парень, интересный парень, понравился парень. Он для неё человек, может друг, но не в контексте обьект желания) Тося же пишет, что мне делать с его причиндалами, ей смешно, а если смешно, то это ещё не серьёзно. "

Это написала про меня одна знакомая... То, что она написала, это правда, так и есть)) ну я и правда растерянная... у меня никогда не было мужчины и как бы я даже не представляю как это будет выглядеть., ..
Не важно где я эту тему подняла, просто мне тут люди больше доверия внушают)). Вот и пришла сюда)) лучше быть в гордом одиночестве или все таки рискнуть? Реально боюсь... Я привыкла к одиночеству и для меня одиночество, это мой кислород, я не представляю себя с мужчиной... Постоянные подковырки, постоянные претензии типа "ты где была, ты почему не берешь трубку, ты все не так делаешь, ты с тем человеком не общайся и т.д...."

Вот и не знаю что мне делать.. мне кажется, что он не такой как все, но переживаю, что у него это маска...
Тося, о_О, 26 лет
Тося, о_О, 26 лет.
 
А можно ли быть свободной с мужчиной? Что мне даст то, что если у меня будет мужчина реально? Не, ну он у меня есть, он меня считает девушкой и хочет со мной быть.... Но я не могу его воспринять как парня... Скорее как близкий человек.... но не как парень... Не знаю, не уверена я.... Слишком пессимистично настроена))
Сообщение отредактировала Тося, о_О (автор поста) 26.02.2021 03:26
Тося, о_О, 26 лет
Тося, о_О, 26 лет.
 
Ладно, я спать, у меня совсем уже сил не осталось... Чувствую, что энергии нет... Всем хорошего настроения) утром или днем зайду почитаю ответы)) всех заранее благодарю за ответы)))
Сообщение отредактировала Тося, о_О (автор поста) 26.02.2021 03:29
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Тося, о_О писала:
Как всегда, забыла пароль и данные, даже телефон не помню от старой анкеты ну и ладно, царство ей небесное, я новую открыла)) . Как вы мои хорошенькие? Я за вами так соскучилась Ну и конечно же я с вопросом... Я встречаюсь с человеком, он мне нравится, все, но страх все равно берёт вверх... Я не знаю, что мне с мужчиной делать... Понимаете, я хочу понять, по каким причинам мужчина может бросить женщину?
Сговорились?. Не надо начинать жить с мужчиной которому на Вас все равно. Тогда вопрос, что с ним делать не будет появляться. Любить, что ещё.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тося, о_О писала:
Понимаете, я хочу понять, по каким причинам мужчина может бросить женщину?
Эксперимент решает всё!
Вот бросят Вас раз 5 и поймёте!
А после 10 вообще экспертом станете! )))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Это же надо такое написать! swoon_rt_40.gif "Что делать с мужчиной",мужчине отдаются и всё,а делает уже он.
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Прохладный (автор поста) 26.02.2021 06:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Это же надо такое написать! "Что делать с мужчиной",мужчине отдаются и всё,а делает уже он.
А она бревном? girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Что делать... По моему.... в программе «давай поженимся» не раз мелькала простая формула)) я не люблю телек, но тут был согласен. Формула звучала так: «Вечером кормить хоть немного с мясом, а утром на работу отпускать только с «пустыми», прости Господя, яичками)». Может и не всем подходит, но вроде верняк) от таких не уходят. Наверное.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вечером кормить хоть немного с мясом
Совсем голодно в стране, да? sorry_rt_48.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Совсем голодно в стране, да?
Шутить изволите?) Речь не о голоде. Речь о биологии.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Тося, о_О писала:
Понимаете, я хочу понять, по каким причинам мужчина может бросить женщину?
У вас страх, что тот, с кем встречаетесь, может бросить вас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр