загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Оно Вам надо - эти дебри? Прежде всего в отношениях должны быть чувства (любовь) , а держится всё это на взаимоуважение, взаимопонимание и взаимодоверие. На мой взгляд.
Не только на ваш взгляд. Я тоже так считаю.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Тося, о_О писала:
Как всегда, забыла пароль и данные, даже телефон не помню от старой анкеты ну и ладно, царство ей небесное, я новую открыла)) . Как вы мои хорошенькие? Я за вами так соскучилась Ну и конечно же я с вопросом... Я встречаюсь с человеком, он мне нравится, все, но страх все равно берёт вверх... Я не знаю, что мне с мужчиной делать... Понимаете, я хочу понять, по каким причинам мужчина может бросить женщину?
Бросить можно и без причин, вот просто так, либо по определённым причинам, тут как повезёт)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Шутить изволите?) Речь не о голоде. Речь о биологии.
Какие шутки?
Мужчина пишет о "хоть немного мяса по вечерам". Бедненький girl-cray_rt_68.gif всю зарплату, наверное, за коммуналку отдаёт, иначе почему бы мясо домой не приносит? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Конечно. Яйца опустошать просят каждое утро.
Это женщину подкармливать. Заботливый. happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.02.2021 08:11
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Конечно. Яйца опустошать просят каждое утро.
Черт меня дернул пытаться помочь. У человека беда, а некоторым цирк. Чтоб я еше хоть раз влез на форум...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У вас страх, что тот, с кем встречаетесь, может бросить вас?
Страх, что может ,,бросить", не в прямом смысле.) Всегда бывает первый раз.ТС пишет, что ещё ничего не было. Остаётся пожелать ТС всего хорошего и ничего не бояться. А для этого влюбиться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тося, о_О писала:
Понимаете, я хочу понять, по каким причинам мужчина может бросить женщину?
Только по одной: не любит.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Черт меня дернул пытаться помочь. У человека беда, а некоторым цирк. Чтоб я еше хоть раз влез на форум...
Не ругайтесь.) Вы дали совет, следуя которому, может много семей не распались бы. Они на тренинги не ходили.)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2021 09:07
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Черт меня дернул пытаться помочь. У человека беда, а некоторым цирк. Чтоб я еше хоть раз влез на форум...
Не лазьте в воду, не зная броду tongue_rt_40.gif
Автор темы - толстый тролль, а мы все боты. beach_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Черт меня дернул пытаться помочь. У человека беда, а некоторым цирк. Чтоб я еше хоть раз влез на форум...
Виктор, не расстраивайтесь. Это нормальная манера общения для этого форума. Со временем привыкните smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Черт меня дернул пытаться помочь. У человека беда, а некоторым цирк. Чтоб я еше хоть раз влез на форум...
Я вас хвалю, а вы меня минусуете. Не хорошо к женщинам так, да ещё и в предверии праздника нашего. nono_rt_50.gif dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это женщину подкармливать. Заботливый.
Заботливый? Сердитый с утра. Уже минусы раздаёт. Это для меня, как двойка по биологии. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Тося, о_О писала:
Я не знаю, что мне с мужчиной делать... Понимаете, я хочу понять, по каким причинам мужчина может бросить женщину?
Каша у Вас в голове прежде всего
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вы сами его бросите.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Заботливый? Сердитый с утра. Уже минусы раздаёт. Это для меня, как двойка по биологии.
Понять, простить и забыть.
Минус вернуть взад.

Как-то так biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Тося, о_О писала:
уйти от женщины, оставить ее одну не смотря на то, что у нее от него ребенок
Так Вы просто встречаетесь, как следовало из первой фразы? Или довстречались, что уже и ребёнка от этого встречного родили?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как это вы не знаете, что делать с мужчиной?
На тренингах научат. Главное успеть в акцию, там бонус хороший. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
На тренингах научат. Главное успеть в акцию, там бонус хороший.
Где раздают? girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так Вы просто встречаетесь, как следовало из первой фразы? Или довстречались, что уже и ребёнка от этого встречного родили?
Я так понимаю что ТС на будущее соломку пытается подстелить. Сомневается и просчитывает ,просчитывает и сомневается hmm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Черт меня дернул пытаться помочь. У человека беда, а некоторым цирк. Чтоб я еше хоть раз влез на форум...
Правильно. Тут живут только морально устойчивые)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр