загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин, сколько уже всякого рода реформ проводили с нашим МВД, а толку не то что нет, а даже еще хуже становится!
Уж все дали: и пенсия хорошая, и раньше на нее выходят. И зарплаты. И льготы и субсидии..! Но нет! Коррупции не меньше, да еще и обязанности свои не выполняют!
Я вот сейчас читал материалы по которым судят полицейских и представляю каково это же самое читать родителям убитой девушки?!
Семь раз соседи звонили в полицию! Семь раз!!!

Звонок №1

ЖЗ: Алло, здравствуйте. Нам бы полицию вызвать, тут у соседей какая-то бойня происходит. Девушка орет, прям истерически. Дверь оттуда не открывается тоже. Туда уже долбятся все, кто может.

Оператор: Вызов сотрудникам полиции передали.

Звонок №2

На фоне звонка женский крик: «Ааа, нет, нееееет, нет, аааааа».

МЗ: Девушка, вот вы слышите, как она орет там за дверью?

Оператор: Я что должна сделать-то?

МЗ: Где милиция ***** [блин]?

Оператор: Вы почему так разговариваете?

МЗ: А как мне дверь-то открыть? Там ее убьет сегодня ***** [блин]!

Оператор: Полиция приедет. Не надо материться!

Последний звонок

ЖЗ: Вызвали службу полтора часа назад. Так никто и не подъехал, своими силами вскрыли дверь, девушка уже мертва. Наши действия дальнейшие?

Оператор: На линии останьтесь, на полицию переключу вас, назначу сотрудников скорой помощи.


Ужас! Они чеив это время делали? Водку пили? В карты играли? Нашли сейчас крайних и публично их придадут порке!
А нет бы как в Японии - министр МВД вышел и публично извинившись сделал себе харакири!

Я кстати, знаю что надо говорить в таких случаях когда в полицию звонишь.
Надо сказать типа: приезжайте, здесь с плакатами за Навального собрались!
И сразу приедут!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Разогнать всё руководство МВД, пенсию им начислить, как простым людям! 17 (94.44%)
 
Пусть дальше сидят. На их места ни кого не найдем. 1 (5.55%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Серега, вот честно. Перечитывала тут Аксенова " Московская сага", там выражение, ну прямо про тебя.
" Ты думаешь, идиотизм у тебя в голове? А он-в жопе".

Что ты в одну кучу все мешаешь?
Почему не приехала тогда полиция, разберутся.
От того, что тут куча народу напишет, может быть, какие моральные уроды те, кто не приехали вовремя, девушку не воскресишь.
Отучайся привлекать к себе внимание пиаром на чужих костях.
Лучше расскажи, как на мюзикл сходил.
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Не вполне согласен с предложенными вариантами ответов.
Конечно, пусть сидят! Только ... хм ... в других местах и в ином качестве. А пенсия (даже "как простым людям") - это уж черезчур щедро...
Сообщение отредактировал Михаил, Китай (автор поста) 26.02.2021 10:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Серега, вот честно. Перечитывала тут Аксенова " Московская сага", там выражение, ну прямо про тебя. " Ты думаешь, идиотизм у тебя в голове? А он-в жопе". Что ты в одну кучу все мешаешь? Почему не приехала тогда полиция, разберутся. От того, что тут куча народу напишет, может быть, какие моральные уроды те, кто не приехали вовремя, девушку не воскресишь. Отучайся привлекать к себе внимание пиаром на чужих костях. Лучше расскажи, как на мюзикл сходил.
А раз ее не всересишь то давай о мизиклах трындеть!
Каец блин! "Халатность" ! Офигеть блин!
Стаканчиком пластиковым кинул- три года нака получи!
Ребенка убивают- пофигу- халатность!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Серега, вот честно. Перечитывала тут Аксенова " Московская сага", там выражение, ну прямо про тебя. " Ты думаешь, идиотизм у тебя в голове? А он-в жопе".
Вот Наташ честно, бывает такое умное загнут москвичи и думаешь как же вы там умудряетесь и умными такими быть и ментам взятки давать?
Гастарбайтеры бывает рассказывают как в Москве полиция работает и живу даёшься!
Всеж в курсе!
Гастарбайтеры потом в Кирове начинают как и в Москве по привычке поступать, а их за это привлекают.
Азер один. Пришел участковый в магазин и продукцию найк обнаружил. Контрафакт.
Азер берез 15 тр и несет в отдел. Я потом его споашиваю- нафиг так сделал? Дак говорит - в Москве всегда так делали.
Узбека помню забрали за то что уже сидя в машине деньги давай совать патрульным.
Я каждый месяц с новенькими инструктаж проводил что тут вам не Москва! Ни каких денег не предлагайте!
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Та это просто цвиточки...Масса примеров где менты жёстко беспределят. И в большинстве случаев безнаказанно.Так что щас об..ся и не жить?
Иль у вас есть конкретные предложения по решению этой проблемы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мюзиклы вам блин тока! Да большой театер!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут знакомый рассказывал как веники послали его березовые отвезти одной шишке в Москву.
На служебном автобусе. Приехал на дачу. Охрана - кавказцы вооруженные. Кинули они эти веники в какой то сарай и поржали.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему не приехала тогда полиция, разберутся.
Не, не разберуться(
Некому, да и не надо. Вот сколько раз слышал:
- Вот вы ментов хаете, а чуть что к ним побежите!
Бегите!
А там:
Человек пропал - подождите дня три, мож вернётся. И находит, в итоге "Лиза Алерт",
Стрельба в СНТ - приезжают через 3 часа ППС и через сутки опергруппа, улики искать) Стрелка, до сих пор ищут, хотя личность установлена.
Замерзает чел. на улице- мы ща скорую пришлём, и тишина.
Это то, что лично знаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А раз ее не всересишь то давай о мизиклах трындеть! Каец блин! "Халатность" ! Офигеть блин! Стаканчиком пластиковым кинул- три года нака получи! Ребенка убивают- пофигу- халатность!
Когда коту делать нечего, он сам знаешь, что делает.
Ничего не изменится, от твоего типа праведного негодования.
Никто в МВД не будет начинать оперативки со слов : Сергей Б. не одобряет.
Больно и ужасно, когда ни за что погибают молодые.
Но по мне гораздо циничней, когда начинают все это обмусоливать.
Давайте хаять всю полицию разом. Легче станет?
Да, безусловно, отморозки есть везде. Равнодушные к исполнению своего долга люди, тоже.
Но есть и те, кто с честью исполняет свой служебный долг, и рискует жизнью. И таких больше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда коту делать нечего, он сам знаешь, что делает. Ничего не изменится, от твоего типа праведного негодования. Никто в МВД не будет начинать оперативки со слов : Сергей Б. не одобряет. Больно и ужасно, когда ни за что погибают молодые. Но по мне гораздо циничней, когда начинают все это обмусоливать. Давайте хаять всю полицию разом. Легче станет? Да, безусловно, отморозки есть везде. Равнодушные к исполнению своего долга люди, тоже. Но есть и те, кто с честью исполняет свой служебный до
А раз есть честный участковый в селе "Пушкино", который в любую погоду идет на помощь людям, который лично каждый день видит грязь, который вынужден писать тонны бумажек, то давайте не будем трогать руководство! Они святые! girl-angel_rt_62.gif
И вообще, че тут проблемы обсуждать? Смысл. Ни чеж не изменится.
Лучше про котиков поговорим и маникюр и педикюром.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Ну ка отвечай как на духу- взятки давала?
А услугами знакомых и друзей в силовых ведомствах пользовалась?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, сколько уже всякого рода реформ проводили с нашим МВД, а толку не то что нет, а даже еще хуже становится! Уж все дали: и пенсия хорошая, и раньше на нее выходят. И зарплаты. И льготы и субсидии..! Но нет! Коррупции не меньше, да еще и обязанности свои не выполняют! Я вот сейчас читал материалы по которым судят полицейских и представляю каково это же самое читать родителям убитой девушки?! Семь раз соседи звонили в полицию! Семь раз!!! Звонок №1 ЖЗ: Алло, здравствуйте. Нам бы поли
Мужик избивал свою жену. По нынешним скрепным понятиям это даже не уголовка. На уровне соседей, слушающих музыку после 23.00
Вот соответствующий приоритет у милиции и был.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужик избивал свою жену. По нынешним скрепным понятиям это даже не уголовка. На уровне соседей, слушающих музыку после 23.00 Вот соответствующий приоритет у милиции и был.
К сожалению. Вы правы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ка отвечай как на духу- взятки давала? А услугами знакомых и друзей в силовых ведомствах пользовалась?
Никому ничего не давала.
У меня нет друзей в силовых ведомствах.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот Наташ честно, бывает такое умное загнут москвичи и думаешь как же вы там умудряетесь и умными такими быть и ментам взятки давать? Гастарбайтеры бывает рассказывают как в Москве полиция работает и живу даёшься! Всеж в курсе! Гастарбайтеры потом в Кирове начинают как и в Москве по привычке поступать, а их за это привлекают. Азер один. Пришел участковый в магазин и продукцию найк обнаружил. Контрафакт. Азер берез 15 тр и несет в отдел. Я потом его споашиваю- нафиг так сделал? Дак говори
ты бы ради интереса узнал состав московской полиции...
коренных москвичей в её составе - два деда. по комсомольской путёвке после войны отправили служить.
всех местных, кто хочет и проходит все проверки, съедают через год-два.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Еще и переименовали в полицию
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты бы ради интереса узнал состав московской полиции... коренных москвичей в её составе - два деда. по комсомольской путёвке после войны отправили служить. всех местных, кто хочет и проходит все проверки, съедают через год-два.
Раньше из Украины(СССР) шли туда в основном,сейчас не знаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка правильно пишет.
козлов везде хватает.
я лично видел и знаю достойные примеры. особенно среди оперов.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Раньше из Украины(СССР) шли туда в основном,сейчас не знаю.
да всех навалом. кроме местных.
и такая ситуация давно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А раз ее не всересишь то давай о мизиклах трындеть! Каец блин! "Халатность" ! Офигеть блин! Стаканчиком пластиковым кинул- три года нака получи! Ребенка убивают- пофигу- халатность!
Балабол ты трехкопеечный. В темах про серьёзные вещи тебя не видно и не слышно. Сыкотно тебе. А рубаху порвать на людях это ты мастер... борец с системой...
Страницы:
1
2
В теме "Про Кемерово и МВД." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр