загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тяжёлая жирная пища. Это надо искать жену с Кавказа или со Средней Азии, они любят такое готовить.
Зачем так далеко?
Харчо, солянку, шурпу и в Казани много готовят.
Там впервые солянку ела у родствеников бм. Вкусно rolleyes_rt_40.gif , но не на каждый день, конечно.
Харчо и сама готовлю теперь, но по облегчёному варианту. Шурпа не понравилась.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.02.2021 12:08
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня сегодня борща в меню нет.
С вторых блюд и компота начнем ?
Постить то что будем? А то время ....., а мы ещё не ели ! Обед же , Уже как 8 минут!))))
sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нет. Нужна письменная характеристика. И желательно от обоих.
dntknw_rt_60.gif Попросите написать смс.
Про второго ничем не могу помочь, про него не то что я, родные знать не хотят. Всем напакостить смог так, что хорошее затмил.
Но хорошее тоже было, конечно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ой, ну опять про еду hmm_rt_40.png
И кто только начал это безобразие sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все непонятно если люди вместе и друзья и любовники им никто не надь, а дети их ещё больше сближают, да и в старости радовать будут)
Что то в Вашем "идеальном" пазле и любви нет, глубоких чувств... Но в жизни, таких вариантов полно) И разводов... по причинам, характеризующих только друзей и любовников (см. выше))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Замуж хочу всегда! Как мне объяснил психолог, это у меня потеря динамического стереотипа по причине длительного брака)
К черту психолога! Так заложено природой. Женщине нужен мужчина, а мужчине - женщина.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Счастье, любит тишину
Ты таки решил в Воронеж переехать или просто из вредности условных женихов мне распугиваешь? grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то в Вашем "идеальном" пазле и любви нет, глубоких чувств... Но в жизни, таких вариантов полно) И разводов... по причинам, характеризующих только друзей и любовников (см. выше))
Просто у нас с вами разные понятия "любовника", вроде от слова любовь идёт mosking_rt_50.gif вот поэтому и не понимаем друг друга))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зачем так далеко? Харчо, солянку, шурпу и в Казани много готовят. Там впервые солянку ела у родствеников бм. Вкусно , но не на каждый день, конечно. Харчо и сама готовлю теперь, но по облегчёному варианту. Шурпа не понравилась.
Вкусно, согласна. Из опыта помню, что в основном южные народности все это готовили, в больнице пришлось столкнуться на кухне. Шурпа тоже осталась нераспробованным странным блюдом. Зато лагман просто нечто, если спец приготовил... В сторону Казани только просматриваю, абсолютно незнакомый регион и традиции.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
С вторых блюд и компота начнем ? Постить то что будем? А то время ....., а мы ещё не ели ! Обед же , Уже как 8 минут!))))
Фигушки. У меня время завтрака только закончилось. Стиралка достирает, развешу и в бассейн. Про обед буду думать потом.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Проснулась с утра, кот так уютно на ногах дрыхнет, сгонять жалко, а мне чаю хочется! И попросить некого чайку горяченького заварить и в постельку принести. Так я и поняла, что хочу иметь мужа. А вас когда посещает желание выйти замуж?
Может раба?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Может раба?
Какие у вас затейливые с-суальные фантазии blush_rt_40.gif я даже смутилась
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"любовника", вроде от слова любовь идёт
Тогда зачем нам друг-кузнец?)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
жЫну бы... да чтоб без мигреней всяких.. а таких, увы, нема.... да.. и еще чтоб борщем не кормила, редкостно неприятный суп с вареной капустой....
Обожаб борщ! С фасолью, с помидоркой, болгарским перцем, с лимончиком...и без мяса мммм rolleyes_rt_40.gif
Вы просто не умеете его готовить)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда зачем нам друг-кузнец?)
Это все в одном, что бы и любовь и что бы не предавал- друг, общие интересы, цели))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой, ну опять про еду И кто только начал это безобразие
Фрол...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ага.. Та ещё рукодельница
тсссс....
не порть мне репутацию
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Может раба?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня время завтрака только закончилось. Стиралка достирает, развешу и в бассейн. Про обед буду думать потом.
Всё своим чередом, правильно.И бассейн так классно. У меня тоже время обеда проходит и времечко дневного сна начинается перед работкой .А то ночь не спать, а с утра завтра едем в термы на денёк.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.02.2021 12:24
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда имеет смысл перейти сразу к воронежским пряникам... мятным)
Тот случай, когда я не поняла смысл текста. smile_rt_40.gif
О чём вы?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр