загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О планах на ближайшее будущее.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А всякое. Я и несложную лампу могу собрать, и наплести чего-нить макрамешное. Деревяшек, железочек, обрезков, лоскутков, ниток - всё как у Плюшкина, с мыслью "а вот сяду и начну". Пока что хватило сил только на коврик из старых джинсов, и то жалею - надо было плед или сумку сшить. На данный момент выкройки цветов лежат и морально давят - ручная вышивка, даже швейной машинки не надо.. На новые ни разу ненадетые вещи смотрю - проще на лоскутки для хенд-мейда пустить, чем в нашей дыр
Яна, а ты в качалку ходишь ещё?
Ты ведь ходила, если я правильно помню.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А всякое. Я и несложную лампу могу собрать, и наплести чего-нить макрамешное. Деревяшек, железочек, обрезков, лоскутков, ниток - всё как у Плюшкина, с мыслью "а вот сяду и начну". Пока что хватило сил только на коврик из старых джинсов, и то жалею - надо было плед или сумку сшить. На данный момент выкройки цветов лежат и морально давят - ручная вышивка, даже швейной машинки не надо.. На новые ни разу ненадетые вещи смотрю - проще на лоскутки для хенд-мейда пустить, чем в нашей дыр
Ой, я тоже тот ещё Плюшкин mosking_rt_50.gif Даже Мега Плюшкин - покупаю товар с мыслью, а вот эта баночка мне пригодится для рассады mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.03.2021 18:21
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужно теплое помещение с вентиляцией хорошей. Клетки. Хороший корм и птенцы. У меня мама за 2 месяца выращивает тушки больше 4 кг.
Да, подруга берёт по 50 штук, каждый год, выживает, 48-49 штук.
Троих продает тушками и отбивает весь прокорм.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Яна, а ты в качалку ходишь ещё? Ты ведь ходила, если я правильно помню.....
Я ходила. Потом слегла. Потом устроилась на работу (если честно, то думала, что работа с кучей свободного времени, ан-нет).

А сейчас после ДР начну заниматься дома - без тренажёрного железа, но гантели, степпер, скакалка, обруч и резинки у меня есть, так зачем платить за то, что мне известно (вру сама себе я, успокаивая, так как люблю саму атмосферу зала, да и беговой дорожки будет не хватать).
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, я тоже то ещё Плюшкин Даже Мега Плюшкин - покупаю товар с мыслью, а вот эта баночка мне пригодится для рассады
Отож... friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я ходила. Потом слегла. Потом устроилась на работу (если честно, то думала, что работа с кучей свободного времени, ан-нет). А сейчас после ДР начну заниматься дома - без тренажёрного железа, но гантели, степпер, скакалка, обруч и резинки у меня есть, так зачем платить за то, что мне известно (вру сама себе я, успокаивая, так как люблю саму атмосферу зала, да и беговой дорожки будет не хватать).
Я в студенчестве штангу таскала)) Даже КМС был по тяжёлой атлетике.
Щас вешу 57 кг. Мужа весом 70 кг поднимаю на руки и несу. Если будет беда, то мужа унесу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в студенчестве штангу таскала)) Даже КМС был по тяжёлой атлетике. Щас вешу 57 кг. Мужа весом 70 кг поднимаю на руки и несу. Если будет беда, то мужа унесу
Бьешь его небось 🙄
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр