загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Представила: двое познакомились, она почувствовала «он самый» , взаимность в наличии. Тут про гороскоп зашёл разговор, - упс, он близнецы по гороскопу, - нее, ток дружить. )))
Я не фанатик, мои бм были не подходящего знака, но мы расставались не из за гороскопа. А, так то я наблюдательная, все пока сходится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема какое-то время не отображалась.
и поэтому вы жирным шрифтом заглавными буквами кричите в соседней теме?
Вы сто лет на форуме, и знаете порядок: в подобных случаях вам нужно задать вопрос админу в личке, а не баламутить окружающих.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы пообщаться, о такой интересной теме как гороскоп и астрология. Как известно существует 12 знаков зодиака, все люди на планете были рождены под тем, или иным знаком. Астрологи уверены, что влияние, и расположение планет и созвездий играет одну из определяющих ролей при рождении человека, на его судьбу, характер, мировоззрение, привычки.... и. т. д. Как на Ваш взгляд это имеет под собой основание? Вы верите в гороскоп, и астрологию? Я думаю, что очень многие люди в
Последнее время убеждаюсь, что все эти астрологии, натальные карты, касты, биоритмы, чакры и прочие учения различные имеют под собой основание. В частности, я заметил, что мне сложно с воздушными знаками, а вот с земными - просто, легко и понятно. Одна знакомая увлеклась астрологией, ну и решила мою натальную карту посмотреть. Посмотрела, рассказала - очень, очень прям хорошая корреляция. Потом как-то с одной дамой крупно поссорились, много мутностей было с ней, не понимал стоит ли дальше, или нет, может я что-то не так понимал. Обратился снова к ней. Она мельком глянула, сказала. И вот блин, какие непонятки с той дамой были - "пазл" сразу сложился. Основные черты характера и перспективы отношений сразу стали понятны, всего лишь по дате рождения. Вот как так? Потом ещё в тяжелый жизненный период обратился через эту свою же знакомую к профи астрологу. Она только лишь по дате и времени рождения сказала с точностью до дня когда и что, в каких сферах у меня произошло... Вот как так?! Хочешь верь - хочешь не верь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
, мои бм были не подходящего знака, но мы расставались не из за гороскопа
тогда в чем смысл вести речь о гороскопах, если на выбор они не повлияли и на расставания - тоже? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как на Ваш взгляд это имеет под собой основание? Вы верите в гороскоп, и астрологию?
Конечно , это же основа основ как можно не верить в астрологию и то что земля лежит на трех слонах, стоящих на черепахе, плывущей в мировом океане.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и поэтому вы жирным шрифтом заглавными буквами кричите в соседней теме? Вы сто лет на форуме, и знаете порядок: в подобных случаях вам нужно задать вопрос админу в личке, а не баламутить окружающих.
Личка модераторов для меня закрыта.
И Ваша в том числе. )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда в чем смысл вести речь о гороскопах, если на выбор они не повлияли и на расставания - тоже?
. Любовь нечаянно нагрянет biggrin_rt_40.gif и даже если не тот знак, назад дороги нет,мы не ищем легких путей grin-ast_rt_40.gif А, так то мне интересна эта тема, сопоставляю с наблюдениями своими, многое сходится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Личка модераторов для меня закрыта. И Ваша в том числе. )))
Читать умеете?
Что выше я написала? Писать надо админу, хотя бы потому, что вы понятия не имеете, кто из модераторов действовал, и лезете выяснять отношения с первым, кого их них увидите. Админ примет решение.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Астрологи уверены, что влияние, и расположение планет и созвездий играет одну из определяющих ролей при рождении человека, на его судьбу, характер, мировоззрение, привычки.... и. т. д. Как на Ваш взгляд это имеет под собой основание?
Кто-нибудь когда-нибудь задумывался: как объекты, находящиеся от Земли на расстоянии миллионов, миллиардов и даже триллионов километров могут влиять на человека, кроме Солнца, разумеется, дающего тепло и свет? Никакая планета и звезда, кроме Луны и Солнца, не оказывает на Землю никакого гравитационного и фотонного влияния.
Утверждать, что звёзды и планеты оказывают влияние на человека и тем более на его судьбу, всё равно что утверждать, что человека в Москве может ослепить фарами или сбить автомобиль, находящийся за тысячи километров в австралийском городе Сиднее.

На характер и судьбу человека оказывают влияние питание беременной матери, лекарства, которые она принимала во время беременности, экология, перенесённые болезни (это о физическом воздействии), поведение родителей, воспитание, обучение, общество (это о морально-психологическом воздействии).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. Любовь нечаянно нагрянет и даже если не тот знак, назад дороги нет,мы не ищем легких путей А, так то мне интересна эта тема, сопоставляю с наблюдениями своими, многое сходится.
То есть влияния на вашу личную жизнь у гороскопов нет, просто интересная тема сама по себе, так?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я уверена в значимости того, кто есть кто по гороскопу, в совместимости либо её отсутствии по датам рождения и т.д.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То есть влияния на вашу личную жизнь у гороскопов нет, просто интересная тема сама по себе, так?
Совершенно верно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Совершенно верно
smile_rt_40.gif )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)
biggrin_rt_40.gif А мне скорпионы нравятся) А так да,в гороскопы не верю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне скорпионы нравятся) А так да,в гороскопы не верю)
biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Верю в векторные браки. 3 раза попадала в такие отношения. Жесть полная.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Кто бы, как бы не выпендривался в плане того, что их жизнь не зависит от временных циклов, как бы не стучали пяткой в грудь, что вы ни во что не верите, всё равно будете смотреть на гороскопы и искать ответы, когда припрет.

Как высказался один восточный мудрец - " Настоящие вера или не вера всегда базируются на знании! Верите ли вы в Бога? Основная масса "верующих " и "атеистов" даже не утруждались в изучении и не собираются изучать, этот животрепещущий вопрос, но готовы возненавидеть или даже убить оппонента, отстаивая свою позицию. Главное зло, для человечества, это его невежество! Труд сделал из обезьяны человека, но какой труд? В первую очередь интеллектуальный. И он один из самых трудных. Учитывая ленность человека, а в этом вопросе особенно, я стал сомневаться этой формуле, и пришел к вере, сначала в Бога, а потом полностью доверился Всевышнему, осознав его величие. Всевышний наделил человека разумом, этот дар человек должен сохранить и взрастить хотя бы из благодарности! ... ""(С)

Ориентироваться на гороскопы из жёлтой печати, равно тому, что с помощью только простого суммирования и вычитания построить рабочую модель двигателя. Хотите реально пользоваться прогнозированием своей жизни изучайте глубоко или обращайтесь к профессионалам.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нормально для меня, главное не телец..
У меня муж был козерог, я блезняшка - идеально подошли друг другу и ещё среди друзей две пары есть в таком же сочетании, тоже отлично все У них в отношениях
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Кто бы, как бы не выпендривался в плане того, что их жизнь не зависит от временных циклов, как бы не стучали пяткой в грудь, что вы ни во что не верите, всё равно будете смотреть на гороскопы и искать ответы, когда припрет. Как высказался один восточный мудрец - " Настоящие вера или не вера всегда базируются на знании! Верите ли вы в Бога? Основная масса "верующих " и "атеистов" даже не утруждались в изучении и не собираются изучать, этот животрепещущий вопрос, но
Ага. Бежим к профессионалам. Шарлатанов кормить sarcastic_rt_50.gif. Уж лучше голубей.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно , это же основа основ как можно не верить в астрологию и то что земля лежит на трех слонах, стоящих на черепахе, плывущей в мировом океане.
Видимо вы абсолютно не верите в астрологию..... такая точка зрения, тоже имеет право на жизнь.....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр