загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Слушаю шансон, но избирательно. Разница есть Трофимов, Стас Михайлов, Круг или Бутырка.
Есть культурные песни, красивые слова о любви, верности, дружбе. А есть люмпеновские рыдания.
Я против шансона в общественном транспорте и такси. Уже Юль, мы говорили с Вами про моду и навязывания моды. Любого колхозника можно раскрутить. Если проплатить его выступления на радио и тв.Через месяц люди привыкнут и будут от него просто бААлдеть! Можно включать в автобусах классику. Симфоническую музыку. Органную музыку. Веселые красивые мелодии. Думаю под эти мелодии люди меньше будут ссориться в общественном транспорте.
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Я вообще не то что не слушаю но и имею алергию на это типо искусство %-) а вы пробовали слушать станцию шмансон там кроме ванги еще высотцкий и цой кипелов и аквариум крутят это станция совсем без форматная biggrin_rt_40.gif у меня соседи по роботе крутят эт канал я скоро с ума тронуся ;-(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Я вообще не то что не слушаю но и имею алергию на это типо искусство %-) а вы пробовали слушать станцию шмансон там кроме ванги еще высотцкий и цой кипелов и аквариум крутят это станция совсем без форматная :-D у меня соседи по роботе крутят эт канал я скоро с ума тронуся ;-(
ну че уж ты , Сань wink_rt_40.png про Высоцкого то так? cool_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Да и кто придумал ставить в один ряд шарль азнавура и стаса михайлова милен фармер и огонька мирей матье и воровайки люди добрые это "искусство" называется блотота но никак не шансон
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну че уж ты , Сань про Высоцкого то так?
Ну начнем с главного высоцкий гениальный бард но ни где не шансонье !!! А то что его крутят это минус станции потому что гопоту никто не хочет слушать !
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Я с огромным удовольствием слушаю высоцкого и других бардов кипелова и других рок исполнителей ток не с....
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А что ты делаешь в маршрутке: просишь выключить или молча терпишь? 99% водителей маршруток гоняют радио "Русский шансон"...
Не скажу за Ленинбург, но в Москвабаде, ещё лет 15 тому, "Мосгортранс" руками своих вассалов (автобусных, троллейбусных парков и трамвайных депо) пресёк это культурное явление. Стимулируя водителей лишением премии.
Видимо в культурной столице - всё культурно.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Не люблю, когда в автобусе орет! музыка или какое нибудь радио. всегда прошу убавить или выключить. не отказывали. да и , когда едешь с частниками, стараются выполнить просьбу. Но думаю, хуже песен в транспорте могут только вонючие елочки, которые водители уже за 3 месяца до НГ нацепили. Вылетаю из авто пулей! Аллергия у меня..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не люблю, когда в автобусе орет! музыка или какое нибудь радио. всегда прошу убавить или выключить. не отказывали. да и , когда едешь с частниками, стараются выполнить просьбу. Но думаю, хуже песен в транспорте могут только вонючие елочки, которые водители уже за 3 месяца до НГ нацепили. Вылетаю из авто пулей! Аллергия у меня..
Я эти елочки тоже на дух не переношу... Особенно ванильные... Брр...уж лучше оглохнуть от музыки, чем умереть от удушья елочкой.....
Марина, Россия, Новый Уренгой, 39 лет
Марина, Новый Уренгой, 39 лет.
 
Мне кажется 15 минут можно и потерпеть (в маршрутке) если кому то не нравится, да и в основном сейчас у всех наушники со своей "любимой" музыкой, ведь кому то может быть тот самый тимати, и остальные тоже не очень нравятся. А вообще мне очень нравится шансон очень люблю Круга, да и вообще песни 90 годов. в отличае от современной попсы там хотя бы смысл какой то есть и душевность, пусть это будет вор, но он поет о любимой, о том как ему хочется на волю, опять же к ней, любимой! а сейчас что поют, в некоторых песнях даже смысла нет, иной раз прослушал песню, а сказать о чем она не можешь, потому что смысла нет...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр