загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Viktoria, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Viktoria, Нижний Новгород, 41 год.
 
Всем наверное знакомо такое понятие как "вредные привычки". Какие у вас есть и как вы с ними боритесь?
Вредные привычки бывают разные, например обжорство, когда ешь и не можешь остановиться, грызть ногти, кусать губы, выдавливать прыщи, при чем не только у себя, но и у всех). Все "вредные привычки" перечислять не буду. Делимся и решаем проблемы..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дымлю как паровоз sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
Какие у вас есть и как вы с ними боритесь?
А у вас?)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Пользуюсь мужчинами, выжимаю все соки и бросаю -это считается вредной привычкой?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем наверное знакомо такое понятие как "вредные привычки". Какие у вас есть и как вы с ними боритесь? Вредные привычки бывают разные, например обжорство, когда ешь и не можешь остановиться, грызть ногти, кусать губы, выдавливать прыщи, при чем не только у себя, но и у всех). Все "вредные привычки" перечислять не буду. Делимся и решаем проблемы..
хочу замуж за козерога, они слишком миленькие
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем наверное знакомо такое понятие как "вредные привычки". Какие у вас есть и как вы с ними боритесь? Вредные привычки бывают разные, например обжорство, когда ешь и не можешь остановиться, грызть ногти, кусать губы, выдавливать прыщи, при чем не только у себя, но и у всех). Все "вредные привычки" перечислять не буду. Делимся и решаем проблемы..
Вредные для кого?
На днях лицезрела днем в метро: сидит мужик в вагоне , откусывает ногти и кожу вокруг и выплёвывает на пол.
Для него это нормально. Кусает и плюёт в состоянии нирваны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Пользуюсь мужчинами, выжимаю все соки и бросаю -это считается вредной привычкой?
Это считается талантом girl-haha_rt_70.gif
Viktoria, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Viktoria, Нижний Новгород, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А у вас?)
А у нас в квартире газ.. sarcastic_rt_50.gif А у вас?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Пользуюсь мужчинами, выжимаю все соки и бросаю -это считается вредной привычкой?
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Пользуюсь мужчинами, выжимаю все соки и бросаю -это считается вредной привычкой?
Это полезная привычка sarcastic_rt_50.gif
Viktoria, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Viktoria, Нижний Новгород, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вредные для кого? На днях лицезрела днем в метро: сидит мужик в вагоне , откусывает ногти и кожу вокруг и выплёвывает на пол. Для него это нормально. Кусает и плюёт в состоянии нирваны.
А у нас на работе есть сотрудница, она выдавливает у себя прыщики. Летом нельзя прийти в сарафане, иначе будет бегать за тобой по всему офису и просить выдавить прыщик biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вредные для кого? На днях лицезрела днем в метро: сидит мужик в вагоне , откусывает ногти и кожу вокруг и выплёвывает на пол. Для него это нормально. Кусает и плюёт в состоянии нирваны.
blink_rt_40.gif хоть не ест казявок..... Не могу терпеть, когда мужчины харкают и сморкаются на дорогу, идя по тратуару, убила бы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
А у нас в квартире газ.. А у вас?
Водопровод, вот.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дымлю как паровоз
Емае. Оксанка почти замужем blink_rt_40.gif
Поздравляю girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
А у нас на работе есть сотрудница, она выдавливает у себя прыщики. Летом нельзя прийти в сарафане, иначе будет бегать за тобой по всему офису и просить выдавить прыщик
Блюющие смайлики еще не завезли?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Пользуюсь мужчинами, выжимаю все соки и бросаю -это считается вредной привычкой?
Мммммм.... какая чудесная вредная привычка... надо завести ее и себе rolleyes_rt_40.gif
Viktoria, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Viktoria, Нижний Новгород, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дымлю как паровоз
Дымить, мне кажется это зависимость от сигарет. Ну не знаю, думаю, что не вредная привычка. Курить же хочется каждый день, а тут как вздумается..))) smile_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
хоть не ест казявок..... Не могу терпеть, когда мужчины харкают и сморкаются на дорогу, идя по тратуару, убила бы
Ну мож потом и до них добрался.
Я всего одну станцию ехала.
Была бы любопытная, мож ехала бы с ним до его выхода rofl_rt_56.gif
Viktoria, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Viktoria, Нижний Новгород, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Блюющие смайлики еще не завезли?
Не знаю.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мммммм.... какая чудесная вредная привычка... надо завести ее и себе
А если так использовать женщин, это будет вредной привычкой? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А если так использовать женщин, это будет вредной привычкой?
Нет, это моментальная казнь... не успеешь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр