загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные привычки или те, которые нас раздражают...
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Девочки и мальчики, для того, чтобы дать возможность противоположному полу нас получше узнать, предлагаю поделиться следующей информацией. Какие привычки бывших супругов казались нам смешными или раздражали. Возможно какие-то из них стали камнем преткновения и привели к разладу, либо могут привести в следующем браке. Не берем тягу к алкоголю, курение и подобные вещи...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Меня единственное бесило, что БМ, когда родился наш ребенок, стал меня учить как за ним ухаживать, что покупать, как гулять, купать, как воспитывать. Это несмотря на то, что это мой не первый ребенок. При этом он всю информацию черпал из интернета или советовался со своими друзьями (у которых вообще не было детей)! ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Первое что вспомнилось, это когда БМ кушал первое, он всегда оооочень громко втягивал содержимое ложки, все время что с ним жили меня это забавляло, ни когда не пыталась его упрекать или переучивать, даже сейчас вспомнив это улыбнулась, это было очень смешно.
А вот раздражала привычка, приходя домой переступить коврик и дойти до комнаты или кухни не снимая обуви. Но обратите внимание!!! Когда мы встречались, за ним такого не водилось, а как поженились - он расслабился.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
О.... Терпеть не могла словесные пошлости интимного характера в мою сторону. Когда щипаются тоже не выношу.
Самое дурная привычка была такая. Он работал по свободному графику последнее время, а я с 8.00, к тому же ещё и ребенка младшего нужно было с утра за тридевять земель в садик везти. И возила детёнка в садик я. А он выспится, а на ночь глядя "ну, поговори со мной, не спи, не спи, не спи...." И так до бесконечности. Иногда мне его просто ножиком от этого пырнуть хотелось, так доставал.
И еще раздражало, когда он готовил, то вся шинкованная капуста и т.д. летела на пол. Такое свинство царило на кухне после готовки.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
А мой говорил в телефон "Мы с супругой..." Вот эта "супруга" и выводила. Ну прям как с подпругой, как с вещью какой. Фу! Людей надо по имени называть, ящитаю.

А еще молчание в ответ. Ты ему один раз скажешь, он молчит, ты второй раз, он тебе - "Зачем повторяешь? Я всё слышал " В другой раз не повторяешь, и он сделает все не так. Я с претензиями, а мне - "Я прослушал. Надо было еще раз повторить"

Ну ты, елки-палки, кивай чтоль, или бурчи в ответ, а то я даже не представляю, слышал ты или нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он работал по свободному графику последнее время, а я с 8.00, к тому же ещё и ребенка младшего нужно было с утра за тридевять земель в садик везти
у нас так же было, но я уходила на работу в почти 7 он и малой еще спали, без меня собирались в садик biggrin_rt_40.png хоть в этом помогал, точнее выполнял свои обязанности rolleyes_rt_40.gif

я не выношу игнор, прям вот демонстративный такой, не нравится что-то скажи, это и это не нравится, не делай так, я не пойму что ли umnik2_rt_46.gif , но не разговаривать со мной нельзя. diablo_rt_74.gif Если человеку не хочется со мной даже разговаривать- о каких вообще доверительных отношениях может быть речь? dntknw_rt_60.gif Игнор- одна из древнейших и сильнейших манипуляций, а манипуляторам место в саду ireful3_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас так же было, но я уходила на работу в почти 7 он и малой еще спали, без меня собирались в садик хоть в этом помогал, точнее выполнял свои обязанности
так это уже не так же. мы с сыном выезжали из дома в садик в 6,50, и то я к 8.00 опаздывала на работу. а в сад приходили первыми.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а папа при этом спал дома? ахринеть вот у меня даже рука б не поднялась будить ребенка в этом случае
зато он очень удивлен был почему я на развод подала)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так наверное думал что все нормально я рано уходила но и работала до 17, поэтому забирала уже я, все было построено чтоб ребенку поспать подольше и всем удобно было. Но и садик был по пути на остановку ему, 10 мин пешком) и это мы уже фактически не были семьей давно, просто жили в одном доме, в разных комнатах.
да, так и говорил. меня все устраивает.
нам садик очень далеко от дома дали. и вообще не по пути на работу. так и жили. первыми в сад, последними из сада.
сначала воспитательницы хай подняли, я в комитет образования. из на место и поставили, т.к. я укладывалась в их рабочий день.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Раздражала привычка резко менять планы, причем в пользу друзей. А еще, когда узнали на узи, что будет парень (хотел девочку), он мне с упреком не раз заявлял: "А вот у Петровых, Ивановых и т.д. девочка..." Можно подумать, я могла родить под заказ...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 13.08.2015 17:14
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Меня раздражают комочки( носки) разбросанные по дому,а ещё на середине фильма спрашивает как называется фильм и про што?и когда ложкой стучат по бокалу размешивая сахар.))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
и когда ложкой стучат по бокалу размешивая сахар.))))
у вас принято пить чай из бокалов? blink_rt_40.gif


раздражало что ВСЕ нужно было успевать в рекламную паузу- поесть, поговорить, домашние дела сделать, даже с-сом заняться swoon2_rt_68.gif после этого я выбираю жизнь БЕЗ телевизора.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.08.2015 16:41
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

У нас не принято)))) муж любит пить растворимый кофе из бокала( большой кружки)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юль,а у тебя бокал тока с вином ассоциируется))))?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Юль,а у тебя бокал тока с вином ассоциируется))))?
ну да)) бокал это посуда для вина)
кружка это кружка, бокал это бокал lol_rt_40.png

я все понимаю буквально umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.08.2015 16:57
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

А кофе,ну например латте ты из кружки пьешь?бокалы бывают разными...для вина,виски,кофе ну и т.д.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Очень интересно,я за попкорном lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Очень интересно,я за попкорном
А поделиться? В смысле по теме вопроса...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А меня ужас как раздражала привычка БМ съедать 2-х литровую банку варенья за один день ( да-да, именно за один (!!) день) И считал, что это норма! Также и относится к меду. Вечно чувствовала себя виноватой, что жадничаю...Я уже потом перестала консервировать все это. Нереально закручивать столько банок....А это примерно надо, если считать три месяца зимы 100 банок варенья лично для него.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О.... Терпеть не могла словесные пошлости интимного характера в мою сторону. Когда щипаются тоже не выношу. Самое дурная привычка была такая. Он работал по свободному графику последнее время, а я с 8.00, к тому же ещё и ребенка младшего нужно было с утра за тридевять земель в садик везти. И возила детёнка в садик я. А он выспится, а на ночь глядя "ну, поговори со мной, не спи, не спи, не спи...." И так до бесконечности. Иногда мне его просто ножиком от этого пырнуть хотелось, так дост
С тобой опасно жить Наталья lol_rt_40.png о ножике думать нельзя swoon_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А поделиться? В смысле по теме вопроса...
Вот по теме ничего сказать не могу,у меня к жене была одна претензия,она жаворонок а я сова,надеюсь поняли.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Смешные привычки или те, которые нас раздражают... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр