загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Скоро 7 Октября Д. Рождения В.В. Путина. Если б он позвал на днюху- вот бы я гульнул! drinks_rt_102.gif Я считаю он- хороший руководитель. Народ только у нас дремучий. Сплошной патернализм.
Вопрос всем: Считаете ли Вы Путина настоящим мачо? Женщины, выб хотели родить от Путина?
Вот яб лично, был бы женщиной тоб точно захотел бы залететь от Путина. Чесно слово biggrin_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да! Яб родила от Путина! 7 (16.66%)
 
Нет! Ни в коем случае! 22 (52.38%)
 
Я мужчина. Я думаю, что большинству женщин нравится Путин. 1 (2.38%)
 
Я мужчина. Не думаю что много женщин согласится родить от Путина. 5 (11.9%)
 
Мне все-равно. 7 (16.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Саблиминаль, Россия, Костомукша, 40 лет
Саблиминаль, Костомукша, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Если абстрагироваться от его занимаемой должности, и просто посмотреть на него как на обычного мужчину то мой ответ "нет". Первое впечатление - низкорослый, лицо крысиное... Губы тонкие, сжатый в упрямую складку рот ( говорит о капризности характера)...... Да и вообще, бесцветный какой-то. Не впечатляет. Личностные качества - КГБ-шная карьера в моих глазах огромный минус, там порядочных людей не держали. Харизма и рядом не стояла. Для меня уже достаточно, чтобы не рассматривать такого человека в качестве отца своих детей. А то, не дай бог, еще в пупки их начнет целовать wink_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вспоминается такая цитата:

Однажды, когда Муссолини проезжал по Риму, приветствуемый прохожими, из толпы раздался дикий женский вопль…
— Хочу ребенка от дуче! Только от дуче…
В таких делах отказывать женщине нельзя, и Муссолини велел найти кричавшую женщину, которая оперативно быстро забеременела. Это была рыжекудрая Клара Петаччи, которую итальянцы и повесили потом вместе с отцом ее ребенка, но повесили не за шею, а вниз головами — за ноги. Впрочем, до этого было еще далеко, и улицы гордого Рима украшали броские плакаты:
Наш дуче всегда прав!..

В. Пикуль "Площадь павших борцов"
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Если абстрагироваться от его занимаемой должности, и просто посмотреть на него как на обычного мужчину то мой ответ "нет". Первое впечатление - низкорослый, лицо крысиное... Губы тонкие, сжатый в упрямую складку рот ( говорит о капризности характера)...... Да и вообще, бесцветный какой-то. Не впечатляет. Личностные качества - КГБ-шная карьера в моих глазах огромный минус, там порядочных людей не держали. Харизма и рядом не стояла. Для меня уже достаточно, чтобы не рассматривать тако
Вот у Жириновского харизма!!!!!!)))))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А если честно плевал я на такое правительство, где ферзя сменяет пешка, а потом обратно.... Цирк с обезьянками! А сам Путин может и хороший человек не знаю не общался, но в остальном он не тот кто нужен этой стране. А других вариантов и нет....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вот у Жириновского харизма!!!!!!))))))
Ген, а ничего смешного)))) если отбросит в сторону клоунаду, то Жирик-то нормальный мужик. Сейчас он, понятное дело, в годах, а раньше очень даже привлекателен был. Не умею я с планшета фото вставлять, глянь сюда сам
http://www.nr2.ru/ekb/116062.html
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ген, а ничего смешного)))) если отбросит в сторону клоунаду, то Жирик-то нормальный мужик. Сейчас он, понятное дело, в годах, а раньше очень даже привлекателен был. Не умею я с планшета фото вставлять, глянь сюда сам http://www.nr2.ru/ekb/116062.html
Да я видел))) Никто не спорит что он стар или все таки star!))) Но не президент он))) и не будет никогда им))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да я видел))) Никто не спорит что он стар или все таки star!))) Но не президент он))) и не будет никогда им))))
Так и вопрос топикстартера стоит: хотели ли бы вы родить от Путина, а не хотели бы вы родить от президента tease_rt_82.gif
Анна, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Анна, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Либо Вы - тролль. Либо - идиот. Хотя, одно не исключает другое...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Так и вопрос топикстартера стоит: хотели ли бы вы родить от Путина, а не хотели бы вы родить от президента
А кто лично Путина знает?))) Я его знаю как президента, а личность нет))) так что во всех случаях точно нет)) И я бы женщиной не хотел быть))))
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Наш дуче всегда прав!..
теперь в наше время = в России ТАКИЕ ПЛАКАТЫ и не только плакаты, а мозги всех "перестроившися" руководителей ЗАТОЧЕНЫ под этот лозунг ..............= колесо истории - ни чего не поделаешь .....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скоро 7 Октября Д. Рождения В.В. Путина. Если б он позвал на днюху- вот бы я гульнул! Я считаю он- хороший руководитель. Народ только у нас дремучий. Сплошной патернализм. Вопрос всем: Считаете ли Вы Путина настоящим мачо? Женщины, выб хотели родить от Путина? Вот яб лично, был бы женщиной тоб точно захотел бы залететь от Путина. Чесно слово
Вот ... ,первый раз вижу в тернете,что хоть кому то ,как и мне он нравится . Я обычно не выступаю ,ибо гражданин ЕС с некоторых пор .Но это не его вина , это вина тех чиновников и руководителей ,что правили перед ним .
Раздавалась русская земля за просто так ... Хорошо Курилы не отдали ,а вообще раздавалось все и вся ...
Нас тоже отдали вместе с территориями Союзных (тогда) республик .выводились войска просто в поле ,а ведь можно было поставить условим постройку казарм ,но ...
Мне почему то кажеца , что всё это не за просто так ...
- Наверняка были получены деньги ...
Вообще пропало понятие - сделать добро ..., все делалось за деньги
Деньги, деньги, деньги ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 02.10.2012 12:21
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А Путин ... , пока он мне нравяца .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Саблиминаль, Россия, Костомукша:

У тебя наверное есть неопровежимые - документальные доказательства . А иначе , я бы ввел в реальное дело закон о лжи ...

И откуда тебе знать там всю кухню . Он делает указы в целом , на местах руководит местные чиновники .
А ты посмотри ... , даже мне это очень заметно , к России и русским стали. Относила с уважением ,с ней стали шитаца ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 02.10.2012 12:31
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Если абстрагироваться от его занимаемой должности, и просто посмотреть на него как на обычного мужчину то мой ответ "нет". Первое впечатление - низкорослый, лицо крысиное... Губы тонкие, сжатый в упрямую складку рот ( говорит о капризности характера)...... Да и вообще, бесцветный какой-то. Не впечатляет. Личностные качества - КГБ-шная карьера в моих глазах огромный минус, там порядочных людей не держали. Харизма и рядом не стояла. Для меня уже достаточно, чтобы не рассматривать тако
Это по идее тока твоё видение .
Когда моя мама была ребенком и у нее была тётя , которая служила в церкви ....
Так вот , эта тётя ей показывали одну старинную книгу , где было сказано много предсказания , как то что будут летать железные птицы и земля будет окутана железными нитями ..... Было там и то , что Россию поднимут два карлика ...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это по идее тока твоё видение . Когда моя мама была ребенком и у нее была тётя , которая служила в церкви .... Так вот , эта тётя ей показывали одну старинную книгу , где было сказано много предсказания , как то что будут летать железные птицы и земля будет окутана железными нитями ..... Было там и то , что Россию поднимут два карлика ...
И гдеж ты видешь поднятие?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ген, а ничего смешного)))) если отбросит в сторону клоунаду, то Жирик-то нормальный мужик. Сейчас он, понятное дело, в годах, а раньше очень даже привлекателен был. Не умею я с планшета фото вставлять, глянь сюда сам http://www.nr2.ru/ekb/116062.html
Да всё так же ... ,только ра отвело не мышкой а пальцем . Я в таких же условиях за ,только экран в разы меньше чем у планшета wink_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И гдеж ты видешь поднятие?
Развалить страну не сложно было ,а вот восстанавливать сложнее и дольше .
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Развалить страну не сложно было ,а вот восстанавливать сложнее и дольше .
Да где восстанавливается то? А еще я бы сказал за ЧЕЙ СЧЕТ?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Если абстрагироваться от его занимаемой должности, и просто посмотреть на него как на обычного мужчину то мой ответ "нет". Первое впечатление - низкорослый, лицо крысиное... Губы тонкие, сжатый в упрямую складку рот ( говорит о капризности характера)...... Да и вообще, бесцветный какой-то. Не впечатляет. Личностные качества - КГБ-шная карьера в моих глазах огромный минус, там порядочных людей не держали. Харизма и рядом не стояла. Для меня уже достаточно, чтобы не рассматривать тако
"КГБ-шная карьера в моих глазах огромный минус, там порядочных людей не держали" blink_rt_40.gif
Извините, Юлия - а в чем же ее минус, если оставить за скобками эфемерную "порядочность"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр