загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Тема такая: когда-то мой дед, чтобы в "район" сходить одевал костюм, т. к. не считал возможным в трусах в магазин идти. А жил он в Грибановке (Воронежская область), а вовсе не в культурной столице.

Почему-то в Питере стало нормой в трусах и в пляжных тапках не только по городу, но и с посещением Марсова Поля или Пискаревки...

В общем, если будет очередная "движуха" в этом направлении, то я буду сторонником. Много ли таких, как я?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.07.2021 16:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Тема такая: когда-то мой дед, чтобы в "район" сходить одевал костюм, т. к. не считал возможным в трусах в магазин идти. А жил он в Грибановке (Воронежская область), а вовсе не в культурной столице. Почему-то в Питере стало нормой в трусах и в пляжных тапках не только по городу, но и с посещением Марсова Поля или Пискаревки... В общем, если будет очередная движуха в этом направлении, то я буду сторонником. Много ли таких, как я?
Никогда по Невскому в шортах или без оных не рассекала, поэтому для меня дико, что кто-то как на курорте одет в центре города.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никогда по Невскому в шортах или без оных не рассекала, поэтому для меня дико, что кто-то как на курорте одет в центре города.
Я в шортах везде ходила. Но я могу и голой по улице идти с выражением лица законодательницы моды, мне простительно. wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Тема такая: когда-то мой дед, чтобы в "район" сходить одевал костюм, т. к. не считал возможным в трусах в магазин идти. А жил он в Грибановке (Воронежская область), а вовсе не в культурной столице. Почему-то в Питере стало нормой в трусах и в пляжных тапках не только по городу, но и с посещением Марсова Поля или Пискаревки... В общем, если будет очередная движуха в этом направлении, то я буду сторонником. Много ли таких, как я?
Сторонником чего? Нехождения в трусах? Питер город очень свободный. Я лично там такое наблюдал, что даже при моем вольном нраве, не хочу в подробностях описывать. Ну , скажем так, практически публичное с-суальное действие орального характера. На брегу Невы.Мне кажется Питер из культурной столицы преображается в нечто очень...малокультурное.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в шортах везде ходила. Но я могу и голой по улице идти с выражением лица законодательницы моды, мне простительно.
Почему? Со справкой ходите?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в шортах везде ходила. Но я могу и голой по улице идти с выражением лица законодательницы моды, мне простительно.
У нас одна продавец работала,трезвая- баба как баба. Но таких безобразных людей подшафе я никогда не видал даже среди самых отвязных и быдловатых пьяных мужиков Могла свободно сесть и поссать прям среди тротуара. Мы ей тоже прощали, бухала она оч.редко. А куда денешься? Убить ее что ли?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Когда на улице за 30, можно в топе, шортах и шлепках ходить где угодно.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У нас одна продавец работала,трезвая- баба как баба. Но таких безобразных людей подшафе я никогда не видал даже среди самых отвязных и быдловатых пьяных мужиков Могла свободно сесть и поссать прям среди тротуара. Мы ей тоже прощали, бухала она оч.редко. А куда денешься? Убить ее что ли?
У нас гострабайтеры в 90-е были "без башни", но мы их научили. Ведут себя культурно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему? Со справкой ходите?)
Телосложение позволяет. wink_rt_40.png
И уверенность в себе.))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда на улице за 30, можно в топе, шортах и шлепках ходить где угодно.
Тоже криминала не вижу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
...Почему-то в Питере стало нормой в трусах и в пляжных тапках не только по городу, но и с посещением Марсова Поля или Пискаревки...
возможно приезжие)...
Тоже считаю что общество в плане приличия деградирует а рынок потребления развивает свои моральные устои...
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тоже криминала не вижу.
Потому что наплевать на культуру города, вместе с его историей и жителями.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Меня знаете что поразило? Видела это только в Москве. В градусов 15 женщины ходят в куртке и с голыми ногами без колготок. И это местные. wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в шортах везде ходила. Но я могу и голой по улице идти с выражением лица законодательницы моды, мне простительно.
Тоже везде хожу, когда лето, даже на работу в них ходила))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Потому что наплевать на культуру города, вместе с его историей и жителями.
У вас статуи голые sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
возможно приезжие)... Тоже считаю что общество в плане приличия деградирует а рынок потребления развивает свои моральные устои...
Не только приезжие, к сожалению.
Кто купил жилье городе, те уже не приезжие а новые жители.
Новые жители тоже...
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в шортах везде ходила. Но я могу и голой по улице идти с выражением лица законодательницы моды, мне простительно.
Посмотрел на фото на аватаре. Сможете идти или, прошу прощения, только катиться?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Тема такая: когда-то мой дед, чтобы в "район" сходить одевал костюм, т. к. не считал возможным в трусах в магазин идти. А жил он в Грибановке (Воронежская область), а вовсе не в культурной столице. Почему-то в Питере стало нормой в трусах и в пляжных тапках не только по городу, но и с посещением Марсова Поля или Пискаревки... В общем, если будет очередная "движуха" в этом направлении, то я буду сторонником. Много ли таких, как я?
Хорошо, что в трусах. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Потому что наплевать на культуру города, вместе с его историей и жителями.
С каких пор в Питере или Москве дресс-код ввели?
Нет, лучше ходить и потеть, лишь бы чьим-то взглядам на культурное общество соответствовать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2021 18:06
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С каких пор в Питере или Москве дресс-код ввели? Нет, лучше ходить и потеть, лишь бы чьим-то взглядами на культурное общество соответствовать.
Пока не ввели...
Но москвичи молчат, а мы, периодически, возмущаемся.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.07.2021 17:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр