загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В этом контексте, простите, другие мысли возникают. Вы один - песня о ребёнке (одна из моих любимых, кстати). Из приличного - Вы ищите женщину, которая а душе ребёнок. Другие же ассоциации не столь приличны
Хитрый и большой, наблюдающий сверху за сиротами... Это?
И где здесь про женщин и меня?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с вами)) Может быть потому что я старомодна,но считаю что одежда должна соответствовать месту куда ты идешь. Детям своим это тоже объясняю и очень надеюсь,что они не пойдут в музей в шортах ,сланцах и майке.
Привет! Знаешь, сейчас важно, чтобы дети в принципе шли в театр, читали книги. А иногда и в театрах теперь не самое приличное ставят. Я не говорю, о пойти в театр в трусах. Но если судьи призывают убрать всех иных из города, то где здесь про культурное? Ну и вечная уравнивание по городской принадлежности - вообще не комильфо, ИМХО
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Хитрый и большой, наблюдающий сверху за сиротами... Это? И где здесь про женщин и меня?
Я задала Вам вопрос про то, почему Вы не женаты, раз так популярны среди девушек. Вы ответили песней. А сейчас говорите, что Вы не причём. Мдаааа…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2021 19:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привет! Знаешь, сейчас важно, чтобы дети в принципе шли в театр, читали книги. А иногда и в театрах теперь не самое приличное ставят. Я не говорю, о пойти в театр в трусах. Но если судьи призывают убрать всех иных из города, то где здесь про культурное? Ну и вечная уравнивание по городской принадлежности - вообще не комильфо, ИМХО
Как я рада, что в диком городе обитаю girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с вами)) Может быть потому что я старомодна,но считаю что одежда должна соответствовать месту куда ты идешь. Детям своим это тоже объясняю и очень надеюсь,что они не пойдут в музей в шортах ,сланцах и майке.
В какой-то степени это безобразие идёт из школы. Отменили школьные формы и понеслось. Столько сил уходит на борьбу с этим! И пирсинги, красные, зелёные волосы, голые пупки, рваные джинсы, немыслимые декольте, чего только в школе не увидишь. Может в этом и есть определённый смысл, шарм или просто модно, я не против, но не в школе... Не в школе! Считаю, что одежда должна соответствовать тому, куда идёшь. Просто необходимо в определённых местах, в музеях и т.д. ввести определённые правила. Я знаю, что в своё время, да и сейчас , не в каждый ресторан пустят в чём попало...Вот как-то так...)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я задала Вам вопрос про то, почему Вы не женаты, раз так популярны среди девушек. Вы ответили песней. А сейчас говорите, что Вы не причём. Мдаааа…
Расшифровываю:" я не женат, по тому что на то воля Божья такая. Рано мне жениться."
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
В какой-то степени это безобразие идёт из школы. Отменили школьные формы и понеслось. Столько сил уходит на борьбу с этим! И пирсинги, красные, зелёные волосы, голые пупки, рваные джинсы, немыслимые декольте, чего только в школе не увидишь. Может в этом и есть определённый смысл, шарм или просто модно, я не против, но не в школе... Не в школе! Считаю, что одежда должна соответствовать тому, куда идёшь. Просто необходимо в определённых местах, в музеях и т.д. ввести определённые правила. Я знаю,
Когда я только вышла на работу, в первом же потоке был у меня студент Рома. Весь в пирсинге и с дредами. Я прямо с тестирования 1 сентября поняла, что его не взлюблю. Через 2 года его семья иммигрировала в Штаты. Помню наше последнее занятие, где он ещё был. Мне расплакаться хотелось. За 15 лет моей работы в ВУЗе таких блестящих студентов у меня были единицы. Благодаря ему, я стала к таким вопросам лояльнее в разы! Не важна обёртка, куда важнее содержание в человеке!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2021 19:51
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
В какой-то степени это безобразие идёт из школы. Отменили школьные формы и понеслось. Столько сил уходит на борьбу с этим! И пирсинги, красные, зелёные волосы, голые пупки, рваные джинсы, немыслимые декольте, чего только в школе не увидишь. Может в этом и есть определённый смысл, шарм или просто модно, я не против, но не в школе... Не в школе! Считаю, что одежда должна соответствовать тому, куда идёшь. Просто необходимо в определённых местах, в музеях и т.д. ввести определённые правила. Я знаю,
Это всё от пиоНеров
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привет! Знаешь, сейчас важно, чтобы дети в принципе шли в театр, читали книги. А иногда и в театрах теперь не самое приличное ставят. Я не говорю, о пойти в театр в трусах. Но если судьи призывают убрать всех иных из города, то где здесь про культурное? Ну и вечная уравнивание по городской принадлежности - вообще не комильфо, ИМХО
В вольных городах Европы в средневековья неугодных жителей сжигали на кострах...
А изгнание это даже ни о чем...
Привёл свой вид согласно требованиям дресс-кода и... Добро пожаловать!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.07.2021 19:53
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Расшифровываю:" я не женат, по тому что на то воля Божья такая. Рано мне жениться."
Тогда песню Вы не прочувствовали dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В вольных городах Европы в средневековья неугодных жителей сжигали на кострах... А изгнание это даже ни о чем...
А в первобытном обществе… А ходили в набедренных повязках sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда песню Вы не прочувствовали
Или почувствовал иначе.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привет! Знаешь, сейчас важно, чтобы дети в принципе шли в театр, читали книги. А иногда и в театрах теперь не самое приличное ставят. Я не говорю, о пойти в театр в трусах. Но если судьи призывают убрать всех иных из города, то где здесь про культурное? Ну и вечная уравнивание по городской принадлежности - вообще не комильфо, ИМХО
Я не увидела нигде ,что гнать из города тех,кто не так одет. Тему читала бегло.
Я скорее за то,чтобы был какой то дресс код,возможно заранее прописанный в условиях посещения того или иного заведения.
Но сомневаюсь,что это возможно в наших реалиях.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А в первобытном обществе… А ходили в набедренных повязках
Вот, я против такого явления
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вот, я против такого явления
Но за средневековье sarcastic_rt_50.gif мы уже там
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Или почувствовал иначе.
Вполне возможно!
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Но за средневековье мы уже там
Я не ратую за сожжение на костре...

История идёт витками
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вот, я против такого явления
То есть и этапы эволюционного развития Вам не по душе? Я Вас растров. Вы ничего уже не измените
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То есть и этапы эволюционного развития Вам не по душе? Я Вас растров. Вы ничего уже не измените
Главное борьба biggrin_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То есть и этапы эволюционного развития Вам не по душе? Я Вас растров. Вы ничего уже не измените
Меняю...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр