загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Клятвенные девы — вынуждены жить как мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вы вместо того, чтобы оценивать чувства, вы выкатываете сборник хотелок в пяти томах - достаточно взглянуть на женские анкеты)
Хотелки из женских анкет уравновешивают хотелки из мужских. Например, мужчины хотят наследников, женщины хотят, чтобы было, что наследовать - всё логично)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хотелки из женских анкет уравновешивают хотелки из мужских. Например, мужчины хотят наследников, женщины хотят, чтобы было, что наследовать - всё логично)
Какая Вы меркантильная... аж за версту))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая Вы меркантильная... аж за версту))
А я-то при чём?) Мне чужие наследства не грозят grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Одинцово, 48 лет
Наталья, Одинцово, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так... вы вместо того, чтобы оценивать чувства, вы выкатываете сборник хотелок в пяти томах - достаточно взглянуть на женские анкеты)
Да ?в своей ничего такого не наблюдаю...
Наталья, Россия, Одинцово, 48 лет
Наталья, Одинцово, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так... вы вместо того, чтобы оценивать чувства, вы выкатываете сборник хотелок в пяти томах - достаточно взглянуть на женские анкеты)
Почему все обобщаете? Вам так удобнее?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Одинцово писала:
Да ?в своей ничего такого не наблюдаю...
Ну это Вы только пришли на сайт. Через годик-другой обрастёте хотелками, чтобы лишний раз под копирку в личке не писать)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Одинцово писала:
Почему все обобщаете? Вам так удобнее?
Ну я уже ответил. Можно и по другому. Ваша анкета пока невинна, как младенец. Но в ней ничего и нет по сути. Ищите вот адекватного... видимо у кого визитка в кармане с таким словом)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я-то при чём?) Мне чужие наследства не грозят
При чем - при том... могли бы и написать женщинам... не по наследству выбираем!))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При чем - при том... могли бы и написать женщинам... не по наследству выбираем!))
Я должна писать женщинам?.. hm_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Попалась статья на Дзене. https://zen.yandex.ru/media/tok_m....mujchiny-60fe94a3bb5d9f51535e59b2 Там видеоролик. Описание к нему: После смерти отца Диана стала главой семьи. С тех пор она коротко стрижется, носит мужскую одежду и делает всю тяжелую работу. Другого варианта не было — средневековые традиции заставили ее взять на себя эту ношу
Про Афганистан
Мальчики в юбках: зачем афганским детям внушают, что они другого пола

И про девочек тоже в этой же статье
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр