загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Романтика и безопасность. К прочтению рекомендуется всем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для меня тоже было неожиданно)
Ха, таких знаете сколько дам. Недавно это обсуждали, и пристанут,и прилетят, и что еще у них в голове. Бедные мужчины biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чем абсолютно незнакомая женщина может привлечь, что бы лететь погулять в Москву?
Георгий... Не нужно сравнивать мужчину и женщину).
Это просто моё мнение, не более того. И да. Чем старше мужчина - тем неохотнее он покидает ареал своего обитания. Это тоже просто моё наблюдение.
На истину не претендую))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я вообще некоторых через подругу из полиции пробивала sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Георгий... Не нужно сравнивать мужчину и женщину). Это просто моё мнение, не более того. И да. Чем старше мужчина - тем неохотнее он покидает ареал своего обитания. Это тоже просто моё наблюдение. На истину не претендую))))
На вопрос то не ответили wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тема-то про что? Одна после пары разговоров прилетела за 6000 км и 20 вместе прожили, а другая около своего дома попала.
Ох, уж, кому как повезет..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Чем старше мужчина - тем неохотнее он покидает ареал своего обитания.
Так и есть. И женщина тоже.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так и есть. И женщина тоже.
Сказали же, что нельзя сравнивать мужчину и женщину! nono_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
БЖ захотела стать Москвичкой, рискнула, и получила то, что хотела. Повезло, с Москвой получила и любовь мужчины. По теме, знакомая рассказывала, когда была студенткой, с ней на улице познакомился мужчина лет на 10 старше. Рядом было Кафе, угостил кофе поговорили. Предлжил ее довести до дома, она жила за городом. Едут болтают знакомятся, минут через 15 она поняла что едут не по той дороге, на вопрос куда везет, дорога не та, сказал, что едем на берег реки любоваться природой. Попросила разверн
на такси так однажды стрессанула.Торопилась с вокзала доехать до места, такси взяла на вокзале ( не по телефону). Я тогда еще города не знала и не сразу поняла, что меня завозят. От страха была наверно белая как стена, смотрела в небо и Богу молилась. Потом на этого нашло озарение , остановился и выпустил. Отходила неделю наверно, ревела . С тех пор такси только по телефону вызываю.
А этот человек оказалось часто так делает ,увозит не туда девушек. Не знаю с каким исходом, но мне повезло, что ничего плохого не сделал, выпустил . Точнее я думаю все таки Бог услышал.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сказали же, что нельзя сравнивать мужчину и женщину!
Вы послушный мальчик?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы послушный мальчик?)))
А был ли мальчик? swoon_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Может тут раздел создать? Кто, куда, с кем, и зачем пошел..
Не, ну а чо?
Не отметился день на форуме, можно тревогу бить. По горячим следам так сказать..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы послушный мальчик?)))
Не скажу, что послушный, но стараюсь поступать разумно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А был ли мальчик?
Это вопрос, который задавал себе Клим Самгин, чтобы оправдать своё бездействие, когда на его глазах утонул ребенок.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 10:28
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это вопрос, который задавал себе Клим Смагин, чтобы оправдать своё бездействие, когда на его глазах утонул ребенок.
О Боже! Это где произошло?
Я видела как девушка из озера, покрытого льдом спасает собаку, а тут ребенок. Это кошмар(
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О Боже! Это где произошло? Я видела как девушка из озера, покрытого льдом спасает собаку, а тут ребенок. Это кошмар(
Это произошло зимой на катке в романе М.Горького "Жизнь Клима Самгина".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О Боже! Это где произошло? Я видела как девушка из озера, покрытого льдом спасает собаку, а тут ребенок. Это кошмар(
Таня, это из классики.
secret_rt_44.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тема-то про что? Одна после пары разговоров прилетела за 6000 км и 20 вместе прожили, а другая около своего дома попала.
Примерно вот об этом sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Gennady, Россия, Спас-Деменск (автор поста) 07.08.2021 10:33
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это произошло зимой на катке в романе М.Горького "Жизнь Клима Самгина".
Тю блин, напугала)))
Я фильм смотрела, унылый слегка.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, это из классики.
Ну и что biggrin_rt_40.png happy_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Ха, таких знаете сколько дам. Недавно это обсуждали, и пристанут,и прилетят, и что еще у них в голове. Бедные мужчины
Знаете какой у Игоря голос по телефону rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Романтика и безопасность. К прочтению рекомендуется всем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр