загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Рукожопничаю!
АС перезаправляете? )))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу в баню....
120/15 Как дозировочка... или щадящая?)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всей честной гоп..т.е.ГП компании. Захотелось нотки позитива..Суббота же. Кто чем и как себя балует в этот тихий, осенний , холодный вечер? За себя скажу: подкинул в баню последнюю охапку дубовых дров. Аж в трубе гудит, валяюсь в предбаннике, смотрю в печку, тему создаю. Из бани тянет запаренным уже березовым веничком и отдельно запаренной травой: дубовый лист, мята, душица, мелисса, чабрец,тысячелистник. Это сбор чтоб заваривать и пару поддавать.В душевую бочку залита ледяная вода, посл
А мы приехали с Валдая))
Моё любимое место для отдыха от души. Озера, лес, просторы....
Как на другой планете
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 23:36
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Почему-то фото не грузятся, наверное большие
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Рукожопничаю!
Да вы, батенька, знатный рукожоп sarcastic_rt_50.gif
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
АС перезаправляете? )))
Менял радиатор кондиционера (енот решил хайвей перебежать, но от меня не уйдёшь!). Потом оказалось, что просто из балончика туда попшикать нельзя, осваиваю теперь новую профессию smile_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хоть бери сейчас и любовника заводи в другом районе.
Это как? По интернету? Вспомнил фильм со сталоне... Бррр.... По вебке чтоль? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2021 00:29
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да вы, батенька, знатный рукожоп
Я ещё и вышивать могу, и на машинке тоже (с) не мой
А вообще к 45 годам я понял, что могу сделать всё, что угодно, но не могу сделать всё (I can do anything, I can’t do everything).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Я ещё и вышивать могу, и на машинке тоже (с) не мой А вообще к 45 годам я понял, что могу сделать всё, что угодно, но не могу сделать всё (I can do anything, I can’t do everything).
Все точно не сможете, да и зачем, если есть то, что необходимо и этого достаточно)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Менял радиатор кондиционера (енот решил хайвей перебежать, но от меня не уйдёшь!). Потом оказалось, что просто из балончика туда попшикать нельзя, осваиваю теперь новую профессию
попшикать - это как раз из рукожопной энциклопедии haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вы прям как заправский инженер к делу подошли )))
в связи с чем вспомнился один анекдот (не уверен, может и реальный случай)
90е один российский "ум" получает возможность уехать в US читать лекции, преподавать, и т. д.
живет в одном пригороде, на работу надо ездить в кампус: выход? берет машину, едет в универ, парковка платная... недешевая... что он делает? wink_rt_40.png
напротив места работы сервис...
Ваш вариант?
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
попшикать - это как раз из рукожопной энциклопедии Вы прям как заправский инженер к делу подошли ))) в связи с чем вспомнился один анекдот (не уверен, может и реальный случай) 90е один российский "ум" получает возможность уехать в US читать лекции, преподавать, и т. д. живет в одном пригороде, на работу надо ездить в кампус: выход? берет машину, едет в универ, парковка платная... недешевая... что он делает? напротив места работы сервис... Ваш вариант?
Сдаёт свою машину напрокат клиентам сервиса? Обычно у сервисов есть какие-нибудь лоанеры, но, может, у этого напротив не было. Да и немного запарно это - всякие мелочи типа ответственности, страховки и т.п. - только если через сторонний сервис типа turo.com (кстати, в Москве он тоже работает - там есть аж целая одна машина! smile_rt_40.png

Либо можно послать универ нахрен и устроиться работать в сервис. Я бы так сделал, за компом задолбало сидеть!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Сдаёт свою машину напрокат клиентам сервиса? Обычно у сервисов есть какие-нибудь лоанеры, но, может, у этого напротив не было. Да и немного запарно это - всякие мелочи типа ответственности, страховки и т.п. - только если через сторонний сервис типа turo.com (кстати, в Москве он тоже работает - там есть аж целая одна машина! Либо можно послать универ нахрен и устроиться работать в сервис. Я бы так сделал, за компом задолбало сидеть!
нет ))) он каждый день загонял машину на смену масла )))) оставлял утром - забирал вечером
получалось раз в десять дешевле, чем платить за парковку ( так по анекдоту wink_rt_40.png )
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
У нас погодка была прекрасная.Солнышко с утра,немного прохладно.С утра поехала на огород.Убрала свеклу и морковку,вскопала 3 грядки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У нас погодка была прекрасная.Солнышко с утра,немного прохладно.С утра поехала на огород.Убрала свеклу и морковку,вскопала 3 грядки.
У нас в субботу было +24. По лесу в футболке жарко. Лето)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в субботу было +24. По лесу в футболке жарко. Лето)
бабье mosking_rt_50.gif
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нет ))) он каждый день загонял машину на смену масла )))) оставлял утром - забирал вечером получалось раз в десять дешевле, чем платить за парковку ( так по анекдоту )
Не, это анекдот. Самая дешёвая смена масла - $20 в спец. масломенных недосервисах (льют хрен знает что, за синтетику надо доплачивать, но это к теме не относится), и делают это прямо при тебе, оставить у них машину нельзя. В обычном сервисе минимум 40-50 выйдет. Парковка за $20 в день, наверное, реальна, но у нас в Сиэтле такую ещё найти надо, (15 максимум видел). Если брать на месяц, то значительно дешевле. И это в даунтауне, кампусов универов там не бывает.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Не, это анекдот. Самая дешёвая смена масла - $20 в спец. масломенных недосервисах (льют хрен знает что, за синтетику надо доплачивать, но это к теме не относится), и делают это прямо при тебе, оставить у них машину нельзя. В обычном сервисе минимум 40-50 выйдет. Парковка за $20 в день, наверное, реальна, но у нас в Сиэтле такую ещё найти надо, (15 максимум видел). Если брать на месяц, то значительно дешевле. И это в даунтауне, кампусов универов там не бывает.
значит анекдот )))
Светлана, Россия, Курган, 59 лет
Светлана, Курган, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Несколько раз уже с жизнью попрощалась за последние три дня ( болею. Корона)
Все тоже самое, лежу с короной, и понимаю, мне она не идет!!!! Скорейшего выздоровления коллега!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У нас погодка была прекрасная.Солнышко с утра,немного прохладно.С утра поехала на огород.Убрала свеклу и морковку,вскопала 3 грядки.
Во,вот такую жену хочу)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Субботние ништяки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр