загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
анкета удалена
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
двое детей (живут со мной)
Был 21.02.2023 11:51
Его комментарии на форуме

Комментарии Михаила на форуме ГдеПапа

20.02.23 22:43 [картинка] »»»

19.02.23 06:05 Моё мнение - расстояние играет отрицательным роль в отношениях, если его не убрать, то всё когда-нибудь сойдёт на нет. У меня сейчас на расстоянии, но почти за год знакомства где-то в целом месяца два потестдрайвили на совместимость.... »»»

17.02.23 08:37 Ничё не понял. Кто кого бил, почему прапорщик жил с адвокатом и у кого на лице татуировка? И при чём тут [S]евреи[/S] айтишники и почему мне угрожает опасность? »»»

16.02.23 21:18 Увы... У меня VPN в Россию отвалилась, проверить не могу. Это сеть сайтов знакомств, у них даже [ссылка] когда-то был, теперь редирект на eurocupid. ukraniancupid/ucraniandate ещё работает »»»

16.02.23 21:10 Всё что за МКАДом? Если серьёзно, в данном случае - Филиппины. И там реально был квест когда меня повезли в родную деревню родителям показывать. Я уверен, я был первым белым человеком, добравшимся туда.... »»»

16.02.23 05:37 Если не изменяет память - [ссылка] Даже бабло им заплатил, что для меня несвойственно. »»»

16.02.23 01:19 У меня пока что всё счастливо складывается, познакомились на сайте, правда не на этом. Из-за расстояния приходится летать в жопу мира, но зато нельзя назвать потрахушками. Шансы на свадьбу есть. »»»

12.02.23 18:57 Ну вот и повод появился - чтобы общество не осуждало. Сам я бы, правда, забил бы болт на общественное мнение, но в реальности социальная принадлежность - очень даже весомый фактор. Так что никуда не деться, надо менять свой устроенный быть .... »»»

12.02.23 18:38 Неправильный уклад - это мнение какой-то конкретной женщины или женского рода в целом? Ну а "зачем" у каждого своё, психологические травмы у всех индивидуальные. У меня вот почему-то в голове сидит иррациональная идея, что мне обязательно нужна семья (эмоционально холодные родители были?... »»»

12.02.23 18:05 А зачем менять-то раз счастлив? »»»

11.02.23 12:25 Да, оно. Как в России жил на Северо-Западе, так и тут Северо-Западе оказался. А куда ещё программистам податься... »»»

11.02.23 02:31 Да, глянул правила, Вы правы - всё зависит от парка. В моём любимом Олимпике только с пол-дюжины мест, где можно с собакой, остальное под запретом. В Раинире вообще только на асфальтовых дорогах... Не разгуляешься.... »»»

10.02.23 14:19 Увы, у меня нет квартиры в Москве, только в Питере sad_rt_40.png Поэтому только обычный лес, без острова. »»»

10.02.23 14:15 Ну это ессно - в национальных парках вон даже с собаками нельзя. В нашем штате хрен чего купишь за разумные деньги, понаехало тут программистов, а вот где-нибудь около великих озёр и недорого, и по климату терпимо.... »»»

10.02.23 14:06 Остров я даже не рассматривал из-за финансовых ограничений. А так да, Робинзоном Крузо иногда хочется побыть »»»

10.02.23 14:04 Это почему не построить? Свой лес - строй что хочешь (ну если никого не задеваешь). Вне муниципальных границ ограничений не особо много. »»»

10.02.23 14:00 Да я в полудеревне и живу, только они какие-то неправильные - цивилизованные все. Поэтому, наверное, и мечтаю купить кусок леса, чтобы разгуляться было где. Но, скорее всего, приду к какому-нибудь компромиссу и полудикому месту.... »»»

10.02.23 13:42 Вот блин, я как раз мечтаю о деревне и что-нибудь порукожопить. Только моя голубая мечта с вариациями - хочу в лес и что-то с нуля построить. »»»

10.02.23 08:03 Ну не знаю, по-моему курс обмена вкладышей на то детское время был 1:2 - машинки ценились выше. Я, правда, их всегда проигрывал. Но ничего, не везёт в жувачках - повезёт в любви. »»»

10.02.23 07:58 Love is... - это такая жвачка из детства, для девчёнок. Турбо была лучше smile_rt_40.png [картинка] »»»

04.02.23 11:08 Я бы сейчас тоже пошёл учиться на что-нибудь другое, но уж больно с текущей профессией много денег платят чтобы смотреть в другие отрасли, если честно, на пенсию хочется больше, чем учиться. Но если на любимое дело или материальных благ больше - однозначно бы лень победил.... »»»

11.01.22 14:09 Котлеты не вечные, даже в холодильнике, сам проверял sad_rt_40.png иногда даже могут подло предать. »»»

07.01.22 00:47 Это нечестно. В моём регионе никто не ищет, хоть я там сто раз первый по списку буду. Хочу поздравлений smile_rt_40.png »»»

03.01.22 11:47 [картинка] »»»

01.01.22 10:08 Это 3д принтер, умеет свиней из маинкрафта печатать, дети их потом на радостях раскрашивают. [картинка] А если серьёзно, то хочу заинтересовать детей электроникой и программированием - с этой штукой, надеюсь, можно будет более конкретные и законченые проектики создвать.... »»»

01.01.22 07:48 Сам себе подарил, на Рождество правда. Ботаник я. [картинка] »»»

25.12.21 13:32 А какое мне дело до госдолга? Я на тутошнее государство не расчитываю, если перепадёт чего от него - буду рад, нет - сам выживу. Ну свернут какие-то программы, приспособлюсь к новым правилам. Интересы ФРС и граждан, конечно, могут не совпадать.... »»»

25.12.21 13:18 Да, Вы правы, Q3 2021 - 122.5 [ссылка] Мои извинения, видать на предыдущий год посмотрел. Я не должен $88K, я должен больше миллиона. Кому - не уверен, я знаю только управляющую контору. Тенденция к кредитованию мне, как рождённому в СССР, не очень нравится - ни госдолг, ни частные кредиты (от потребительских меня вообще тошнит)... »»»

25.12.21 12:56 Размер госдолга 107% от GDP. Про остальное не знаю. »»»

25.12.21 12:52 Да, кредиты подорожают, бизнес будет вести сложнее - спрос уменьшится, в перегретых областях (на мой взгляд недвижимость и сток маркет) будет коррекция, доллар подорожает относительно других валют, инфляция замедлится.... »»»

25.12.21 12:41 Во, я придумал - года наступит кризис и нечего будет есть, то все [S]зомби[/S] городские придут к Вам за едой. А т.к. отдавать Вы не захотите, то они всё порушат и сожрут, включая Вас. PS. В Московском метро с утра по-моему все зомби.... »»»

25.12.21 12:38 Про пузырь и надувательство не в курсе, про политику смягчения и что вроде как ФРС удалось запустить инфляцию (что должно привести к сворачиванию эмиссии и увеличению ставки) в курсе. »»»

25.12.21 12:01 Это в год, пенсия чисто социальная. Добровольные программы типа IRA, 401k и прочие - это по желанию и по грамотности. А поясните мне про резервную валюту и паразитирование. А ещё я не очень понимаю, почему в России очень хотят нефть продавать за Евро (или Юани - что там сейчас)... »»»

25.12.21 11:54 Думаю не стоит быть таким категоричным. Жизнь - она штука сложная и недетерминированная, точно предсказывать будущее сложно. Может и слетят, может и не слетят. По крайней мере полной задницы пока ни разу ещё не было.... »»»

25.12.21 11:24 Медианная зарплата $36K, средняя пенсия $18K Медианный доход на household (семью или одинокий - это тут основной показатель) $67K, для пары, в которой оба вышли на пенсию, среднее значение $31K По цифрам получается, что пенсия - примерно половина зарплаты (если мешать медиану и среднее, да простит меня Адольф Кетле)... »»»

25.12.21 10:55 Думаю, первый вопрос - зачем эти инвестиции ему нужны. Деньги - это только инструмент, ценности в них самих никакой нет. Ну а дальше от этого и плясать, ведь инвестирование - это просто механизм для достижения какой-то монитарной цели (которая ставится исходя от жизненной цели)... »»»

25.12.21 10:25 Может и не сработает, но "свалит решение проблем пенсионных накоплений на самих людей как в США" - это неправильное сравнение, т.к. тут есть поголовное социальное страхование, если не хочешь заботиться о своей пенсии сам, то за тебя позаботится эта программа - практически то же самое, что и в СССР- России.... »»»

25.12.21 07:30 Это не правда, в США есть система социального страхования, social security, один в один как в России - я плачу обязательный налог, кто-то его получает в виде пенсии. Есть дополнительные механизмы заработать на свою собственную пенсию, ну и плюс культура инвестирования - всё это позволяет заработать на прибавку к "пенсии" или вообще забить на работу в 30 лет.... »»»

04.12.21 15:02 А уточните, пожалуйста, какой максимум по расстоянию должен быть у домика до береговой линии? Да, и как уже заметили коллеги по форуму, критерии моря хотелось бы знать чтобы оценить свои шансы. Вот Азовское или Южно-Китайское подойдёт?... »»»

17.11.21 20:47 Ага, именно они. Вомбатов я ни разу не видел, но кенгуру перебегают. Думаю, о серьёзности проблемы можно судить по количеству и величине кенгурятников на грузовиках и междугородних автобусах. »»»

17.11.21 13:06 Нет, до сюда не доплывают. Но когда в Австралии жил, было их там много. [картинка] »»»

17.11.21 12:36 Да ну, чего их ловить, они сами приходят. По крайней мере воллоби. »»»

17.11.21 11:45 Нет, их доить сложно »»»

16.11.21 22:24 Про меня никто не догадывается - я на 30-ти летней машине езжу, телефон кнопочный, даже телевизора дома нет. »»»

16.11.21 21:37 В кашу топор надо добавлять! Я в каком-то рецепте ещё в детстве вычитал. »»»

16.11.21 21:35 Тссс.. Не несуны, я их из корпоративной помойки тёмными вечерами вытаскивал. Я не виноват, что туда новьё выбрасывают. А вообще да, русский дух. Я ж тут хозяин, а не гость - дайте мне гвоздь. »»»

16.11.21 20:39 Уфф, от сердца отлегло. Пойду дальше в танчики играть smile_rt_40.png »»»

16.11.21 20:38 Нифига, мы не такие! Я всё выбрасываю нафиг, а компьютер не виснет - я его дома просто не включаю. Но да, детям ноуты летом проапгрейдил из скоммунизженных на работе запчастей. И ещё правда, что инженерная направленность подталкивает нас на всякое рукожопство, про говно и палки - сущая правда.... »»»

16.11.21 20:23 Ой, я программист! Подскажите, я востребован? »»»

16.11.21 10:56 Ох, не рушьте мои воздушные замки, их так сложно выдумывать. Я пока трактор по запас оставил, сейчас думать а не купить ли кусок леса (ещё один воздушный замок), в лесу ведь без трактора не обойтись.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр