загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Надо в форуме поставить стаус "пропал надолго", а то мне неудобно: начал тему и пропадаю, не отвечаю...
никаких "неудобно", всё ок, "пропадайте", наличие реальных забот - это нормально biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот завтрак
Я тоже удивлена.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Нет. не считаю! Но да, жареное есть.
Ваш выбор dntknw_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Фасоль? В щах?
Кстати вкусно и в борще тоже)))
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 17.11.2021 11:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Фасоль? В щах?
Да, стандартные украинские щи с фасолью. Очень вкусно кстати
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
К стати вкусно и в борще тоже)))
Верю, что может быть вкусно. Но это тогда уже не щи.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, стандартные украинские щи с фасолью. Очень вкусно кстати
Ааа .. украинские. .. им можно smile_rt_40.png))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Но только с условием, что это полезно...
Всё, что любит мой сын, перечислять не буду, дети разные.
Скажу например очень любит молоко и все молочные продукты, а ещё свежевыжатый яблочный сок.)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 11:10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Все пытался ответить на пост выше, но цитата не работает... Попробую ручным способом Геннадий, расскажите, чем вы кормите детей. Регионы разные, от слова совсем, поэтому здесь советовать сложно, не зная, что у вас считается нормой и какие продукты повседневно используете) Не знаю, что считать нормой Кормлю утром (на выбор, в любом сочетании): яичница + жареные грибы + салат (обязательно!) + бекон. На обед что-то с мясом: макароны по-флотски, самодельная пицца, пироги с разным (рыбой и
Если молочку не любят, то предложите им запеканку или сырники. У меня на ура улетает

Без муки этот рецепт, без масла
Сырники тоже почти без масла и без муки делаю
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Верю, что может быть вкусно. Но это тогда уже не щи.
С чего это вы взяли? То есть если в плов добавить нут или чернослив то это уже не плов?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если молочку не любят, то предложите им запеканку или сырники. У меня на ура улетает Без муки этот рецепт, без масла Сырники тоже почти без масла и без муки делаю
Делитесь рецептом tongue_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если молочку не любят, то предложите им запеканку или сырники. У меня на ура улетает Без муки этот рецепт, без масла Сырники тоже почти без масла и без муки делаю
good2_rt_68.gif Аппетитно.)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Делитесь рецептом
А я уже рассказывала про нее. В том случае она у меня с вишней была, а на этом фото - с клубникой. Оба варианта вкуснючие)
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic34115/
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Верю, что может быть вкусно. Но это тогда уже не щи.
Не удивляйтесь. Выше пишут про Щи и Борщ, это немного разные блюда. Я например иногда добавляю фасоль в Борщ, а вот в Щи нет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если молочку не любят, то предложите им запеканку или сырники. У меня на ура улетает Без муки этот рецепт, без масла Сырники тоже почти без масла и без муки делаю
Хозяйственная...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Расскажите, пожалуйста, кто что готовит детям 7+ лет и старше? Чтобы вкусно и полезно? Спрашиваю, так как только полгода назад взял на себя полностью все питание. Пока они очень довольны, но моя фантазия не безгранична… Да и хотелось бы как-то систематизировать и оздоровить меню. Таким образом, интересно даже не конкретное блюдо, хотя буду признателен, если кто-то поделится чем-то особенно удачным, а больше направлением в целом: меню на неделю, правилам и т. п. Но только с условием, что это
Что сам ешь то и дети.
Могу лайфхак подсказать. Например в супе есть лук, есть овощи. Некоторые дети капризничают. Не едят. Можно этот суп блендером превратить в пюре. Суп- пюре получится. В таком виде начинают уплетать biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
У нас все стандартно, но наверное не очень полезно))... Мучное иногда делаю, блинчики, оладушки, сырники)
А так все как у всех, кашки, супчики, мяско, крупы и прочее.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не удивляйтесь. Выше пишут про Щи и Борщ, это немного разные блюда. Я например иногда добавляю фасоль в Борщ, а вот в Щи нет.
Я не удивляюсь, просто занудствую. Можно добавлять что угодно и называть как угодно. Лишь бы нравилось.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что сам ешь то и дети. Могу лайфхак подсказать. Например в супе есть лук, есть овощи. Некоторые дети капризничают. Не едят. Можно этот суп блендером превратить в пюре. Суп- пюре получится. В таком виде начинают уплетать
Мои не любят лук и морковку в супе, поэтому я Варю бульон с половиной луковицы и крупными кусочками моркови, а когда сварится - вылавливаю и выкидываю их
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а кенгурячье молоко продают?
Нет, их доить сложно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О вкусной и здоровой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр